Перейти к содержанию
Авторизация  
Noblesse

[GY]Maksim_wp

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Noblesse
2. Ник модератора: [GY]Maksim_wp
3. Что он сделал?: Я не хочу никакого конфликта с модером, просто давайте посмотрим на ситуацию как есть.
Игрок под ником BlackHawk залетает на крышу и начинает дмить мои ребят просто так тут, после чего мы так же начинаем в ответ ( зуб за зуб ). Но он выставляет себя жертвой и идёт писать жб на форум, которую модератор выше принимает. Я спрашиваю " как так, я ведь залил оправдание тут ". Как выяснилось, он сказал модеру, что якобы стрелял в лспд, но у меня есть видео, и если он пришёл за лспд, мог ведь сказать, что в лспд стрелял понятное дело мы бы всё нормально с ним прояснили, а так получается бред какой-то. Пусть кинет док-ва, что стрелял в лспд ( видео ). Но вы мне скажите, что я со своей стороны сделал не так и за что мы все получили пред. и тюрьму? ( за то, что я как лидер вступился за своих ребят когда кто-то просто так их дмит? ). 
Если уж на то дело пошло, просто снимите нам пред., получается тогда странная ситуация. Жалобу написал ибо модер сказал, что только тут будет отвечать. 
4. Док-ва (скриншоты\видео): док-ва в самом тексте выше ( если надо скину видео где он пишет в лс мне, но про лспд даже не говорит ничего ). 

Изменено пользователем Noblesse
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала принял док-ва что игрок с ником BlackHawk сам спровоцировал нас на его дм... Выпустил из фдм и спустя 5 минут опять посадил и ещё и BlackHawk... Что за бред??? Типа передумал и решил что виновны все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у каждого была своя версия в этом, а получается фигня какая-то ( я кидал видео как я вижу эту ситуацию ). Он видит как ( он дмил лспд, а попал в нас ), я видел как ( пришёл игрок и начал дмить таксистов ). Понятное дело из чс уберу так же. Так просто снимите нам наказание раз ситуация вышла таким боком. Опять же, против модера ничего не имею.

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Noblesse сказал:

У нас у каждого была своя версия в этом, а получается фигня какая-то ( я кидал видео как я вижу эту ситуацию ). Он видит как ( он дмил лспд, а попал в нас ), я видел как ( пришёл игрок и начал дмить таксистов ). Так просто снимите нам наказание раз ситуация вышла таким боком. Опять же, против модера ничего не имею.

Фигню несёшь. Вы сами виноваты в том, что после моей смерти (когда я попал по таксистам), начали целенаправленно ДМить. Там уже не быть никакой "самообороны". О каком "снятии наказания" может идти речь?

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

Фигню несёшь. Вы сами виноваты в том, что после моей смерти (когда я попал по таксистам), начали целенаправленно ДМить. О каком "снятии наказания" может идти речь?

Я тебе сказал свою точку зрения в игре и вот тут прочитай. Ты просто не хочешь понять ситуацию. Ты веришь только в свою историю... Ты несколько раз потом ещё приезжал, а зачем ?)

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

Фигню несёшь. Вы сами виноваты в том, что после моей смерти (когда я попал по таксистам), начали целенаправленно ДМить. Там уже не быть никакой "самообороны". О каком "снятии наказания" может идти речь?

Ну так 1 раз тебя убили... Зачем ты второй раз приехал??? Потом 3 и если не ошибаюсь то и 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был занят с игроком, и посмотрел жалобу поверхностно.
Как освободился пересмотрел....
В 30 минут к вам приехал Blachawk и начал ДМить LSPD, то что он ДМил именно его -
screen, да он кривой и попал по паре таксистов (за что и был наказан) далее за ним побежал тот самый законник и он суициднулся.
Через 3 минуты он приезжает к вам уже просто так и вы начинаете необоснованный ДМ, все скрины ДМа в жалобе. Попыток срыва от него я не видел, которые бы вас оправдали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы его после и дмили потому что он уже пытался сорвать собрание... А не из-за того что он нам не приятен или мы заступаемся и а мента, так как были совсем не в курсе его планов... И мы от куда могли знать что он мента хотел убить??? За срыв тем более он получил ЧС и опять же едет... Это бред... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Maksim_wp сказал:

Я был занят с игроком, и посмотрел жалобу поверхностно.
Как освободился пересмотрел....
В 30 минут к вам приехал Blachawk и начал ДМить LSPD, то что он ДМил именно его -
screen, да он кривой и попал по паре таксистов (за что и был наказан) далее за ним побежал тот самый законник и он суициднулся.
Через 3 минуты он приезжает к вам уже просто так и вы начинаете необоснованный ДМ, все скрины ДМа в жалобе. Попыток срыва от него я не видел, которые бы вас оправдали.

 

Опять же, пусть так, дм лспд, хорошо. С моей то стороны выглядит так, будто он приехал и начал в нас стрелять, за что за ним погнался лспд, а он с крыши прыгнул. Я конечно же сказал, чтобы они не пускали его, если он ещё раз придёт ( я посчитал, что он дмить снова придёт ). И как вы поняли, он ещё несколько раз приезжал.... "да он кривой и попал по паре таксистов" если он попал по нам случайно бог с ним, я не правильно понял его, как и он меня, но он пошёл и кинул жб, опять же, я сказал, как выглядила в моих глазах ситуация. Почему мою сторону не хотят рассмотреть, я и мои коллеги получается получили пред. на аккаунт из-за игрока, который случайно попал по таксистам и вылил это всё на форум...

Почему собрание тут, а не на респе? Разнообразие для игроков, чтобы не каждый раз в 1 и том же месте делать собрание ( гараж/кабинет )

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Noblesse сказал:

Я конечно же сказал, чтобы они не пускали его, если он ещё раз придёт

А вы кто такие, чтобы не допускать кого-либо на вышку? Это ваша респа или чё?

8 минут назад, Noblesse сказал:

я не правильно понял его, как и он меня, но он пошёл и кинул жб

А ты пытался понять меня сразу же отправив на форум?)

[24-5-2020 19:34:04] >> ПМ к Noblesse(458): ну, ты ведь понимаешь, что это откровенный дм
[24-5-2020 19:34:08] >> ПМ к Noblesse(458): с твоей стороны
[24-5-2020 19:34:11] >> ПМ от Noblesse(458): а да?)
[24-5-2020 19:34:18] >> ПМ к Noblesse(458): ну, да
[24-5-2020 19:34:25] >> ПМ от Noblesse(458): ну кинь жб, не забыва сказать, что сорвал собрание и дмил нас
[24-5-2020 19:34:33] >> ПМ от Noblesse(458): зальёшь - увидимся на форуме
[24-5-2020 19:34:42] >> ПМ от Noblesse(458): больше не отечаю на твои сообщения

 

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( как я понял ты вначале хотел чтобы я убрал тебя из чс, но я кинул тебя за дм+ срыв. Верно поступил? верно). Опять же ты говоришь  что это " дм с моей стороны ", но про свою сторону ты умолчал. Ты ведь у нас пай мальчик. Я сказал, " ну кинь жб, не забыв сказать, что сорвал собрание и дмил нас ", сделал ли ты это? - нет. Ты написал жб как мы тебя дмили, но начал ты первый. Залил на форум? залил. Увиделись? увиделись. И да у нас есть игрок, если модератор сможет проверить чат лог примерно в это же время с игроком Vanya_Silukov и тобой, то ты писал ( Я с ним говорил в /pm Он такой типа "А где сказано, что собрания нельзя срывать?"| Он в итоге написал что он туда только за парашютом поднялся. Я ему говорю "А на*** ты тада дмить начал. Он такой а что? Имею право" Серьёзно, проверьте там говорят, много чего интересного есть) Значит ты понимал, что это собрание и сорвал его... Так зачем ты строишь из себя святого? Если модераторы смогу проверить чат в это время примерно 19:50 - 20:00  +-
P.S. наварное надо было жалобу на игрока, а не на модера писать. Ошибся, мой косяк.

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

А вы кто такие, чтобы не допускать кого-либо на вышку? Это ваша респа или чё?

А ты пытался понять меня сразу же отправив на форум?)


[24-5-2020 19:34:04] >> ПМ к Noblesse(458): ну, ты ведь понимаешь, что это откровенный дм
[24-5-2020 19:34:08] >> ПМ к Noblesse(458): с твоей стороны
[24-5-2020 19:34:11] >> ПМ от Noblesse(458): а да?)
[24-5-2020 19:34:18] >> ПМ к Noblesse(458): ну, да
[24-5-2020 19:34:25] >> ПМ от Noblesse(458): ну кинь жб, не забыва сказать, что сорвал собрание и дмил нас
[24-5-2020 19:34:33] >> ПМ от Noblesse(458): зальёшь - увидимся на форуме
[24-5-2020 19:34:42] >> ПМ от Noblesse(458): больше не отечаю на твои сообщения

Вот чё ты гонишь то??? Так же приходили репортёр, мент, баланс, байкер был и никого не дмили а именно тебя за просто так наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небоскрёб - это общественное место, поэтому вы не имели права не пускать его на крышу, а уж тем более ДМить

Не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×