Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Muse.
2. Ник модератора Devil\Andrew_bazhin\Катерина
3. Что он сделал: Ну просто забили болт на очевидный ляп в правилах. Распишите уже про дм с крыши подробнее, а не придумывайте ЭТО и ЭТО. А так же протекторат для
слабого пола в лице КАТЕРИНЫ.

Есть еще один момент. Вы наказываете за так называемый ДМ (11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.). По факту у вас просто идет наказание за СТРЕЛЬБУ (запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком.) с крыши. Спрашивал у людей, все сказали, что при ЭТОЙ ситуации стрелять в ответ можно, все сказали, что это уже не ДМ, т.к была провокация, но наказание же за стрельбу. Вынесите в отдельную позицию, распишите эту ситуацию правильно, уберите спорные моменты про количество прыжков и т.д. Вы же сами не понимаете, что такое крыша, а что нет. Как пример - аммо стритов. Тоже рампа, тоже 1 прыжок, НЕ КРЫША. Мой домик - рампа, один прыжок, КРЫША. Где логика? Вам просто хочется замять тему и все, вы не хотите понимать причину, зачем я это вообще вам пишу, потому что вам плевать на игроков и на наказания, долбите просто для вида. 

Модераторов продвигаете на стадии хелперов, делаете какие-то устные выговоры, на которые потом просто все забивают и дальше продвигают бездарность (не как оск, а как факт) на пост модератора. Человек не может отвечать на очевидные вещи (история внесения Chaos'a в так называемый "черный список" хелперов). Дальше эта бездарность (не как оск, а как факт), не вникая в ситуацию, просто дает варн и 1 час тюряжки на захвате. На пм отвечает свысока и уже после жалобы на форуме выдает ВОТ ТАКОЕ. Вам всем гл. модерам и администрации вообще нормально рядом таких персон содержать? Это же просто шантаж и торг. Бред неописуемый. Я прошу разъяснений - затыкаете рот (закрываете темки). Я прошу смены наказаний - игнор  и издевки какие-то. Попросил тпхнуться, чтобы я показал ОДИН прыжок - 0 желания выслушать (скрин не сделал, но катюша не даст соврать). В общем, дело уже даже не в варне, я его снял, а в полной застойности вашего проекта, бездарности на медераторах. Желание играть отпадает просто, когда натыкаешься на модерацию сервера.
4. Док-ва (скриншоты\видео) предыдущие темки на катерину, бажина.

Ну и на последок, специально для тебя - КАТЮША <3

Изменено пользователем HDL.Muse
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню - 

Игрок находиться выше меня и не получает наказание за дм с крыши. Видимо,cамой жалобы

 

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Дополню - 

Игрок находиться выше меня и не получает наказание за дм с крыши. Видимо,cамой жалобы

 

Ты понимаешь своей головкой что ты его спровоцировал на дм?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

Ты понимаешь своей головкой, что ты его спровоцировал на дм?

И? это даёт ему право меня убить? Я понимаю ты великий модератор галакси и всё такое,но это явно не даёт ему шанс убивать меня. Хотя да,я же тебе скинул видео своего респкилла и ты там его увидел,понимаю. Хотя подумать своей головой о том что 60 хп между респой и то когда они вылетели с неё ушло бы явно быстрее чем там,но ты великий модератор е5. Здесь наверное тоже я провоцирую коронс,да?Ты же берёшь квадратик вместо того чтобы смотреть за нарушениями:

 

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

И? это даёт ему право меня убить? Я понимаю ты великий модератор галакси и всё такое,но это явно не даёт ему шанс убивать меня. Хотя да,я же тебе скинул видео своего респкилла и ты там его увидел,понимаю. Хотя подумать своей головой о том что 60 хп между респой и то когда они вылетели с неё ушло бы явно быстрее чем там,но ты великий модератор е5. Здесь наверное тоже я провоцирую коронс,да?Ты же берёшь квадратик вместо того чтобы смотреть за нарушениями:

 

При провокации можно убивать, если что.

Если гражданский дмит бандита/угоняет его кар/оскорбляет и тд и тп, в общем, провоцирует, то грж можно убивать. Также и тут.

Для чела ниже: я не с коронос, если что был там в году 12-ом, недельку, но честно я не сторонник короноса(9(

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете свою темку создать и там разбираться. И поставьте уже этого кафф_татап4ук на модерку, чел во все жалобы на модеров отвечает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

При провокации можно убивать, если что.

Если гражданский дмит бандита/угоняет его кар/оскорбляет и тд и тп, в общем, провоцирует, то грж можно убивать. Также и тут.

Понимаю,можно убивать у дома(ещё один гений с коронос подъехал)У вас там iq один на всех что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

При провокации можно убивать, если что.

Если гражданский дмит бандита/угоняет его кар/оскорбляет и тд и тп, в общем, провоцирует, то грж можно убивать. Также и тут.

правила внимательнее читай. Запрещена стрельба, а не дм. Хоть в подтеме дм'а. Так что плевать на провокации и прочее, это запрещено (по крайней мере в таком виде, как это написано сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Чаппи сказал:

Ты понимаешь своей головкой что ты его спровоцировал на дм?

Клоун, знаешь очевидные правила а косишь..:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она девочка, ей можно. Закрывайте тему. Спасибо Микель за этих одминов 20 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы до сих пор пытаетесь чего-то добиться от админов? Это гиблое дело, завязывайте уже! Доживаем последние месяца и на помойку. 

Изменено пользователем unklee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омагад! Это же надо постараться найти скрины с 19 года.

После всей высказываний Вы хотите чтобы мы шли Вам на встречу со сменой наказания? Т.е обзывай как хочешь, модеры плохие да, но как доходит дело до "Дай 0 хп бро" или "Смену или прости пж" так Вы все такие паиньки. 

Цитата

Модераторов продвигаете на стадии хелперов, делаете какие-то устные выговоры, на которые потом просто все забивают и дальше продвигают бездарность (не как оск, а как факт) на пост модератора.

Может где то Я и бездарность, но как ты говоришь про продвижение - Я попала в Хелперы не с 1 набора и даже не с 5, без "связей". Даже сама как Бездарность научилась чекать ПК.

Цитата

Ну и на последок, специально для тебя - КАТЮША <3

Тут увы, сказала полную правду. Вы сами своим характером создаете "Любовь" к вам. Как психолог скажу, это детские травмы))) Любовь сливать и быть Победителем, но увы, это игра и тут это ничего не даст. Ты всё же "хороший" человек )))

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Омагад! Это же надо постараться найти скрины с 19 года.

После всей высказываний Вы хотите чтобы мы шли Вам на встречу со сменой наказания? Т.е обзывай как хочешь, модеры плохие да, но как доходит дело до "Дай 0 хп бро" или "Смену или прости пж" так Вы все такие паиньки. 

Может где то Я и бездарность, но как ты говоришь про продвижение - Я попала в Хелперы не с 1 набора и даже не с 5, без "связей". Даже сама как Бездарность научилась чекать ПК.

Тут увы, сказала полную правду. Вы сами своим характером создаете "Любовь" к вам. Как психолог скажу, это детские травмы))) Любовь сливать и быть Победителем, но увы, это игра и тут это ничего не даст. Ты всё же "хороший" человек )))

тебя никто ни о чем не просит, вне твоих обязанностей. Кого ты научилась проверять? я не видел от тебя проверок. В хелперы ты попала, потому что нужна была замена челу, которого не взяли. О чем ты говоришь? Кого ты из себя строишь? Ты психолог? Кто такой психолог? Мы тут разбираем ляпы в правилах сервера , а ты что ты пишешь совсем тупое. По факту вы( модераторы) сами эти правила и придумываете и сами решаете , как наказывать .  Почему ты имеешь право решить, кого наказывать по несуществующим правилам? КТО ТЫ? Эти люди намного опытнее тебя, они знаю больше тебя, они играют здесь дольше тебя, они по факту имеют больше веса чем ты. Я тебя презираю, ты высираешь никчемные вещи

18 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Омагад! Это же надо постараться найти скрины с 19 года.

После всей высказываний Вы хотите чтобы мы шли Вам на встречу со сменой наказания? Т.е обзывай как хочешь, модеры плохие да, но как доходит дело до "Дай 0 хп бро" или "Смену или прости пж" так Вы все такие паиньки. 

Может где то Я и бездарность, но как ты говоришь про продвижение - Я попала в Хелперы не с 1 набора и даже не с 5, без "связей". Даже сама как Бездарность научилась чекать ПК.

Тут увы, сказала полную правду. Вы сами своим характером создаете "Любовь" к вам. Как психолог скажу, это детские травмы))) Любовь сливать и быть Победителем, но увы, это игра и тут это ничего не даст. Ты всё же "хороший" человек )))

 И вместо того, чтобы что то постаратсья ответить по теме, ты пишешь про какую то любовь, психологов, травмы . Занимайся психологией на своё 3ем курсе шараги. Ответь аргументировано, Ответь по факту . Сделай упор на правила сервера, пруфани , что это крыша. ОБъясни чем эта крыша отличается от аммо стритов. Сделай что то ***** полезное, господи, верните 2013

22 минуты назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Омагад! Это же надо постараться найти скрины с 19 года.

После всей высказываний Вы хотите чтобы мы шли Вам на встречу со сменой наказания? Т.е обзывай как хочешь, модеры плохие да, но как доходит дело до "Дай 0 хп бро" или "Смену или прости пж" так Вы все такие паиньки. 

Может где то Я и бездарность, но как ты говоришь про продвижение - Я попала в Хелперы не с 1 набора и даже не с 5, без "связей". Даже сама как Бездарность научилась чекать ПК.

Тут увы, сказала полную правду. Вы сами своим характером создаете "Любовь" к вам. Как психолог скажу, это детские травмы))) Любовь сливать и быть Победителем, но увы, это игра и тут это ничего не даст. Ты всё же "хороший" человек )))

Ты - " блюститель закона " на этом сервере, твоя задача этот закон охранять, а не придумывать что то там у себя в голове. Представь себе ситуацию в реальном времени, в суде , где угодно. Сидят челы в парламенте и вместо того, чтобы свои косяки исправлять, обсуждают детские травмы. Я бы тебя повесил

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще , как сказал один Михалков, если я что то о вас говорю, это не значит, что я должен вам это доказать. А вот если вы не согласны со мной , то вы уже должны сидеть и доказывать свою правоту . Так пруфани мне по факту , по правилам сервера , что это крыша, с которой дмить нельзя . Если ты не в состоянии что то элементарное сделать, попроси Бажина или Дэвила пруфануть. И мы будем говорить о том, что ты предлагаешь челу снять выговор(может быть) за удаление жалобы. Это говорит о том, что ты , девочка, в своих действиях не уверена, но почему то все равно сидишь и предсмертные свои хрипы выдаешь. Это говорит о том, что сначала стоит разобраться, а потом варны выпукивать. Я  надеюсь с тобой без бесед обойдется, сразу в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DEATH SENTENCE сказал:

Не с первого раза, так я скажу, тебя взяли на замену мне.
Почему ты слишком многое о себе мнишь? Ты не больше, чем модератор в игре, но даже это не дает тебе право переходить на личность. Какой из тебя психолог, если ты сама закомплексованная?

Я Вам говорю про другое, а вы говорите вообще не то... На счет личности, у меня есть на это права, так как и у всех. Смену выдают по желанию модератора, у меня после твоих "ласковых" слов это желание пропало. Видимо даже не зря. Я не буду тут выяснять, много флуда будет, если захочешь, поговорим в дс.

13 минут назад, shezoo1.2 сказал:

тебя никто ни о чем не просит, вне твоих обязанностей. Кого ты научилась проверять? я не видел от тебя проверок. В хелперы ты попала, потому что нужна была замена челу, которого не взяли. О чем ты говоришь? Кого ты из себя строишь? Ты психолог? Кто такой психолог? Мы тут разбираем ляпы в правилах сервера , а ты что ты пишешь совсем тупое. По факту вы( модераторы) сами эти правила и придумываете и сами решаете , как наказывать .  Почему ты имеешь право решить, кого наказывать по несуществующим правилам? КТО ТЫ? Эти люди намного опытнее тебя, они знаю больше тебя, они играют здесь дольше тебя, они по факту имеют больше веса чем ты. Я тебя презираю, ты высираешь никчемные вещи

Не видя, не говори. Никто свои правила не придумывает, это наоборот игроки ищут ляпы в них, чтобы избежать наказание! Потом опять же, будет виноват Модератор а не игрок. Презирать есть право у всех, но больше всего презираются Сами люди которые презирают других). А особенно под левыми форумниками, потому что бояться показать себя настоящего. И этому человеку что то говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Я Вам говорю про другое, а вы говорите вообще не то... На счет личности, у меня есть на это права, так как и у всех. Смену выдают по желанию модератора, у меня после твоих "ласковых" слов это желание пропало. Видимо даже не зря. Я не буду тут выяснять, много флуда будет, если захочешь, поговорим в дс.

Не видя, не говори. Никто свои правила не придумывает, это наоборот игроки ищут ляпы в них, чтобы избежать наказание! Потом опять же, будет виноват Модератор а не игрок. Презирать есть право у всех, но больше всего презираются Сами люди которые презирают других). А особенно под левыми форумниками, потому что бояться показать себя настоящего. И этому человеку что то говорить?

мой мэйн форумник в муте за пост в прошлой теме, спасибо господину дэвилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Я Вам говорю про другое, а вы говорите вообще не то... На счет личности, у меня есть на это права, так как и у всех. Смену выдают по желанию модератора, у меня после твоих "ласковых" слов это желание пропало. Видимо даже не зря. Я не буду тут выяснять, много флуда будет, если захочешь, поговорим в дс.

Не видя, не говори. Никто свои правила не придумывает, это наоборот игроки ищут ляпы в них, чтобы избежать наказание! Потом опять же, будет виноват Модератор а не игрок. Презирать есть право у всех, но больше всего презираются Сами люди которые презирают других). А особенно под левыми форумниками, потому что бояться показать себя настоящего. И этому человеку что то говорить?

Интересное такое предложение, конечно, в дс пойти. nobodyelse#0636
Какой ляп мы искали? У вас неправильно написано в ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА, напишите более точно, чтобы больше таких ситуаций не повторялось. Мне без разницы, кто меня презирает и так далее. У него мейн если что в блоке из-за "попахивает прикрыванием девочек от эндрю_бажин"
UPD: НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ РАЗГОВОР

Изменено пользователем DEATH SENTENCE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Смену выдают по желанию модератора

Я уже сказал, что мне на варн плевать, я его снял. 

 

35 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

если захочешь, поговорим в дс.

А вот тут пожалуйста рассказывай))) Детские травмы какие то и недостаток внимания не позволили тебе более "ласково" зайти в нашу конфу из 2 (изначально 3, мы его выгнали) человек. Я и Chaos. Ты хотела что-то сказать, а потом на чем то жиденьком быстро из сливного бочка того... слилась...

 

38 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

наоборот игроки ищут ляпы в них , чтобы избежать наказание! 

ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Если изначально формулировка правила (считай закона) подвергается разной трактовке, то это наверное значит, что оно недостаточно внятно расписанно, нет прецедентов, нет описания в правилах сервера, как наказывали за то или иное нарушение (ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, КАК ДО МЕНЯ КОГО-ТО НАКАЗЫВАЛИ?)

Я тебе говорю, как человек, который немножко работает с нормативными документами, читает юридические формулировки. И когда в законе есть "дырки", то адвокаты в судах спокойно выигрывают дела. А вы ну просто под защитой людей, которым еще больше плевать, чем вам, поэтому имеем пиковый онлайн 700 человек, из них 10 модеров, которые "тоже люди" и играют на каптиках, игнорят читеров, спеки и т.д 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

игроки ищут ляпы в них, чтобы избежать наказание!

Так на этом весь мир держится. Хитрожопые такие бабки фармят на этом. Потому что решение принимается в пользу лица, не участвующего в составлении договора, закона (в данном случае правил сервера).

Будьте добры внести поправки, ну или признать свое эпичное поражение кек. Иначе можно наказывать челиков, которые дмят с горы (ну а чо, они уровнем выше стоят же). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

участники дискуссии даже не высказались, считают, что это не стоит обсуждать? 3 позиции в жалобе, ни одна никак не прокомментирована, катюша попыталась что-то сказать, но тут же опустилась и быстренько замолчала. Понятие крыша, дм или стрельба, компетентность модератора.

Я кста тут подумал, если катюха выдает диагнозы о каких то там травмах детских налево и направо, считая, что у нее есть на это право, потому что она учится по этому направлению и ей, возможно, даже диплом выдадут об окончании обучения в ее казанской шаражке. И, видя как она модерирует, как она пользуется своими полномочиями, я не хотел бы оказаться в ее кабинете в качестве пациента. Это же просто некомпетентный, непрофессиональный человек, не подходит к делу ответственно, не имеет никакого основания для каких-либо решений, просто ей так показалось и все. Ничего более. Правила? "Я так поняла". Не ласково с бабой общаюсь? "Детские травмы". А когда человеку нужна будет помощь, профессиональная, она будет кивать на то, что ей когда-то не помогли, да и вообще, так живут, так принято. Человека с заоблачным самомнением, таким нельзя давать в руки ни капли полномочий, потому что она понятия не имеет, как ими распоряжаться. И никакой ответственности нести она тоже не хочет, ей важен лишь статус, не более. Но от того и еще смешнее, катя, ты модератор на ГАЛАХУ 1 САМП СЕРВЕРЕ, вот это я понимаю, достижение в жизни. Даже не главный модератор, и никогда им не станешь (если мир еще не совсем е*анулся).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×