Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилка Мобилка

ФБР,не жалоба!

Рекомендуемые сообщения

1. SIBERIAN_BEAST
2. -
3.фбр
4. слишком нечестный по отношению к игрокам федеральный розыск,я новичок еще не знаю как он работает,но как-то я туда попал. Фбр может садить без цвета,приехать бросить в тазер с броней и сделать ты ничего не можешь! Зато будешь сидеть час потому-что из-за розыска у тебя чс адвокатов! Предалагю убрать федеральный розыск или сделать его балансным!
5. вот пример скрин https://imgur.com/a/dKe0oML

  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ничего не мешает быть осторожнее. И ты всегда можешь его оплатить... Если ты встал на лд, значит ты не такой уж и новичок!
Может вообще закону тогда убрать тайзер, броню? Чтобы игра на гу2, стала максимально упрощенной. Увидел трудность, сразу побежал на форум писать, чтоб убрали. Тебя никто не заставляет бегать с фр всю лд, оплати. У тебя куча заработков на лд банды. 1кк для тебя не проблема

Изменено пользователем Stas_Ganster
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stas_Ganster сказал:

Тебе ничего не мешает быть осторожнее. И ты всегда можешь его оплатить... Если ты встал на лд, значит ты не такой уж и новичок!

В каком смысле поосторожнее? они без cvet’a, он что ванга чтоб гадать это гражданский или фбр.

Изменено пользователем Нечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в игру почиллить, отсидел час в тюрьме без права на выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нечай сказал:

В каком смысле поосторожнее, они без cvet’a, он что ванга чтоб гадать это гражданский или фбр.

А кто его заставляет бегать по одному? Пусть оборачивается. Мы не детики и не хиты, и как все игроки без цвета на радаре обозначаемся прозрачным цветом!

Изменено пользователем Stas_Ganster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stas_Ganster сказал:

А кто его заставляет бегать по одному? Оборачиваться. Мы не детики и не хиты, и как все игроки без цвета на радаре обозначаемся прозрачным цветом!

Он тазером двоих просто ёбнул, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Данилка Мобилка сказал:

1. SIBERIAN_BEAST
2. -
3.фбр
4. слишком нечестный по отношению к игрокам федеральный розыск,я новичок еще не знаю как он работает,но как-то я туда попал. Фбр может садить без цвета,приехать бросить в тазер с броней и сделать ты ничего не можешь! Зато будешь сидеть час потому-что из-за розыска у тебя чс адвокатов! Предалагю убрать федеральный розыск или сделать его балансным!
5. вот пример скрин https://imgur.com/a/dKe0oML

Уважаемый, тебя внесли в Федеральный Розыск по причине: лидерство враждебной банды Los Santos Vagos. Испокон веков у ФБР была данная привилегия, что сотрудники имеют право сажать участников ФР без цвета. Не хочешь находится в ФР? - Оплати и проблем не будет.
Федеральный розыск делает фракцию ФБР значимой на сервере, по-своему эксклюзивной и никто я думаю не станет убирать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ocean$iDe сказал:

Он тазером двоих просто ёбнул, умник

Я и говорю, давай уберем тайзер и броню у закона! Чтоб двоих не бил тайзером! В рассыпную убегать не умеем, да?

Изменено пользователем Stas_Ganster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федеральный розыск для того так и устроен, чтобы человек который в нем находится боялся малейшего шороха, ведь его могут посадить. Не хочешь бояться - обзаводись охраной из числа своих бандитов или оплачивай выход из федерального розыска.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да,у меня нет денег что бы его оплатить,я на том сервере новичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конкретно на втором! Все мои деньги ухожят на банду,а не прихоти фбр,думаю многие согласятся что нужно либо убрать этот дерьмовый закон,либо его смягчить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл, недавно выход стоил 500к, а уже 1кк. И эта хрень, за зх банка давать фр, вам бы только деньги срубить давай-те ещё фр за то что находишься в территории захвата.

Изменено пользователем Нечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Данилка Мобилка сказал:

и да,у меня нет денег что бы его оплатить,я на том сервере новичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конкретно на втором! Все мои деньги ухожят на банду,а не прихоти фбр,думаю многие согласятся что нужно либо убрать этот дерьмовый закон,либо его смягчить!

Крась граффити, учись зарабатывать, а не ныть на форуме, что тебя сажают. Насчет коммента про зачистки. Наша основная цель не зачистки, а ловля фр.  У каждой фраки закона своя основная цель. Армия - зачистки. Лспд - патруль. Фбр - ловля фр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Данилка Мобилка сказал:

у фбр слишком много полномочий,зачистки вести не умеете зато федеральный розыск есть!

не на долго)

Как "новичок" мог встать на лидерство банды лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nosferatu. сказал:

Федеральный розыск для того так и устроен, чтобы человек который в нем находится боялся малейшего шороха, ведь его могут посадить. Не хочешь бояться - обзаводись охраной из числа своих бандитов или оплачивай выход из федерального розыска.

Истину глаголишь, дружище.

 

1 минуту назад, Ocean$iDe сказал:

Он тазером бахнул лд, я попытался его ёбнуть и меня тоже бахнул

Всё правильно он сделал, сотрудник тебя обезвредил при нападении на него.

 

1 минуту назад, Данилка Мобилка сказал:

и да,у меня нет денег что бы его оплатить,я на том сервере новичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конкретно на втором! Все мои деньги ухожят на банду,а не прихоти фбр,думаю многие согласятся что нужно либо убрать этот дерьмовый закон,либо его смягчить!

Это сугубо твои проблемы, а не ФБР. Хочешь жить - умей вертеться, как говорится. В данном случае зарабатывай деньги и оплачивай ФР.




Больше не отписываюсь, ожидаем ответ Главного Модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nosferatu. сказал:

не на долго)

Как "новичок" мог встать на лидерство банды лс?

Новичок конкретно на 2 сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Нечай сказал:

Согл, недавно выход стоил 500к, а уже 1кк.( И это хрень, за зх банка давать фр, вам бы только Деньги срубить) давай-те ещё фр за то что находишься в территории захвата.

Выход 1кк только для лд, для всех остальных 500к. Не сри языком своим в сторону фбр и не будешь занесен в фр за оск. За зх банка/трасс фр на 2 недели, тут можно и побегать от фбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правило дно,ваша фракция того не стоит! Надеюсь на адекватность гм,пусть они грамотно сделают если не хотят негодования многих игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы на гу3 убрали этот фр из-за негодований игроков. Надеюсь так же будет. (Больше не отписываюсь)

Изменено пользователем Нечай
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×