Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Undefeated.
2) - Ник лидера-нарушителя Автор /gov - PAXA_MALYAR
3) - Фракция N.G.
4) - Краткое описание ситуации Прилетели, дали /gov и им на всё похуй. Подали /gov тогда, когда ни одной мафии в территории не было. Далее в /d чат начали всё равно доказывать свою правоту ( выебываться ). У меня всё.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Кликабельно
6) - Ваши требования к лидеру Ну раньше за один косяк на временной лидерке снимали, сейчас хз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DE3ODOPAHT. сказал:

Ну видел,смысл от  жб какой?

Сарказм, дитё)))

 

2 минуты назад, Грустный =( сказал:

Burn топ. 

Bruneto4ka, какого ныться из-за хуйни на умирающем сервере? 

норма ачё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя было разобраться без этой жалобы лично со мной? Я их всех разогнал от туда, когда они подали /gov. Согласен, был косяк, но мы же ушли.

Итог каков? чего ты хочешь добиться этой жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шериф сказал:

Почему нельзя было разобраться без этой жалобы лично со мной? Я их всех разогнал от туда, когда они подали /gov. Согласен, был косяк, но мы же ушли.

Итог каков? чего ты хочешь добиться этой жалобой?

Чел, ну когда там орда агрессивных рядовых рвется пооскорблять меня за то, что я вам высказал - решить нормально не получится. :)

Я стоял там ещё минуты 4 и не было видно, чтоб Армия умирала просто так.

 

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Undefeated сказал:

Чел, ну когда там орда агрессивных рядовых рвется пооскорблять меня за то, что я вам высказал - решить нормально не получится. :)

Я стоял там ещё минуты 4 и не было видно, чтоб Армия умирала просто так.

 

А зачем умирать, если можно просто улететь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Undefeated сказал:

Чел, ну когда там орда агрессивных рядовых рвется пооскорблять меня за то, что я вам высказал - решить нормально не получится. :)

Я стоял там ещё минуты 4 и не было видно, чтоб Армия умирала просто так.

 

Этим агрессивным рядовым я выдал муты за этот срач. Если ты не заметил, они перестали вообще что-либо писать в /d. 

Повторю вопрос... Какой смысл от жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К жалобе отношусь как Гл.Лидер ФБР и т.к зч были совместные! Прибыли туда с армией когда был там был состав Якудзы,на скринах видно и по килстату, когда подъехали туда нам начали сразу срывать,дали гов и нам сразу все сорвали год был дан в 20:19 на репе мы уже был и в 20:20.

https://imgur.com/a/85jMcKq

Во вторых попрошу Г.М, т.к не создавать тему - дать выговор лидеру ЛСПД Undefeated за неадкватное поведение. Док-во все на скринах

https://imgur.com/a/0AxfV59

 

Изменено пользователем *VaLera*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, APH_86 сказал:

Пацаны удалите жалобу ))) - давайте жить дружно - (с) Валкман 

Как жить дружно если нарушают,ну можно было в дискорде разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шериф сказал:

Этим агрессивным рядовым я выдал муты за этот срач. Если ты не заметил, они перестали вообще что-либо писать в /d. 

Повторю вопрос... Какой смысл от жалобы?

Смысл в том, чтобы проучить временного лидера. Повторюсь, против тебя я ничего не имею, тебе благодарность, что ты делаешь.

 

10 минут назад, *VaLera* сказал:

К жалобе отношусь как Гл.Лидер ФБР и т.к зч были совместные! Прибыли туда с армией когда был там был состав Якудзы,на скринах видно и по килстату, когда подъехали туда нам начали сразу срывать,дали гов и нам сразу все сорвали год был дан в 20:19 на репе мы уже был и в 20:20.

https://imgur.com/a/85jMcKq

Во вторых попрошу Г.М, т.к не создавать тему - дать выговор лидеру ЛСПД Undefeated за неадкватное поведение. Док-во все на скринах

https://imgur.com/a/0AxfV59

 

Что ты сейчас скинул? По киллстату видна Якудза, ты что вообще неразумный? Ты можешь мне доказать, что именно в момент подачи /gov в территории было нужное кол-во мафии? Повторюсь, я летал над территорией ещё минуты 4, там была Армия и ФБР. :)

Наказывайте за поведение, ибо нехуй меня травить своей ордой тупых людей, которые даже слова связать не могут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Undefeated сказал:

Смысл в том, чтобы проучить временного лидера. Повторюсь, против тебя я ничего не имею, тебе благодарность, что ты делаешь.

 

Что ты сейчас скинул? По киллстату видна Якудза, ты что вообще неразумный? Ты можешь мне доказать, что именно в момент подачи /gov в территории было нужное кол-во мафии? Повторюсь, я летал над территорией ещё минуты 4, там была Армия и ФБР. :)

Наказывайте за поведение, ибо нехуй меня травить своей ордой тупых людей, которые даже слова связать не могут.

Я Тебе еще раз повторюсь ни один из состав банда не был убит!Лидера этих банд в сторону нас претензий не имеют! И "Моя орда тупых людей" делает /fstats от 300 до  900к за неделю без жалоб. 

Изменено пользователем *VaLera*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *VaLera* сказал:

Я Тебе еще раз повторюсь ни один из состав банда не был убит!Лидера этих банд в сторону нас претензий не имеют!

А я имею против, ибо вы нам сорвали зачистку, которую мы в дальнейшем могли бы осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Undefeated сказал:

1) - Ваш ник Undefeated.
2) - Ник лидера-нарушителя Автор /gov - PAXA_MALYAR
3) - Фракция N.G.
4) - Краткое описание ситуации Прилетели, дали /gov и им на всё похуй. Подали /gov тогда, когда ни одной мафии в территории не было. Далее в /d чат начали всё равно доказывать свою правоту ( выебываться ). У меня всё.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Кликабельно
6) - Ваши требования к лидеру Ну раньше за один косяк на временной лидерке снимали, сейчас хз.

Можно объявить зачистку в самом начале захвата. И ждать появления в территории необходимого кол-во людей с каждой стороны коалиции.
И только потом проводить зачистку.
На скриншотах не видно, чтобы был сам факт зачистки. Ждем ответа "не принято".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Love_Radio сказал:

Можно объявить зачистку в самом начале захвата. И ждать появления в территории необходимого кол-во людей с каждой стороны коалиции.
И только потом проводить зачистку.
На скриншотах не видно, чтобы был сам факт зачистки. Ждем ответа "не принято".

ахахах ты где правило такое выдумал, с дурки подсказали?

Я сказал тему можно закрыть, для чего ты отписываешься?

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Undefeated сказал:

ахахах ты где правило такое выдумал, с дурки подсказали?

Я сказал тему можно закрыть, для чего ты отписываешься?

Сам так делал. И делал разгон захватов на апаче/гидре, когда это можно было. И жалоб было море. Спасали скрины наличия по 5 игроков с каждой стороны в территории.

Лучше бы не прирекался, а сделал бы как остальные лидеры закона.
Взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×