Перейти к содержанию
Авторизация  
What is that?

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана:
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил:
6. Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: e5.lookyousuck
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam
3. Причина бана: nick
4. Время бана: 24.04.2020 23:41:57
5. Ник модератора, который вас забанил: LooK
6. Комментарий от себя: Не понимаю в чём проблема, или теперь все фразы с словом "look" нельзя использовать?Это во первых, во вторых аккаунт уже имеет 2lvl, и в третьих(вдруг ты за якобы оскорбительный ник забанил), так почему у вас 25lvl с ником "FuckYou"(ещё плюсом это люцифер)?
Жду разбана и извинений в общем-то.

Правила сервера GalaxY I

Внимание! Регистрируя аккаунт на сервере GalaxY I, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.

1. Ник игрока
1.1. Запрещается регистрация ников, содержащих бессмысленный набор букв.
1.2. Запрещается регистрация ников, состоящих только из цифр.
1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство.
1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации.

Наказание:
- за нарушение пунктов 1.1, 1.2, 1.3. - 2 раза кик с сервера, далее бан на 3 дня.
- за нарушение пункта 1.4. - бан на 91 день.
 
1.1. Не про меня.

1.2. Не про меня

1.3. Не про меня

1.4. Не про меня

Какой пункт мной был нарушен?

@Look_[56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во 1-ых до 3 лвл аккаунты могут быть кикнуты и далее забанены.
Во 2-ых твой ник наверно никак не относится ко мне, да? Не было бы приставки е5, возможно бы и проигнорировал, нет, не потому что не люблю е5, а потом что Они не любят меня.  Дословно думаю не надо переводить твой ник, и не надо писать, что look - это смотри и в нике никак не был затронут я, как модератор.
Даже темку создал чаппи, что подтверждает тебя, как соклановца, а то вдруг скажешь "просто так решил приставку поставить".

p.s Фантазии нет другой ник создать? И 2 лвл не так уж и страшно апнуть.
 

Изменено пользователем Look_[56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Look_[56] сказал:

Ну во 1-ых до 3 лвл аккаунты могут быть кикнуты и далее забанены.
Во 2-ых твой ник наверно никак не относится ко мне, да? Не было бы приставки е5, возможно бы и проигнорировал, нет, не потому что не люблю е5, а потом что Они не любят меня.  Дословно думаю не надо переводить твой ник, и не надо писать, что look - это смотри и в нике никак не был затронут я, как модератор.
Даже темку создал чаппи, что подтверждает тебя, как соклановца, а то вдруг скажешь "просто так решил приставку поставить".

p.s Фантазии нет другой ник создать? И 2 лвл не так уж и страшно апнуть.
 

Как бы ты не воспринимал мой ник, правила сервера данным ником не были нарушены, его дословный перевод тебя ни как не затрагивает. Как бы то не было, бан не заслуженный, и если бы я хотел скрыть своё причастие к е5, я бы не просил кого то из клана создавать тему(кста е5 так то плевать на тебя).  Ник как раз таки нужно переводить дословно, если его не переводить то это обычный набор символов. Так что бан лишь на твоих догадках, и не подкреплён абсолютно ни чем, тем более правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, в чем проблема создать нормальный адекватный ник, без всякой дряни, не хватает смекалки что ли? Сами проблем создаете, потом ищите какие-то лазейки в правилах, мол - "не прописано", поэтому почему бы и не поугарать, зная, что возможно будет кик/бан. Собственно - ты сам себе нажил проблем. И только не говори, что не ожидал подобного расклада. Специально для тебя и тебе подобных список запрещенных ников создавать не будут, помещая его в правилах, чтобы чудеснейшим образом дошло, что МОЖНО, а что НЕЛЬЗЯ (Уверен, что даже если этот бессмысленный список был бы создан, все равно нашлись бы всякие "тролли", создав очередной "ДерьмоНик"). Что касается других игроков, с никами ни хуже и не лучше твоего, также не думаю, что они показывают себя с лучшей стороны.

Изменено пользователем Bone4ka
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lookyousuck сказал:

  Ник как раз таки нужно переводить дословно. 

То что трактуется двусмысленно, трактуется в пользу модератора. 

Создавай новый ник, не относящийся никаким образом к администрации проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×