Перейти к содержанию
Авторизация  
nikita_kpss // kalkylator

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: nikita_kpss
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный
3) Причина Бана: Афк долгое при проверке
4) Дата Бана: 22.05.2020
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BigBabyTape
6) Комментарий от себя: Думаю глупо будет, ибо перед проверкой просил после зх проверить, чтобы время не терять, но не получилось уговорить. Короче, началась проверка, пошел открывать Аммиадмин, был у меня, уже проверяли, в итоге выдало такую поeбушку - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FYw2hXD4edT0&cc_key=  Заснял на телефон, как ПК завис, ну а там дело за высшими. Проиграл буквально минут 20, добил Фбровцев и на меня репорт, тпнули на проверку. Помог только перезапуск ПК, до конца ждал пока развиснет, пока в ВК не написали что я уже в бане.

Изменено пользователем kalkylator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kalkylator сказал:

1) Ваш ник: nikita_kpss
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный
3) Причина Бана: Афк долгое при проверке
4) Дата Бана: 22.05.2020
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BigBabyTape
6) Комментарий от себя: Думаю глупо будет, ибо перед проверкой просил после зх проверить, чтобы время не терять, но не получилось уговорить. Короче, началась проверка, пошел открывать Аммиадмин, был у меня, уже проверяли, в итоге выдало такую поeбушку - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FYw2hXD4edT0&cc_key=  Заснял на телефон, как ПК завис, ну а там дело за вышими. Проиграл буквально минут 20, добил Фбровцев и на репорт меня тпнули на проверку. Помог только перезапуск ПК, до конца ждал пока развиснет, пока в ВК не написали что я уже в бане.

Чел, ты серьезно? Ты не хотел проходить проверку, потом ты 8 минут стоял афк, после того, как 5 минут пытался перенести проверку и тут конечно же у тебя зависает комп, ну да. А также ты писал, блин, что-то не очень хочется время тратить.

[19:59:29] nikita_kpss[250] говорит: сейчас тратить

[19:59:32] nikita_kpss[250] говорит: столько времени

[19:59:36] nikita_kpss[250] говорит: давай я просто с игры не выйду

[19:59:48] nikita_kpss[250] говорит: Ладно давай

[19:59:52] nikita_kpss[250] говорит: амми есть

Позже, если надо скину скрин, как я стоял я ждал тебя 7 полных минут.

Против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Чел, ты серьезно? Ты не хотел проходить проверку, потом ты 8 минут стоял афк, после того, как 5 минут пытался перенести проверку и тут конечно же у тебя зависает комп, ну да. А также ты писал, блин, что-то не очень хочется время тратить.

[19:59:29] nikita_kpss[250] говорит: сейчас тратить

[19:59:32] nikita_kpss[250] говорит: столько времени

[19:59:36] nikita_kpss[250] говорит: давай я просто с игры не выйду

[19:59:48] nikita_kpss[250] говорит: Ладно давай

[19:59:52] nikita_kpss[250] говорит: амми есть

Позже, если надо скину скрин, как я стоял я ждал тебя 7 полных минут.

Против разбана.

Не считай как ОФФТОП, но если бы он там что-то менял в папке ты бы увидел по времени, верно? Верно, а так считаю это тупо слив игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тульский Арсенал сказал:

Чел, ты серьезно? Ты не хотел проходить проверку, потом ты 8 минут стоял афк, после того, как 5 минут пытался перенести проверку и тут конечно же у тебя зависает комп, ну да. А также ты писал, блин, что-то не очень хочется время тратить.

[19:59:29] nikita_kpss[250] говорит: сейчас тратить

[19:59:32] nikita_kpss[250] говорит: столько времени

[19:59:36] nikita_kpss[250] говорит: давай я просто с игры не выйду

[19:59:48] nikita_kpss[250] говорит: Ладно давай

[19:59:52] nikita_kpss[250] говорит: амми есть

Позже, если надо скину скрин, как я стоял я ждал тебя 7 полных минут.

Против разбана.

Я ведь за это написал, что глупо с моей стороны это будет, но это так. Мне конечно очень жалко аккаунт,но ничего такого не было. Все остальное за тобой и главными. Ты сам видишь по видео, что завис чисто экран, добровольно это ведь не возможно сделать.(Как я знаю)

 

1 час назад, Липтон сказал:

Не считай как ОФФТОП, но если бы он там что-то менял в папке ты бы увидел по времени, верно? Верно, а так считаю это тупо слив игроков.

Никакого слива нет, Липтон, не отписывайся, если нет, так нет. Просто было смешно на самом деле, когда я выбежал с левой стороны и убил трех ФБР считай в бок которые сидели.
upd. Могу конечно снимать свою стрельбу, но я захожу может раз-два в неделю чисто на захваты пострелять и все, ибо играю только на гу3.

Если модератор и после данного сообщения будет против, то закройте тему. Больше нет оправданий у меня, как есть я расписал.

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, kalkylator сказал:

Я ведь за это написал, что глупо с моей стороны это будет, но это так. Мне конечно очень жалко аккаунт,но ничего такого не было. Все остальное за тобой и главными. Ты сам видишь по видео, что завис чисто экран, добровольно это ведь не возможно сделать.(Как я знаю)

 

Никакого слива нет, Липтон, не отписывайся, если нет, так нет. Просто было смешно на самом деле, когда я выбежал с левой стороны и убил трех ФБР считай в бок которые сидели.
upd. Могу конечно снимать свою стрельбу, но я захожу может раз-два в неделю чисто на захваты пострелять и все, ибо играю только на гу3.

Если модератор и после данного сообщения будет против, то закройте тему. Больше нет оправданий у меня, как есть я расписал.

Чел, ты из клана kpss, которые играют с софтом на f3, по-любому тебе прокоп тоже его подогнал, я больше чем уверен, что ты с софтом, так что я категорически против разбана.

Ты хочешь сказать, что ты вот так вот как дурачок двигал мышкой 7 минут? Не выключал комп? Не выходил из игры, ровно 7 минут?

Вот тут ты стоишь, красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было за это время предоставить более надежное оправдание, в разбане отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×