Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не вижу смысла что-то обсуждать. Тебе в 2х жалобах ответили что наказание выдано верно, ты создал 3ю. Я использую полномочия по назначению, да были ошибки, но они есть у всех. В твоем случае все сделано по правилам.

1. Важен статус в игре? Прости меня, это уже маразм. Биться за статус в игре было модно раньше, но никак не сейчас. НО, тебе статус ЖБшника понятное дело, важен, раз ты пытаешься что-то доказать. Хранить скрины с 19 года и вливать их в любой разговор, это круто.

2. Не иду с тобой на разговор? - Значит я так посчитала нужным, терять свое время на выяснение Жалоб, которые приняты верно, я не собираюсь. Тем более с левыми участниками (Твоими защитниками) которые не имеют отношения к ЖБ.

3. Я бы и сама не хотела чтобы ты оказался в моем кресле. Тут даже имя с маленькой буковки пишешь, все запущенно. Судить компетентность человека по действиям игры, говорить про облачные сомнения и т.д. Чуваааак, да ты гений!

Я больше не буду отписываться, боюсь оказаться ниже твоих полетов "Мыслей"

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Я тоже не вижу смысла что-то обсуждать. Тебе в 2х жалобах ответили что наказание выдано верно, ты создал 3ю. Я использую полномочия по назначению, да были ошибки, но они есть у всех. В твоем случае все сделано по правилам.

1. Важен статус в игре? Прости меня, это уже маразм. Биться за статус в игре было модно раньше, но никак не сейчас. НО, тебе статус ЖБшника понятное дело, важен, раз ты пытаешься что-то доказать. Хранить скрины с 19 года и вливать их в любой разговор, это круто.

2. Не иду с тобой на разговор? - Значит я так посчитала нужным, терять свое время на выяснение Жалоб, которые приняты верно, я не собираюсь. Тем более с левыми участниками (Твоими защитниками) которые не имеют отношения к ЖБ.

3. Я бы и сама не хотела чтобы ты оказался в моем кресле. Тут даже имя с маленькой буковки пишешь, все запущенно. Судить компетентность человека по действиям игры, говорить про облачные сомнения и т.д. Чуваааак, да ты гений!

Я больше не буду отписываться, боюсь оказаться ниже твоих полетов "Мыслей"

1. Тебя никто и за человека считать не будет (в принципе и сейчас не считает), если у тебя не будет модерки. Не будь у тебя стремления - не стала бы модером. Мой статус жбшника? Не понимаю о чем речь, потому что я не жалуюсь, а оспариваю. Ваше решение неверно, потому что по правилам я имел полное право стрелять с той крыши. 

2. Не идешь на разговор? Дорогуша, ты сама вызвалась, а потом начала отмазы придумывать. Ты дефолтная, если чо

3. В твоем кресле лучше бы никто и не появился никогда. Имя с маленькой, потому что не заслужила с большой. Сужу твою компетентность ПО ТОМУ, КАК ТЫ МНЕ ДИАГНОЗ СТАВИШЬ. Ну чисто сообщения на форуме - "детские травмы". Тогда получается, что тут все какие-то неполноценные, если пишут жалобы на форуме, отписываются в темкахи т.д 

Да, я гений (странно, что ты еще не поняла)

До моих мыслей с троим коржом в наушниках не дотянуться, увы :(

С тебя уже хватит, я здесь только адекватного человека жду, который закроет тему, дополнит правила, снимет тебя, понизит до уровня хелперов. Тебе только и рассказывать, как до фермы добраться в 2020 году. 

Либо же придет очередной бажин, который не любит, когда люди осознают свою участь на хелперке и снимает их с этой должности со словами "я абидился, пака, я так магу, а вы нет" (снова же тот набор на хелперку, в котором ты оказалась просто затычкой).

Возможно Девил окажется одним из немногих в этом цирке, кто окажется в здравомыслящим и пересмотрит эту жалобу, и поймет, что ситуация правда не проработанная (дм с мостов, горок и везде, что он назвал возвышенностью (пишите вы только про крыши)) и требует вмешательства, доработки.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем HDL.Muse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Я тоже не вижу смысла что-то обсуждать. Тебе в 2х жалобах ответили что наказание выдано верно, ты создал 3ю. Я использую полномочия по назначению, да были ошибки, но они есть у всех. В твоем случае все сделано по правилам.

1. Важен статус в игре? Прости меня, это уже маразм. Биться за статус в игре было модно раньше, но никак не сейчас. НО, тебе статус ЖБшника понятное дело, важен, раз ты пытаешься что-то доказать. Хранить скрины с 19 года и вливать их в любой разговор, это круто.

2. Не иду с тобой на разговор? - Значит я так посчитала нужным, терять свое время на выяснение Жалоб, которые приняты верно, я не собираюсь. Тем более с левыми участниками (Твоими защитниками) которые не имеют отношения к ЖБ.

3. Я бы и сама не хотела чтобы ты оказался в моем кресле. Тут даже имя с маленькой буковки пишешь, все запущенно. Судить компетентность человека по действиям игры, говорить про облачные сомнения и т.д. Чуваааак, да ты гений!

Я больше не буду отписываться, боюсь оказаться ниже твоих полетов "Мыслей"

Зачем на себя брать большую ответственность, если ты не справляешься даже с малой?
1) Какой статус ЖБшника? Я много раз уже говорил, мне ровным счетом насрать, что будет с вами, мне важно, чтобы люди понимали, где они играют и насколько халатно относятся к набору модераторов, что даже такая бездарность как ты смогла туда попасть. Скрины с 2019 года храню, говоришь? Жалко, что ты не понимаешь такой веселой функции ВК, что там можно смотреть вложения беседы, в которой я всю эту ржечь травил в те веселые времена со своей компанией. А как я их и где вставляю, это уже далеко мое дело, не тебе решать. У меня есть такие скрины, чтобы опустить тебя в разговоре, потому что ты факапишь на каждом шагу, у тебя нет, завидуй. =)
2) "Тем более с левыми участниками (Твоими защитниками)"? Последние сообщения ты смотрела и с этим не стоит спорить. Антона(shezoo) я кикнул из конфы, хотя он имел отношение к жалобе этой, мы вместе ее составляли, в конфе я(Chaos) и Muse., наша КАТЕНЬКА быстренько выходит из игры и дискорда. =)
3) Алло, уважаемая, ты за имена с маленькой буквы придираешься, говоря, что это опять же с психологией проблемы. А разве у тебя не завышенная самооценка? Ты ставишь зачем-то себя выше остальных, хотя как человек ты намного ниже, судя по твоим действиям. Действия в игре? Нет, Катенька, мы в целом о твоей деятельности говорим, на любую претензию, вместо агрументированного ответа, от тебя поступают твои "профессиональные навыки психолога", что-то вроде "это детские травмы". Пытаться людям показать, что они сидят в дерьме и что рано или поздно от сервера ничего не останется, ведь во главу приходят тебе подобные, ты это травмой называешь?

Есть также 2 момента, которые, я считаю, тоже неплохо было бы узнать тебе, прежде чем изрыгивать свои ответы
1) Твоя хелперка
Начать хотелось бы с самого начала этой веселой истории. В декабре 2018 года я увидел сообщение об открытии набора в хелперы и пошел подавать заявку, потому что хотел хоть как-то исправить ту плачевную ситуацию, которая царила на сервере. Хелперки люди берут просто, чтобы их замечали и видели. Среди хелперов сидели люди, которые уже давно должны быть на модерке, но ЧТО-ТО мешает =). Тогда я подал заявку, прошел набор через форум, но тут происходит тот момент, из-за которого, все считают, я и начал всю эту заварушку. Бажин поднял темку моего бана за аимбот. Мне отказывают в хелперке, а когда я просил бажина доказать мою нечистость в плане софта, он мне сказал лишь, что у меня плохо с юмором, шутки не смешные. Ушел где-то на месяц, перестал играть. Вернулся после того, как blade и Chemp меня позвали в баллас, якобы, там стоял их друг, который всех продвинет. Я вернулся, потому что хотел помочь своим знакомым. Увидев, что взяли мне на замену, я пришел в ужас. По факту, я видел это как нубика с хайлевелом. Реальное имя в никнейме и почетка только в какой-то хламовой организации, которая пользы и не несет. Тогда, мне пришла в голову почти гениальная мысль, но реализую я ее позже. Я начал задавать вопросы, на которые было ответить почти невозможно "вопрос про удочки не в счет". На дворе были праздничные дни, захваты, я начал спамить такие вопросы в /n чат, после чего у меня состоялся разговор с Kadr'oм, в результате которого я понял, что в рядах хелперов сидят просто клинические имбецилы. Шло время, я играл, ну и одним утром увидел среди хелперов онлайн свою замену, ну и подумал "дай-ка проверю, что она из себя представляет". Мои ожидания подтвердились, максимально бездарный хелпер, которого взяли не из-за игровых моментов, а из-за чего-то еще. Начал давить на весь состав хелперов, меня стали остерегаться. Я думаю, ты видела те мемчики, вроде "откатик подскажите" или же "задай вопрос в /n и мы выйдем из игры". Среди хелперов я выделил 2 группы.
В первую я занес максимальных бездарей. Туда попали: Ты, Tatarin_Surgut, Trundec, Sociopath
Вторую же группу я считал хорошими хелперами, которые серьезно заслужили свой пост: Sneezy, Black_Happy, Vatrushka, Cheburek, Esketit.
Никто из личностей второй группы не говорил обо мне за спиной, но вот вы же любили пару слов пропустить или в мой вк, или же в /h чат.
То есть, по факту, меня татаройд_сургуччини слил просто из-за того, что вы бездарности.
2) Твоя модерка.
Когда я увидел новость о становлении новых модеров(та группа, в которой была ты), я попросил своего друга создать темку, где по приколу расписал все, что я считаю о тебе на модерке. От тебя летели ответы что-то вроде
"завидуй молча" и т.п. Это была осень 2019 года, весной же, когда я вернулся, но уже с левого аккаунта, я до последнего не хотел палить свой левый аккаунт, на котором я сейчас играю. Меня вынудил Muse., вляпавшись в этот спорный момент
вокруг которого поднялась вся эта шумиха. Но даже здесь ты показываешь себя на все 100. Вместо аргументированной защиты своей позиции ты выдвигаешь только "у тебя детские травмы, как психолог скажу" или же "таких как ты не любят".
У меня все, не хочу заразиться "катькиной психологией"

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я что-то выпадаю с этой темы, два полупокера пытаются что-то высказать Катерине за её уроки психологии в нашем комьюнити, а сами лезете в то, что к вашей жалобе - отношения никакого не имеет. Вы когда жалобу пишите, вы даете себе отчёт, по какому аспекту вы требуете того или иного решения? 
Вы пишите за одно, параллельно цепляясь в общее *** пойми за что, а потом удивляетесь, что на темы забивают болты. Чел свыше в общее *** пойми за что затирает, про какие-то свои нереализованные планы, попытки пробиться в хелперы. Это ведь, очень важно и интересно для Администрации, которая будет читать эти помои.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Ебать я что-то выпадаю с этой темы, два полупокера пытаются что-то высказать Катерине за её уроки психологии в нашем комьюнити, а сами лезете в то, что к вашей жалобе - отношения никакого не имеет. Вы когда жалобу пишите, вы даете себе отчёт, по какому аспекту вы требуете того или иного решения? 
Вы пишите за одно, параллельно цепляясь в общее *** пойми за что, а потом удивляетесь, что на темы забивают болты. Чел свыше в общее *** пойми за что затирает, про какие-то свои нереализованные планы, попытки пробиться в хелперы. Это ведь, очень важно и интересно для Администрации, которая будет читать эти помои.

Читать мейби у тебя в этой жизни получится? Тебе написали, что изначальной темой жалобы была просьба УТОЧНИТЬ недочеты в правилах сервера, как это произошло в том случае, т.к на ту рампу/крышу можно забраться вообще без прыжков. Теперь объясни мне пожалуйста, в каком месте это крыша, если туда забежать можно? Модератор сам отвел тему разговора от изначальной, поэтому тут и началось непонятно что. Не строй тупого блиссрнг, я написал о том, что вообще произошло и как оно встало на модерку. Ее от всех жалоб закрыл отважный модератлер АНДРЮХА_БАЗИТРОЙД, потому что я якобы "сливал" хелперов. "нереальзованные планы"? Че ***? Я говорил, что мне пришла идея, которую я чуть позже реализовал

Изменено пользователем DEATH SENTENCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DEATH SENTENCE сказал:

Читать мейби у тебя в этой жизни получится? Тебе написали, что изначальной темой жалобы была просьба УТОЧНИТЬ недочеты в правилах сервера, как это произошло в том случае, т.к на ту рампу/крышу можно забраться вообще без прыжков. Теперь объясни мне пожалуйста, в каком месте это крыша, если туда забежать можно? Модератор сам отвел тему разговора от изначальной, поэтому тут и началось непонятно что.

Виноват модератор, что вы пишите жалобу за одно, а затем заканчиваешь своими баснями про нереализованные планы?
Может вакм больше не стоит пытаться заниматься деятельностью по написаниям жалоб, если вы банально не понимаете, что вам нужно от своей жалобы?
Первый абзац за ДМ с крыши, второй - за некомпетентность модератора. Покажи мне посты в теме, (кроме первых 5-ти, в которых отписывались игроки непричастные к данной теме) где ты добиваешься решения устранения недочетов? Пока я лишь наблюдаю картину, что вам с корешем, глубоко наплевать на ДМ с крыши и перед вами стоит задача как можно глубже утопить модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топикастер - флуд из темы не устраивай, написал жалобу - сиди жди ответа, а не каждый день отписывай свои длинные "блоги" , начиная с жалобы - заканчивая историями 2к18 года. Следующие любые сообщения будут караться мутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Виноват модератор, что вы пишите жалобу за одно, а затем заканчиваешь своими баснями про нереализованные планы?
Может вакм больше не стоит пытаться заниматься деятельностью по написаниям жалоб, если вы банально не понимаете, что вам нужно от своей жалобы?
Первый абзац за ДМ с крыши, второй - за некомпетентность модератора. Покажи мне посты в теме, (кроме первых 5-ти, в которых отписывались игроки непричастные к данной теме) где ты добиваешься решения устранения недочетов? Пока я лишь наблюдаю картину, что вам с корешем, глубоко наплевать на ДМ с крыши и перед вами стоит задача как можно глубже утопить модератора.

Как я понял, тупым ты не прикидываешься.

Первый момент, в котором все объясняется, что к чему. 

Цитата

Тогда бань челов, которые стреляют по матокатам со скалы, там же тоже пока до нее добежишь, тебя убьют и по сути, один прыжок там надо сделать

Суть вот этого поста, для бпанщиков с подворотни, объясню "у вас правила написаны непонятно, что считается за крышу, а что нет, понятия "лестница" и "выступ" приравняли"

Второй момент. Здесь ЯРКО видно, как модератор за счет своего поста начинает гнуть пальцы и переходит как на реал, так и на прошлые деяния на сервере.
ЭТА ТЕМА - ТРЕТИЙ МОМЕНТ, В КОТОРОМ ПРОСТО ВСЕ СОБРАНО ВОЕДИНО И НАБИРАЕТСЯ ОДИН Е Б У Ч И Й ВОПРОС. "КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ БУДУТ, ИЛИ ЖЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЖНЫ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ МОДЕРАТОРОВ, А НЕ КОМФОРТНОСТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ СЕРВЕРА?"
Я тебе еще раз объясню, также, параллельной целью, которую я ВСЕГДА преследовал, я взял то, что мне всегда хотелось показать, что за люди стоят выше простых игроков. ОНИ ФАКАПЯТ НА КАЖДОМ ЕБАНОМ ШАГУ. Теперь ты понимаешь, какова нить всей темы, или же тебе еще что-то нужно объяснить?
Со своими "классными немецкими тачками" на аве и поцанскими понятиями с говором уровня "два полупокера пытаются прояснить", иди браткам во дворе расскажи, как жить надо.

Отписей индивидуумов вроде Санька_с, у которых браток головного мозга и Лех с завода здесь не требуется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeViL сказал:

Тема превращается во флудилку. Закрыто до прихода ГА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×