Перейти к содержанию
Авторизация  
cigaN

CHIGA

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник cigaN
2) - Ник CHIGA
3) - Суть нарушения упаковал в фдм на 3 ч без обоснованной причины https://imgur.com/9zV1Kj5
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) По факту за предыдущие дм'ы я отсидел, вышел я максимум что сделал это причинил вред только одному медику и из за этого 3 часа фдм ? Давай ты наверное с небес спустишься и по людски выдашь нормальное наказание - 60 мин. Вы же сами беспредел творите на сервере, один модератор наказывает за дм по киллстату, второй модератор не хочет скидывать материалы дм'a, то есть просто посадили без док-в, третий сажает на 3 часа без обоснованной причины, хотя за это наказание максимум 60 мин. Базару нет, мне без разницы, пока ГА отпишут я уже отсижу эти 3 часа, но вы только поймите одно, что из за ваших таких действий вы просто убиваете сервер, онлайн уже итак страдает, потому что вы исполняете лютую жесть, баните за аим недоказанный, сливаете игроков по личной неприязни, новичков вообще не уважаете, общаетесь неблагодарно. Чисто совет ведите себя достойно, по людски относитесь ко всем, не будьте высокомерными и соблюдайте правила сервера не противореча им.

Жду доказательств моего "неоднократного дм"

Изменено пользователем cigaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет, добрый человек. Все вы такие миленькие, спокойные, ничего не нарушаете. Только сорвав множество мероприятий, получил ЧС репортёров за ДМ без права на выход, а давай посмотрим жалобы на форуме за ДМ на тебя? Думаешь игрокам с МЧС, Адвокатов, Хитов, Репортёров нормально играть, когда ведут эфир, а их убивают? Вот тебе только часть лога.

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут приятно играть им ? Если кого из них тронул, то они пожалуются и я сяду, 1 человек - 60 мин. В данном моменте я причинил вред только одному медику ОДНОМУ и ты сажаешь на 3 часа ? Ты лучше посмотри логи, сколько я сидел вчера и сегодня, почему ты их тогда не скидываешь ? Я жду док -в, видео или скрины мне всеровно. Покажи где я убил неоднократно в это время когда ты меня посадил. Я жду

Я убил только одного под твой спек, ты сажаешь на 3ч, где еще два которых я убил ??? Ты предоставишь доказательства еще двоих мною убитых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже месяц катаешься и дмишь мирные фракции. Теперь получай такое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты мне предоставь, что я месяц дмлю, ты че вообще не соображаешь ? Ты посадил на 3 часа без доказательств ! Или по твоим словам, то что я месяц дмлю я не сижу за это ? и ты решил своё такое наказание придумать ? Беспределишь ты конечно у тебя нет права сажать меня на 3 часа без доказательств, а максимум на 60 мин. Покажи мне правило где за дм одного человека, модератор имеет права выбирать наказание и сажать на 3 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, cigaN сказал:

Да ты мне предоставь, что я месяц дмлю, ты че вообще не соображаешь ? Ты посадил на 3 часа без доказательств ! Или по твоим словам, то что я месяц дмлю я не сижу за это ? и ты решил своё такое наказание придумать ? Беспределишь ты конечно у тебя нет права сажать меня на 3 часа без доказательств, а максимум на 60 мин. Покажи мне правило где за дм одного человека, модератор имеет права выбирать наказание и сажать на 3 часа. 

Клоун ты сегодня родео сорвал там, получай наказание.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что за многократные нарушение правил данный игрок был добавлен в Чёрный Список фракции Репортёров без права на выход.

Нам надоело, что постоянно с его стороны происходят такие действия. Прошу забанить данного игрока.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deleted User сказал:

Хочу добавить, что за многократные нарушение правил данный игрок был добавлен в Чёрный Список фракции Репортёров без права на выход.

Нам надоело, что постоянно с его стороны происходят такие действия. Прошу забанить данного игрока.

Тебя звали сюда ? Я и без тебя знаю что в ЧС пожизненном еще с 2016 года, свои пожелания оставь при себе, вот когда будет в правилах бан за дм, тогда и забанят. 

3 минуты назад, P.O.W.E.R. сказал:

Клоун ты сегодня родео сорвал там, получай наказание.

Уверен в своих высказываниях ? Или ты меня видел лично ? То что я в /o написал в прикол, не означает, что это сделал я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, cigaN сказал:

Тебя звали сюда ? Я и без тебя знаю что в ЧС пожизненном еще с 2016 года, свои пожелания оставь при себе, вот когда будет в правилах бан за дм, тогда и забанят. 

Уверен в своих высказываниях ? Или ты меня видел лично ? То что я в /o написал в прикол, не означает, что это сделал я. 

Сам лично видел как ты выехал из аэро с /cvet 3 и как мы взлетели начал срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, P.O.W.E.R. сказал:

Сам лично видел как ты выехал из аэро с /cvet 3 и как мы взлетели начал срывать.

Твои слова без доказательств пустое слово, как и действия модератора который посадил на 3ч за 1 убитого. 

Я Жду доказательства еще двоих убитых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам виноват, посиди 3 часа подумай над своим поведением. Отказано

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×