Перейти к содержанию
Авторизация  
[4_brata].SectoR.

chappie killed GrovE

Рекомендуемые сообщения

sectoR
chappie23
1. Посадка бойцов за респкилл, доказательства пожалуйста на Resulot1on, [4_brata].GROM., [4_brata].Sayhello, sectoR. youwaaa[4brata], [Sky]Vladka, [WoWo]WestSide.
2.
Игнорирование репорта и жалоб в /pm на читера игрока.
Скриншот - игнорирование.
Скриншот - Посадка [4_brata].GROM.
Видео - читер с Coronos, которого игнорирует модератор (лучше же Грув посадить за респкилл)
Видео два - читер с Coronos.
Видео - читер и доказательство что GROM не респкиллил.
Скриншот - посадил sectoR. за респкилл, доки пожалуйста.

Игрок с Coronos который читерил был забанен только после жалобы. Гениально - скриншот.

 

@Чаппи
@DeViL

Изменено пользователем ....88
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаппи не было на самолёте, читера забанят после жб. Ласт видос прикольный кста, вам же раком и выйдет.
DAprR6c.jpg
Все док-ва респкилла на последнем видео, кста от чьего лица он?
Хрюндели как были глупы, так ими и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

DAprR6c.png?width=840&height=473

К ознакомлению.

Ты скинул видео с респкиллом.

На счёт читера:

image.png

Вот где я был в тот момент, меня на самике не было, вы мне сами флудите "ты куришь, тебе хана аыфцуафцафф, зря ты связался, жду видос" и потом пишите что я игнорирую, я не успеваю ответить каждому.

Резоля выпустил, на счёт саинта, я не видел что вы писали на счёт него, скажу чтоб перебанили на 30, даже на 91, у него ведь запрет на сколько я знаю.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Чаппи сказал:
  Закрыть спойлер

DAprR6c.png?width=840&height=473

К ознакомлению.

Ты скинул видео с респкиллом.

На счёт читера:

image.png

Вот где я был в тот момент, меня на самике не было, вы мне сами флудите "ты куришь, тебе хана аыфцуафцафф, зря ты связался, жду видос" и потом пишите что я игнорирую, я не успеваю ответить каждому.

Резоля выпустил, на счёт саинта, я не видел что вы писали на счёт него, скажу чтоб перебанили на 30, даже на 91, у него ведь запрет на сколько я знаю.

screen

Изменено пользователем ....88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ....88 сказал:

 

Спойлер

image.png

Чё ещё скинешь? =)

Зря вы мужики это затеяли, ваш видос мне только на руку.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Чаппи сказал:

 

  Закрыть спойлер

image.png

Чё ещё скинешь? =)

Зря вы мужики это затеяли.

на sectoR., [SKy]Vladka, youwaaa[4brata] не вижу респкилл, покажи пожалуйста.

Изменено пользователем ....88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ....88 сказал:

на sectoR. и youwaaa[4brata] не вижу респкилл, покажи пожалуйста.

image.png

image.png

Теперь открой видосик Грома и посмотри где вы стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

image.png

image.png

Теперь открой видосик Грома и посмотри где вы стоите.

Хорошие доказательства, вопросов нет.
@_Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ....88 сказал:

Хорошие доказательства, вопросов нет.
@_Dre_

Полный видос скину ГМ, не волнуйся.

1 час назад, ....88 сказал:

Игрок с Coronos который читерил был забанен только после жалобы. Гениально - скриншот.

Как я и говорил выше, саинта перебанили, можешь посмотреть банлог. Приятной игры. 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Чаппи сказал:

image.png

image.png

Теперь открой видосик Грома и посмотри где вы стоите.

А теперь посмотри мой видос от моего лица и объясни причину моей посадки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

А теперь посмотри мой видос от моего лица и объясни причину моей посадки?

 

Видос на пару секунд раньше есть? Зачем вы все кидаете моменты (обрезая моменты своей стрельбы) после того как они вылетели, если я уже показал вам в какой момент вы дмили? Мой видос у двух ГМ, ожидайте.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно смотреть на то что сервер катиться в пизду блогодаря таким модераторам, даже не могут отличить дм с крышы, ну и логика Бажина не смог запрыгнуть один раз все *** дм с крышы, там один *** можно залезть, а потом сидят и удевляються а хуль у нас онлайн падает? Из за таких недомодеров пропадает желания играть.Даже ***** когда пишешь жалобу игроку через репорт предупреждаешь что бы его наказали а нет ***** надо игнорить а игрок выходит из игры и остается без наказенным. Харэ уже перед выводом Гм писать что бы наказание сняли

т.д накажите недомодеров за халатность ибо сидишь в фдм из за хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jesuser сказал:

Как же смешно смотреть на то что сервер катиться в пизду блогодаря таким модераторам, даже не могут отличить дм с крышы, ну и логика Бажина не смог запрыгнуть один раз все *** дм с крышы, там один *** можно залезть, а потом сидят и удевляються а хуль у нас онлайн падает? Из за таких недомодеров пропадает желания играть.Даже ***** когда пишешь жалобу игроку через репорт предупреждаешь что бы его наказали а нет ***** надо игнорить а игрок выходит из игры и остается без наказенным. Харэ уже перед выводом Гм писать что бы наказание сняли

т.д накажите недомодеров за халатность ибо сидишь в фдм из за хуйни.

Кристина, ты чё с нулёвого форумника пишешь то? =)

Изменено пользователем Чаппи
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frostinside22 сказал:

Чаппи не было на самолёте, читера забанят после жб. Ласт видос прикольный кста, вам же раком и выйдет.
DAprR6c.jpg
Все док-ва респкилла на последнем видео, кста от чьего лица он?
Хрюндели как были глупы, так ими и остались.

p1oTlRL.png

Чаппик, я знал где заканчивается респа, на видосе видно, что начал стрелять за углом здания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Universe сказал:

p1oTlRL.png

Чаппик, я знал где заканчивается респа, на видосе видно, что начал стрелять за углом здания 

Посмотри на мини-карту где они летят, они не вылетели с респы.

Он кстати не вылетел за угол здания, ты под таким углом смотришь просто.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Universe сказал:

p1oTlRL.png

Чаппик, я знал где заканчивается респа, на видосе видно, что начал стрелять за углом здания 

Цитата

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чаппи сказал:

Кристина, ты чё с нулёвого форумника пишешь то? =)

Какая **** Кристина долбоеб? Спустись с небес Лунтик сказочный, вы только и умеете сливать чей то состав, который раз коровы сосут на зх, и ты решил им помочь, а когда фалласы респкилят и мы пишем в репорт вам похуй ни ответа ни привета чисто *** забиваете. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На приколе наверное модератор стреляется на захватах, "не видит пм и репортов" что читер с Коронос залетает два раза в территорию.. Лучше мы территорию поотбиваем, забьём болт. =)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ....88 сказал:

На приколе наверное модератор стреляется на захватах, "не видит пм и репортов" что читер с Коронос залетает два раза в территорию.. Лучше мы территорию поотбиваем, забьём болт. =)))) 

Почему ты именно ему это предъявляешь ? Множество модераторов по мимо его были  в сети, тот же ваш цыбуля так эе по моему был в игре. Чаппи увидел что вы респкилите и акцентировал внимание именно на вас, и именно по этому не обратил внимание на Читера.
В защиту модератора.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ....88 сказал:

залетает два раза в территорию

Вот тут уже чистая пиздешь. Залетел один раз и его забанили. Чё ещё пукнешь?Свин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ....88 сказал:

На приколе наверное модератор стреляется на захватах, "не видит пм и репортов" что читер с Коронос залетает два раза в территорию.. Лучше мы территорию поотбиваем, забьём болт. =)))) 

Я тебе скинул скрин где я стоял во время этого захвата, и на счёт Саинта я всё сказал, ты не можешь уже ничего сказать, кроме того как цепляться за мелочи.

Если ты видел меня пару раз в какой то терре, это не значит что я игнорирую репорты и не отвечаю на /pm.

Я на захватах полноценно не играл с того момента, как на модерку встал, держу в курсе, и попрекать меня тем, что я убил пару грувёшек, думаю не стоит =)

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostinside22 сказал:

Вот тут уже чистая пиздешь. Залетел один раз и его забанили. Чё ещё пукнешь?Свин.

Залетал 2 раза. 

 

1 час назад, Чаппи сказал:

Я тебе скинул скрин где я стоял во время этого захвата, и на счёт Саинта я всё сказал, ты не можешь уже ничего сказать, кроме того как цепляться за мелочи.

Если ты видел меня пару раз в какой то терре, это не значит что я игнорирую репорты и не отвечаю на /pm.

Я на захватах полноценно не играл с того момента, как на модерку встал, держу в курсе, и попрекать меня тем, что я убил пару грувёшек, думаю не стоит =)

Почему так спокойно тут ты пишешь, что "Саинт был забанен; на счет Саинта я все сказал; я не был на самолете. когда Саинт брал руль". Как минимум 1.5 недели он работает на 0.5 ставки летчиком у вас, а вы "ну мы *** знаем кто это". Вот это мелочь, вы заведомо должны падать и не долетать, но ваш состав 2 раза оказывался на куполе благодаря ему. Реально ведь мелочь, о чем тебе вообще пишут? 

Конечно не играешь, ведь это не захват Аммо Grove или отхват Аэро/Аммо ELC. 
 

Спойлер

e4841bf1e4acf45bb87602caaa87efdc.png

При этом захват длился еще 3 минуты, но ни ответа, ни бана не последовало. После захвата территории проходит минут 5 и прилетает бан персонажу, он меняет впн и снова заходит к вам.  Ну да, чел, скажи, что ты не сидишь в общей конференции, а в отдельной. Ведь мут за оскорбление в личку Даньке дать ты можешь, через 60 секунд, а вот Максону сказать, чтобы тот отжал и не палился при взлете - нет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне пишешь про залёты в купол, их было намного больше если б не ваш респкилл.
"Вы должны были падать и не долетать", ты что-то путаешь, "мы" должны были вылетать с респы нормально и долетать туда с горящим самиком, а не лопаться когда только с респы вылетели. 

Мне одно смешно, вот прям в голос, почему вы не выписываете Фиту который фул зх за баллас отыгрывает, тот же Лук, ну офк, вы не видите. Против своих коллег ничего против не имею, вы играйте по правилам и всё будет нормально. Мне никто не запрещал сидеть во фракции и играть на захватах, при этом я на них не играю а отвечаю каждому кто пишет, неважно коронос это или грув, личка на форуме открыта, What is that?#0787 вот дискорд, пишите всё что есть, а не упрекайте в том что мне кидают видео в дс и я откидываю только грув. Я не спорю, есть те, кому я не смог ответить, но на это есть свои причины, которые я уже не раз писал.
Хз к чему ты написал про аммо грув и отбив аммо коронос, если я только на этих захватах и был, ну и на 12ю разве что приехал один раз.

Цитата

При этом захват длился еще 3 минуты, но ни ответа, ни бана не последовало.

Какого ответа ты хочешь? Если тебе в пм долбят [4_brata] + репорты и другие /pm'ы, ну и про заходы игроков молчу, чат уходит сразу же. На сколько мне известно после того залёта, залетал не он, он был забанен как только я наказал всех за респкилл.
Кстати, его залёт не повлиял на исход захвата, а вот ваш респкилл, уж очень как.

Мне флудит состав коронос что их респкиллят, в репортах это тоже было, я начинаю спекать за всем этим, скиньте видос другому модеру, пусть забанит, я в этот момент спекал за респкиллом, как вы это понять не можете.

Про наказание за оск Парадокса, ну смотри, когда на тебя весит жалоба, ты в ней отписываешься, тебя ещё кидают видос респкилла(хоть и по тому что выше всё понятно), понятное дело у меня открыт Discord, и т.к он мне кидал видео дма от грув, скинул ещё и твой оск, я вернулся в игру наказал тебя и дальше играл.

Вроде на всё ответил, пойду покурю.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×