Перейти к содержанию
Авторизация  
ImpReZza..

[LNG]BLACK_SKORPION

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как хелпер, к теме отношение не имею. 

1) - Ваш ник

2) - Ник лидера-нарушителя

3) - Фракция

4) - Краткое описание ситуации

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: Val4[aGa]
2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]BLACK_SKORPION
3) - Фракция: SR 
4) - Краткое описание ситуации. ДМ cоюза + неадекватность.
Собственно ситуация следующая. Данный лидер,играющий на проекте уже давно, до сих пор не понял,что такое адекватное поведение, которое соответствует посту лидера. 
Брать в расчет личную неприязнь не нужно,к написанию жалобы подхожу хладнокровно, как простой игрок Galaxy. Прошу заметить,что никто его не провоцировал,никто его не ДМил, не ДБшил и т.п, напротив, он сам является инициатором конфликта в данный момент. 
Вопрос следующий: Зачем ДМить союз? Зачем выводить на конфликт? 
Не умеешь себя вести нормально? Тренируйся перед зеркалом разговаривать,социопат :С
Если к нему не будут приняты санкции - игра тут смысла не имеет. Зачем ставить неадекватов? Чтобы потом разгребать на них же жалобы? Сомневаюсь,что это верное решение со стороны модератов (поставить на пост лидера данную персону). Хочу заметить,что ни одного подобного лидера на ГУ3 нет - все более менее адекватные и взрослые. А этот,сомневаюсь,что школу окончил даже.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): 
https://imgur.com/a/gfrhxZu
6) - Ваши требования к лидеру : Я думаю,что испытательных сроков для проверок его поведения достаточно.

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю, вам самим будет интересно играть, если вам никто не сможет составить конкуренцию? 
Думал вы понимаете, что игра становится интересной тогда, когда есть те, кого вы ненавидите, и те, кто ненавидит вас и вы между собой решаете какие-то проблемы (ИГРОВЫЕ) внутри игры на тех же перестрелках, словесных перепалках и тд.
Эта жалоба не настолько серьёзная, чтобы за неё можно было выдать 3 выговор. Даже за слово "вонючка" мут выдать, это такое себе. Грубое отношение в твою сторону он себе не позволил на скриншотах, предоставленных тобой же.
Оба понимаем, как ты оказался в ТТМ и что планировалось, не думаю, что у тебя поменялись планы и ты уже поменял фракцию надолго.
В жалобе отказано.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×