Перейти к содержанию
Авторизация  
BLACKiNWHiTE

katerina ili kto tam

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник BLACKiNWHITE 
2. Ник модератора katerina ili kto to tam kto skazal wo 0 priemywestva
3. Что он сделал? nije raspiwy
4. Док-ва (скриншоты\видео): Что ж, всем ку, тут вот такая ситуация, чел на лидере грув в наглую обырвает, модераторы же говорят тут нет приемущества

Что ж, тогда почему я должен сидеть вот за такую хуету? Интересно получается... И только не пишите про разницу в видосах, не в этом дело.

 

 

 

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя внтаруе походу IQ 0. На видосе видно, что я даже не с тобой стрелялся, погони не было, да вообще нихуя не было как и мозгов у данного персонажа. Так сказать школа парадокса ( обиженный 1 раз будет обижаться всю свою оставшуюся жизнь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PawPower сказал:

У тебя внтаруе походу IQ 0. На видосе видно, что я даже не с тобой стрелялся, погони не было, да вообще нихуя не было как и мозгов у данного персонажа. Так сказать школа парадокса ( обиженный 1 раз будет обижаться всю свою оставшуюся жизнь) 

Я на видео вижу багоюз, который остаётся безнаказанным, вопрос, какого ***? 

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На видосе видно, что я даже не с тобой стрелялся, погони не было."

Смешно, это тут то при чем? Тебе про багоюз говорят, а не с кем ты там в игрульки играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PawPower сказал:

У тебя внтаруе походу IQ 0. На видосе видно, что я даже не с тобой стрелялся, погони не было, да вообще нихуя не было как и мозгов у данного персонажа. Так сказать школа парадокса ( обиженный 1 раз будет обижаться всю свою оставшуюся жизнь) 

Цитата

Helper Team [27.07.2019 - 09.11.2019]
Модератор 1 уровня [9.11.2019 - 27.02.2020]

Всё, что необходимо знать о хелперах, которые в последствии модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Heave. сказал:

"На видосе видно, что я даже не с тобой стрелялся, погони не было."

Смешно, это тут то при чем? Тебе про багоюз говорят, а не с кем ты там в игрульки играл.

использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками. Где ты видишь хоть какое то преимущество? У меня были наркотики? Маты? Звезды? Погоня чи шо? 

1 минуту назад, AllahuAkbar123 сказал:

Всё, что необходимо знать о хелперах, которые в последствии модераторы

Изменено пользователем PawPower
Иди помойся,. Клоун, который высрал что то в сторону модеров и хелперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEL. Нафиг надо. 

Обнял поднял, извиняюсь. 

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PawPower сказал:

Помойся

У тебя плохие воспоминания, связанные с грязью на своём ебальнике? А то чёт ты зациклился на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AllahuAkbar123 сказал:

У тебя плохие воспоминания, связанные с грязью на своём ебальнике? А то чёт ты зациклился на этом.

EFTyjVFXYAUGUss.thumb.jpg.7f0c8c0f0d5aff13ca6cf565c14826a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укажи мне какое преимущество в данный момент получил игрок? Не было погони / ДМ, игрок был чистый, ты его спокойно обыскал. За что его наказывать?
1. Погоня начинается с /wanted*a или же /m, после обыска. Тут ничего этого не было.
2. Кинул в /tazer ты его после "обрыва" и обыскав - Он был чистый. Опять же, 0 преимущества.
Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал Анимку, а кто то мимо проезжающий пойдет писать Жалобу. Тут бы улетело половину сервера... Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах.

Изменено пользователем KΛTΞRINΛ
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:19 - любые багаюзы даже +с в стену - наказуемы.
4:20 - багаюзы разрешены только тогда когда вы не получаете преимущество перед кем-то.
А если судить здраво, то он оборвав анимации сэкономил время - что и является прямым преимуществом. И именно из-за таких вердиктов появляются проблемы, где по итогу начинаются разбирательство что же можно, а что нельзя.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, BLACKiNWHiTE сказал:

Я на видео вижу багоюз, который остаётся безнаказанным, вопрос, какого ***? 

просто оставлю это здесь:Человек который пытался поднасрать весь день грувам играя за законника,так ещё и с преимуществом. Тьфу.

P.s Жаль тебя даже: Скоро до уровня дани(парадокса скатишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

4:19 - любые багаюзы даже +с в стену - наказуемы.
4:20 - багаюзы разрешены только тогда когда вы не получаете преимущество перед кем-то.
А если судить здраво, то он оборвав анимации сэкономил время - что и является прямым преимуществом. И именно из-за таких вердиктов появляются проблемы, где по итогу начинаются разбирательство что же можно, а что нельзя.

И что дало мне это время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PawPower сказал:

И что дало мне это время? 

Ну если я в совокупности раз 350 оборву, то нехуевый такой часик выйдет. Может ты не будешь трактовать правила так как тебе вздумается? Потом дядюшка ДеВиЛь придет и опять начнет всех игроков обвинять в том что те дырки в правилах нашли.
П.с анимацию не так просто добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, yxTU. сказал:

4:19 - любые багаюзы даже +с в стену - наказуемы.
4:20 - багаюзы разрешены только тогда когда вы не получаете преимущество перед кем-то.
А если судить здраво, то он оборвав анимации сэкономил время - что и является прямым преимуществом. И именно из-за таких вердиктов появляются проблемы, где по итогу начинаются разбирательство что же можно, а что нельзя.

Этому есть место быть только в том случае, если данные действия применены были бы к автору ролика. 
Вы очень странно трактуете это определение. "Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.". Автор темы тут вообще не при чем. А вот то, что он ездит с говном и портит геймплей - другой разговор. 

Добавлю пример из личного опыта. Месяца полтора назад меня также посадили за багоюз, но там было +с. По итогу ролика, тогда наказавший меня Rebro, снял предупреждения, так как на видео был корявый обрыв, который не только не дал мне преимущества, так еще и замедлил на некоторое время. Да и вообще, в каком временном промежутке ты остался? После громких тем с Тугарином, все адекватные люди перестали наказывать за +с в стену и тем более в 5 утра.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Face__Boy сказал:

Добавлю пример из личного опыта. Месяца полтора назад меня также посадили за багоюз, но там было +с. По итогу ролика, тогда наказавший меня Rebro, снял предупреждения, так как на видео был корявый обрыв, который не только не дал мне преимущества, так еще и замедлил на некоторое время. Да и вообще, в каком временном промежутке ты остался? После громких тем с Тугарином, все адекватные люди перестали наказывать за +с в стену и тем более в 5 утра.

Ну наверное для этого дали отдельный вердикт? И это правила с +с коверкали как только можно, а все из-за "БЛАТА" и "предвзятости". Там же не написано что разрешено обрывать еду когда тебе захочется лиш бы ты не получил "преимущество над игроком который может п*зды тебе дать". Не ну если вы хотите в правилах сделать еще одну большую пробоину, то валяйте. Надеюсь этой пробоиной будет Катерина.

Вот еще один пример https://www.youtube.com/watch?v=qM4W6c49mVc (Эту жалобу Катерина так же отказала по той же причины). И тут так же имеется преимущество, обрисую картину из предполагаемой версий в кратце.
Мент гнался за яком но тот сиганул на респу, мент за ним же. Успел он его посадить или нет не имеет значения, по итогу мент оказывается в ловушке из которой выбраться не так уж и просто, и используя недочет игры - выбирается, хотя любой як вышедший с респы мог бы устроить тому не ху*вый такой гангбэнг. Вывод: с помощью багаюза, мент смог уйти от надвигающейся армии чикибряков с фаласами. Вердикт: преимущество получено, мент сыбался, Катерина вознаграждена писюном.

 

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

просто оставлю это здесь:Человек который пытался поднасрать весь день грувам играя за законника,так ещё и с преимуществом. Тьфу.

P.s Жаль тебя даже: Скоро до уровня дани(парадокса скатишься)

ыЫФЫЫФыфвфыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааа ыаыааыы АВТАКАААААААААФФ ыыыаыыаыааааа аыыы афтакаааааффф ыфыыфыфыыф

 

6 часов назад, Face__Boy сказал:

Этому есть место быть только в том случае, если данные действия применены были бы к автору ролика. 
Вы очень странно трактуете это определение. "Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.". Автор темы тут вообще не при чем. А вот то, что он ездит с говном и портит геймплей - другой разговор. 

Добавлю пример из личного опыта. Месяца полтора назад меня также посадили за багоюз, но там было +с. По итогу ролика, тогда наказавший меня Rebro, снял предупреждения, так как на видео был корявый обрыв, который не только не дал мне преимущества, так еще и замедлил на некоторое время. Да и вообще, в каком временном промежутке ты остался? После громких тем с Тугарином, все адекватные люди перестали наказывать за +с в стену и тем более в 5 утра.

ЫЫЫАА А ыааааааа аыыыыыыыыыыаааыаыаы, портит гемплей, ыыыаааа с гавном катаица, говорит далбаеб, который сначала попасть нехуя не может, а как нападают на аммо грув дает 8/8 тычек, портим гемплей парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Укажи мне какое преимущество в данный момент получил игрок? Не было погони / ДМ, игрок был чистый, ты его спокойно обыскал. За что его наказывать?
1. Погоня начинается с /wanted*a или же /m, после обыска. Тут ничего этого не было.
2. Кинул в /tazer ты его после "обрыва" и обыскав - Он был чистый. Опять же, 0 преимущества.
Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал Анимку, а кто то мимо проезжающий пойдет писать Жалобу. Тут бы улетело половину сервера... Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах.

Какое преимущесвo? Указать? ну смотри, времени дохуя он получил, дал возможность бегать ему , может он там выкинул нарик, кто его знает, факт багоюза на лицо.

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, пустой был или нет? До того же обыска, будь у него звёзды, нарик и он оборвал - у него уже было бы ХП для ухода от погони, это уже преимущество, да и к тому же анимация еды длится около 4 секунд, а это них*ёвое такое время для обыска и возможность посадить.

"а где преимущество???" :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BLACKiNWHiTE сказал:

Какое преимущесвo? Указать? ну смотри, времени дохуя он получил, дал возможность бегать ему , может он там выкинул нарик, кто его знает, факт багоюза на лицо.

Ты бегаешь в упор ко мне. Что я могу выкинуть так что это не показалось в чате? Нахуя сказки придумывать? 

 

 

 

Изменено пользователем PawPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мы вообще обсуждаем это тут? Этот далбаеб уже бы давно отсидел свой фдм, ахуенные модеры пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×