Перейти к содержанию
Авторизация  
GollleR

burbuliukas_bonia

Рекомендуемые сообщения

[SR]GomeR

burbuliukas_bonia

Произошла такая ситуация, что меня спалили с вандализмом, дали зв один сотрудник полиции, я с корешем уехал подальше, другой сотрудник бахнул нас тазерами я быстро вышел из игры, так как на мне не было /m и меня не обыскивали, по правилам, которые написаны на форуме, указано, что если при /m или Фриске ты выходишь из игры, то это считается ВПА, а про тазер там не слова, не разбираясь ни с чем этот Модератор дал мне Фдм и Предупреждение. 

Если при тазере выйти из игры и считается, что это ВПА, будьте добры указать это в правилах и освободить меня из ФДМ, так как в правилах не прописано и естественно я этого не знал. 

 

Изменено пользователем GollleR
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на форуме нужно всё указывать? Или ты сам додумаешься что /tazer и /frisk относится к работе законника, и ты сделал ВПА.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Чаппи сказал:

А на форуме нужно всё указывать? Или ты сам додумаешься что /tazer и /frisk относится к работе законника, и ты сделал ВПА.

Нет, даже не думал об этом, так как правила святое

 

14 минут назад, MeDvE)l(oHoK сказал:

Так на видосе за тобой приехал, тот кто дал тебе зв:-) И ты при нем вышел из игры.

И? Погони не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе выдали звезды => начало погони, тебя бахнули тазером => начало погони. В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×