Перейти к содержанию
Авторизация  
blatatata

Chappiee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Spacemouse
2. Ник модератора Chappie/Bazhin
3. Что он сделал? Придумал правила на ходу, без понятие за что наказал.
Бажин я не понимаю что ты там употребялешь, но обясни в целом я с 2012 играю на этом сервере и первый раз вижу чтобы за это наказывали якобы как за Спавнкилл.
Я готов ждать ответ как ХАТИКО от Га, твой ответ я понимаю что не компетентный, тоже придумаешь вижу что тебе нравится.
Либо скинь пожалусто вырезку или еще хотябы 1 такое наказание другого игрока за 10 ЛЕТ))) Вопросы тогда отпадут.
 Летал и вдруг врезался в другой самолет и мой начал гореть ну и свойственно физики падать, выбросил его а он упал на респу El Coronos и якобы я задбшил там кого-то но данный модер посадил *** знает по каким правилам за респкилл.
Только пожалусто давайте опять без бредовых оправданий.
sRQHxi2.png
gVQdt7G.png

image.png.11b83380637a9430e4844e60f7bc36ea.png
P.s Прикинте сколько жалобы было эх, оказывается за дб можно было как за респкилл сажать?)
На тебе пруфы чтобы не говорил что я спецом:
28qefLF.png
Эта шерсть меня задбшила.

phdZbiB.png

Хватит на себя темы закрывать, жду ответ от Га.
Желательно не от Барса.:cn:

ev7AWyb.png

Изменено пользователем blatatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Дб? Убийство машиной, верно?

Убийство произошло на респе, что это? Респкилл, верно? 

Ты мне так и не ответил, я все правильно написал? =)

Зачем ты опять скидываешь вопросы хелперам, если я зашёл в хелперский чат и услышал что это респкилл? Ты сам понимаешь что не прав, и опираешься на то, что за это не наказывали, хоть это является правильным наказанием.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Чаппи сказал:

Что такое Дб? Убийство машиной, верно?

Убийство произошло на респе, что это? Респкилл, верно? 

Ты мне так и не ответил, я все правильно написал? =)

Зачем ты опять скидываешь вопросы хелперам, если я зашёл в хелперский чат и услышал что это респкилл? Ты сам понимаешь что не прав, и опираешься на то, что за это не наказывали, хоть это является правильным наказанием.

Чубрик, скинь хотябы 1 жалобу где наказали игрока по таким правилам.
Вопросы я еще вчера задавал и не только хелперам и все сказали что за это не наказывают.
Вижу клонунады мутите от души)

Изменено пользователем blatatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, blatatata сказал:

Вопросы я еще вчера задавал и не только хелперам и все сказали что за это не наказывают.

А ты уточнял им, что ёбнул состав на респе?
Кристина ты модвовская дура, когда же тебя ковид возьмёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, blatatata сказал:

Вижу клонунады мутите от души)

Сказал спейсмаус)))))))))))0)000)0

На вопросы ты так и не ответил, ибо знаешь что не прав.

Жди ответа ГМ/ГА, я уже всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

13. Спаункилл
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.

Тупое ты существо, молдавская крыса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

Сказал спейсмаус)))))))))))0)000)0

На вопросы ты так и не ответил, ибо знаешь что не прав.

Жди ответа ГМ/ГА, я уже всё сказал.

Я тебе в дискорде еще давно ответил, можешь зайти посмотреть.:cn:
Скинь одно наказание, где игрока наказали за ДБ как за Spawnkill.

1 минуту назад, AllahuAkbar123 сказал:

Тупое ты существо, молдавская крыса)

Долбаебу поясняю, можешь спокойно сходить **** это первое, второе меня в самолете даже и не было во время того как он взорвался и нанес урон.
Теперь попытайся обяснить после того как сходишь **** что я нарушил из учета того что ты скинул.

Изменено пользователем blatatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blatatata сказал:

Я тебе в дискорде еще давно ответил, можешь зайти посмотреть.:cn:
Скинь одно наказание, где игрока наказали за ДБ как за Spawnkill.

13. Спаункилл
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
13.5.
На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.

Ознакомься, я обычно с такими как ты, переписки не храню. 

Если модераторы до этого времени не понимали что это респкилл и наказывали по-другому, это не мои проблемы. Открываешь правила и читаешь, всё доступно написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

13. Спаункилл
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
13.5.
На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.

Ознакомься, я обычно с такими как ты, переписки не храню. 

Если модераторы до этого времени не понимали что это респкилл и наказывали по-другому, это не мои проблемы. Открываешь правила и читаешь, всё доступно написано. 

Меня в самике не было, я урон не нанес намерено, он сам упал на их респу.
Unrent? Если бы я прописал unrent парашюта бы у меня не осталось.
:cn:

Кст столько лаки моментов, xwe задбишл потом я спецом на респу горяшим шамалем которым управлять невозможно упал, хотя я его выкинул от респы на овер дохуйя.
))

Изменено пользователем blatatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blatatata сказал:

Меня в самике не было, я урон не нанес намерено, он сам упал на их респу.
Unrent? Если бы я прописал unrent парашюта бы у меня не осталось.:cn:

Меня уже так калит переписка с тобой в данной теме. 

Ты прыгаешь с самика, у тебя есть парашют, пока самик летит /unrentcar, или тебе iq не позволяет это понять? Это можно сделать за миллисекунды: F => /unrentcar.

В самике его не было, после этого можешь мне ничё не писать, clown.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, blatatata сказал:

Долбаебу поясняю, можешь спокойно сходить **** это первое, второе меня в самолете даже и не было во время того как он взорвался и нанес урон.
Теперь попытайся обяснить после того как сходишь **** что я нарушил из учета того что ты скинул.

Ебать ты тупое крыстиное существо)

4 минуты назад, blatatata сказал:

Unrent? Если бы я прописал unrent парашюта бы у меня не осталось.:cn:

Вылазишь из самика > парашют тебе даётся > unrent. Но у тебя ума не хватит столько "сложных" действий выполнить)))

Спейсдаунич, ***** просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AllahuAkbar123 сказал:

Ебать ты тупое крыстиное существо)

Вылазишь из самика > парашют тебе даётся > unrent. Но у тебя ума не хватит столько "сложных" действий выполнить)))

Спейсдаунич, ***** просто)

Вижу команды ты мои выполнил, **** сходил. На сегодня тебе достаточно.):cn:

1 минуту назад, Чаппи сказал:

Меня уже так калит переписка с тобой в данной теме. 

Ты прыгаешь с самика, у тебя есть парашют, пока самик летит /unrentcar, или тебе iq не позволяет это понять? Это можно сделать за миллисекунды: F => /unrentcar.

В самике его не было, после этого можешь мне ничё не писать, clown.

Я упал рядом с землей, пока открыл парашют и прописал Unrent он уже всех там выебал, посмотри свой видос я же Unrent отписал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blatatata сказал:

Вижу команды ты мои выполнил, **** сходил. На сегодня тебе достаточно.):cn:

Вижу ты просьбы игроков выполнил, уебался головой об стену. Теперь следующее - спрыгни с многоэтажки головой вниз, пожалуйста) уёбище ты тупое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AllahuAkbar123 сказал:

Вижу ты просьбы игроков выполнил, уебался головой об стену. Теперь следующее - спрыгни с многоэтажки головой вниз, пожалуйста) уёбище ты тупое

Тебе же религия не позволяет так общятся "AllahuAkbar123", иди намаз делай и исповедь ведь матерится и сходить на *** это большой грех.
Я ваще думаю что тебе тебе стоит произнести шахаду - иншааллах.
:aggressive_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blatatata сказал:

Тебе же религия не позволяет так общятся "AllahuAkbar123", иди намаз делай и исповедь ведь матерится и сходить на *** это большой грех.
Я ваще думаю что тебе тебе стоит произнести шахаду - иншааллах.
:aggressive_mini:

Ты ещё здесь? Я тебе ведь сказал идти спрыгнуть с многоэтажки головой вниз, псина, почему не выполняем команды?

Опять хочешь жить в буде без хавки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AllahuAkbar123 сказал:

Ты ещё здесь? Я тебе ведь сказал идти спрыгнуть с многоэтажки головой вниз, псина, почему не выполняем команды?

Опять хочешь жить в буде без хавки?

Синий кит, экстремизм.
A6GdOeG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько еще тем создашь? Ответ модератора не нравится, ответ ГМ не нравится, пиши сразу ГА тогда в лс/дискорд жалобы, раз тебе нужен только ИХ ответ, ну либо, если ты думаешь, что всегда прав, то тогда стоит снизить чсв, то что ты взорвал весь состав на респе не забудь уточнить. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×