Перейти к содержанию
Авторизация  
shawtyglock

Chappie-Блат-Халатность.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Spacemouse
2. Ник модератора Chappie
3. Что он сделал? Сливает онлайн Grove Street весь день спецально, начнем с того что данная особа посадила меня за то что я якобы его "Дмил с крыши"  дома,  но модератор такой никчемный что даже не умудрился проверить что туда можно запрыгнуть с одного прыжка, после посадки в ФДМ я ему обясняю от и до и говорю что там есть такая возможность но опять же его ленивая жопа это не проверила и пошёл от него полный игнор.
Знакомтесь модератор GY 1 Chappie, я не хочу только снятие наказание @SIMENS, я бы хотел увидеть наказание данного модератора за его халатность и моё проебаное время.
Кстати данный модератор почему то заставил меня запрыгнуть туда 5 раз подряд когда в правилах ясно и четко написано: 
запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока. на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком.


[20:24:00] >> ПМ от chappie23(293): с крыши своего дома
[20:24:07] >> ПМ к chappie23(293): там с одного раза прыгнуть можно держу в курсе
[20:24:52] >> ПМ к chappie23(293): эй бум пам иди прыгай с 1 раза на дом))
[20:25:02] >> ПМ от chappie23(293): делаешь видос как запрыгиваешь 5 раз подряд, снимаю наказание
[20:25:16] >> ПМ к chappie23(293): из фдм сними покажу 1 раз 
Не запрыгнул 2 раза случайно ибо не брал разгон.
[20:25:58] chappie23[293] говорит: )
[20:26:00] chappie23[293] говорит: наберёшь
Запрыгнул с 3 раза:
[20:26:24] >> ПМ к chappie23(293): ну вот)
[20:26:51] >> ПМ к chappie23(293): ну?)
Ну да зачем снимать наказание, если человек играет за Grove Street. Проще его в фдм поддержать помочь своим корешам.
[20:26:54] >> ПМ от chappie23(293): видос можешь залить и на форум кинуть, пусть отвечают
[20:27:08] >> ПМ к chappie23(293): ты глупый?  Я на твоих глазах запрыгнул 
[20:27:13] >> ПМ к chappie23(293): че за хуйню ты щас мутишь?
[20:27:21] >> ПМ от chappie23(293): ты на моих глазах 3 раза не запрыгнул =)
[20:27:34] >> ПМ к chappie23(293): Какая разница с какого раза?
[20:27:43] >> ПМ к chappie23(293): Можно ведь с любого, ты правила знаешь?
[20:27:50] >> ПМ от chappie23(293): aga
[20:27:53] >> ПМ к chappie23(293): ну иди сюда
[20:27:56] >> ПМ к chappie23(293): давай покажу
Ушёл в афк
[20:33:27] ID 293 - chappie23 | Уровень - 66 | AFK 05:35.
Вышел
[20:33:34] ID 293 - chappie23 | Уровень - 66.
Кидает в фдм 6 ранга Grove Street и пишет в /o чат :chappie23[293]: Блин, забыл
[20:33:46] GalaxY: [WoWo]WestSide был посажен в тюрьму Модератором chappie23 на 60 минут (Респкилл).
[20:33:46] GalaxY: [WoWo]WestSide был предупреждён Модератором chappie23 (Респкилл).
Думаю понятно в чем суть, дальше пишу:
2TlxuI4.png
На что пошёл Фулл игнор.
Вот обясните ну кому нужны такие модераторы??? Которые даже не могут определить крыша или нет, но ясен *** что он сделал это спецально ибо не один раз я его дмил с этой крыши на Аммо Коронос и он в фдм не кидал.

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 

Зачем видос обрезаешь кста?

Дело было так, перед тем как посадить тебя, я спросил в конфе модеров, на что мне один из ГМ ответил положительно.
После того как я тебя наказал, я тпнул тебя к дому чтоб ты мне показал мастер-класс, и что я вижу? =)

Я тебе уже всё ответил в принципе, но ты мне всё равно начинаешь засорять пм. 

Нужны ли такие модераторы? Ну наверно нужны, раз тебя не берут))00)

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Чаппи сказал:

Приветствую. 

Зачем видос обрезаешь кста?

Дело было так, перед тем как посадить тебя, я спросил в конфе модеров, на что мне один из ГМ ответил положительно.
После того как я тебя наказал, я тпнул тебя к дому чтоб ты мне показал мастер-класс, и что я вижу? =)

Я тебе уже всё ответил в принципе, но ты мне всё равно начинаешь засорять пм. 

Нужны ли такие модераторы? Ну наверно нужны, раз тебя не берут))00)

Так ты 10 секунд уделил игроку который говорит тебе что ты не виноват и все забил на него хер?)
А что Гм, он даже в игре небыл, к этому все и идёт что ты бесполезный ибо не можешь понять где дм с крыши а где нет, еще вопрос почему ты прошлые захваты не кидал в фдм за дм с той же крыши?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shawtyglock сказал:

Так ты 10 секунд уделил игроку который говорит тебе что ты не виноват и все забил на него хер?)
А что Гм, он даже в игре небыл, к этому все и идёт что ты бесполезный ибо не можешь понять где дм с крыши а где нет, еще вопрос почему ты прошлые захваты не кидал в фдм за дм с той же крыши?)

Ты не подумал своей извилиной что я ему скинул видос твоего дма и того как ты туда через забор запрыгнул =)

На счёт прошлых захватов, ну наверно потому что не видел тебя на ней, и играл последний час. 

Жди ответа ГМ/ГА.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно с хрен знает какого раза запрыгнуть на эту крышу, но ты даже сам не смог продемонстрировать это сразу модератору (скорее всего баг сампа), поэтому если при нормальном прыжке с 1 раза не получается, то такие моменты будут считаться, как дм с крыши.

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×