Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr. Livesey

Стриты и яки

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Beerus
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza и Street Racers
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza и Street Racers
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Ниже


Здравствуйте!

Хочу открыть вопрос по поводу скрытного союза двух ВЕЛИКОЛЕПНЫХ фракций, а именно Street Racers и Yakuza.
Всё началось с субботних захватов, когда Yakuza захватила 2 территории в Las Venturas, а именно Бар старой респы байкеров (/capinfo 3) а так же Бинко Армии (/capinfo 42), а что такого странного, спросите вы, да вот в том что после того как стриты на них напала, Yakuza их вообще не отбивала.
Ладно, может совпаднение.
Но не тут то было! После окончания захватов в субботу, итог территории у Street Racers составило 2 территории- https://imgur.com/a/00rhFbE , выше перечитанные, и в понедельник, банда Street Racers начала захватывать территории у Yakuza, а именно Новое Бинко СФ (/capinfo 25), Бинко Рифы (/capinfo 45) а так же Бар Deliver (/capinfo 7). https://imgur.com/a/OqsMGem
После того, я написал лидеру стритов в /pm , чтобы объяснил, почему они забирают данные территории, ведь даже никакой темы на форуме небыло или согласия Г.М, я получил данный ответ - https://imgur.com/a/CQn6sXj

Во вторник я написал Frykt'y, чтобы он вернул эти территории до среды яком обратно, ведь это помешает банде San Fierro Rifa провести захваты в своем городе, но я получил ответ -я отдам рифе (я не скринил но можете чекнуть логи)
И что мы наблюдаем сейчас? https://imgur.com/a/ziUITBk Среда , день захватов, данные территории всё так же находятся в руках Street Racers, которые легко достануться обратно Yakuza, тем самым помешав своим союзникам везти захваты против Yakuza.

Что ещё может доказывать данной теории? Да в том что нынешний лидер Якудзы (Pow[ER]) является почетником Street Racers, а так же замечалась присутсвие клана [THQ] в Street Racers,где некоторые участники данного клана имеют почетный статус в Yakuza.

Жду решения Г.М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам же не нравится, что якудза с рм друг другу вечно откатывают, вот они и нашли альтернативу.

*Отдать все ненужные терры, забрать их на 1 откат, а то и без отката. И откаты делать не нужно и квадратов на карте много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoking Kills сказал:

1. Ваш ник на сервере: Beerus
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza и Street Racers
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza и Street Racers
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Ниже


Здравствуйте!

Хочу открыть вопрос по поводу скрытного союза двух ВЕЛИКОЛЕПНЫХ фракций, а именно Street Racers и Yakuza.
Всё началось с субботних захватов, когда Yakuza захватила 2 территории в Las Venturas, а именно Бар старой респы байкеров (/capinfo 3) а так же Бинко Армии (/capinfo 42), а что такого странного, спросите вы, да вот в том что после того как стриты на них напала, Yakuza их вообще не отбивала.
Ладно, может совпаднение.
Но не тут то было! После окончания захватов в субботу, итог территории у Street Racers составило 2 территории- https://imgur.com/a/00rhFbE , выше перечитанные, и в понедельник, банда Street Racers начала захватывать территории у Yakuza, а именно Новое Бинко СФ (/capinfo 25), Бинко Рифы (/capinfo 45) а так же Бар Deliver (/capinfo 7). https://imgur.com/a/OqsMGem
После того, я написал лидеру стритов в /pm , чтобы объяснил, почему они забирают данные территории, ведь даже никакой темы на форуме небыло или согласия Г.М, я получил данный ответ - https://imgur.com/a/CQn6sXj

Во вторник я написал Frykt'y, чтобы он вернул эти территории до среды яком обратно, ведь это помешает банде San Fierro Rifa провести захваты в своем городе, но я получил ответ -я отдам рифе (я не скринил но можете чекнуть логи)
И что мы наблюдаем сейчас? https://imgur.com/a/ziUITBk Среда , день захватов, данные территории всё так же находятся в руках Street Racers, которые легко достануться обратно Yakuza, тем самым помешав своим союзникам везти захваты против Yakuza.

Что ещё может доказывать данной теории? Да в том что нынешний лидер Якудзы (Pow[ER]) является почетником Street Racers, а так же замечалась присутсвие клана [THQ] в Street Racers,где некоторые участники данного клана имеют почетный статус в Yakuza.

Жду решения Г.М!

А когда это было запрещенно не отбивать территории? Якудза сама отдала,их не кто не просил,и если человек на лд из почетников,это не значит,что мнимый союз,пусть гм запросит логи,и там будет видно,что мнимого союза нет!! И ты вообще с бк, что тебе даст эта жалоба?ты находишься от сф в залупе мира,и захватывать вы там не будете,тупая жалоба от бк,типичные форумные крысы

Изменено пользователем Dima_Micher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoking Kills сказал:

1. Ваш ник на сервере: Beerus
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza и Street Racers
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza и Street Racers
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Ниже


Здравствуйте!

Хочу открыть вопрос по поводу скрытного союза двух ВЕЛИКОЛЕПНЫХ фракций, а именно Street Racers и Yakuza.
Всё началось с субботних захватов, когда Yakuza захватила 2 территории в Las Venturas, а именно Бар старой респы байкеров (/capinfo 3) а так же Бинко Армии (/capinfo 42), а что такого странного, спросите вы, да вот в том что после того как стриты на них напала, Yakuza их вообще не отбивала.
Ладно, может совпаднение.
Но не тут то было! После окончания захватов в субботу, итог территории у Street Racers составило 2 территории- https://imgur.com/a/00rhFbE , выше перечитанные, и в понедельник, банда Street Racers начала захватывать территории у Yakuza, а именно Новое Бинко СФ (/capinfo 25), Бинко Рифы (/capinfo 45) а так же Бар Deliver (/capinfo 7). https://imgur.com/a/OqsMGem
После того, я написал лидеру стритов в /pm , чтобы объяснил, почему они забирают данные территории, ведь даже никакой темы на форуме небыло или согласия Г.М, я получил данный ответ - https://imgur.com/a/CQn6sXj

Во вторник я написал Frykt'y, чтобы он вернул эти территории до среды яком обратно, ведь это помешает банде San Fierro Rifa провести захваты в своем городе, но я получил ответ -я отдам рифе (я не скринил но можете чекнуть логи)
И что мы наблюдаем сейчас? https://imgur.com/a/ziUITBk Среда , день захватов, данные территории всё так же находятся в руках Street Racers, которые легко достануться обратно Yakuza, тем самым помешав своим союзникам везти захваты против Yakuza.

Что ещё может доказывать данной теории? Да в том что нынешний лидер Якудзы (Pow[ER]) является почетником Street Racers, а так же замечалась присутсвие клана [THQ] в Street Racers,где некоторые участники данного клана имеют почетный статус в Yakuza.

Жду решения Г.М!

Давай по порядку, 
1) Якудза забрала 2 терры у бикеров, я в свою очередь подумал, что они впоследствии подарят их байкерам, что почти так и было, просто мы смогли напасть на данные территории и забрать их. Не без крови конечно же (якудза запустила на 3 терре зачистку и сама полетела отбивать терру, на которую напала рифа), 42 терру они же отбивать не стали, там я не помню, может у них захват был или отбив, бог с ним;
2) На следующий день - в воскресенье, мне пишет лидер якудзы, ник его _xwe (как то так) забрать 7,45 и 25 территорию, ну а я что? мне дают - я беру, хуле нет;
В 3) меня начали спрашивать, какого хера я их беру, а т.к. мне впадлу объяснять что да как, я и кидаю такие фразочки по типу: "что хочу то и делаю'';
4) Хотел отдать терры во вторник рифе, но лидера их в онлайне не было и я забил;
в 5) лезь обратно в свою крысиную нору откуда вылез, уважаемый однопочетник великой The Black Kings Mafia, у меня все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю. Из-за беспомощности рифы, захваты Якудзы и РМ превратились в бесконечные откаты. И мы придумали, как решить эту проблему. А именно отдать терры какой-нибудь слабой фракции, чтобы потом можно было и постреляться, и легко забрать. Отдали, конечно, самые неприбыльные терры. Сначала написал байкерам, но они чето отказались. А вот стриты с радостью забрали.

Все совпадения с кланом случайны.

P.S Стриты, больше вам терры не отдам, нечего их потом Рифе передаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективно говоря, это непонятиный мув со стороны Якудзы. Вы хотите позлить Рифу или что? В то время, как лидер Скителс, который просто по кд рвёт очко якам, отдыхает и улучшает свою личную жизнь, вы воюете в сампике и делаете всё возможное, чтобы выставить какие-то пиксели в некрасивой, унизительной форме. Дурка давно плачет по лидерам Якудзы, привести хотя бы в пример данный мув.

С другой стороны непонятны действия союза. Не знаю на данный момент какие отношения у Рифы со Стритами, но вот так делать, ЛИЧНО как по мне, не очень красиво тоже. Этот мув от яков можно было бы объяснить, если бы Якудза терры в ЛВ захватила и отдала их якам, но терры в СФ. Да и Стриты могли хотя бы разделить эти терры между Рифой и собою

А так что-то непонятное, реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, xopow сказал:

Объективно говоря, это непонятиный мув со стороны Якудзы. Вы хотите позлить Рифу или что? В то время, как лидер Скителс, который просто по кд рвёт очко якам, отдыхает и улучшает свою личную жизнь, вы воюете в сампике и делаете всё возможное, чтобы выставить какие-то пиксели в некрасивой, унизительной форме. Дурка давно плачет по лидерам Якудзы, привести хотя бы в пример данный мув.

С другой стороны непонятны действия союза. Не знаю на данный момент какие отношения у Рифы со Стритами, но вот так делать, ЛИЧНО как по мне, не очень красиво тоже. Этот мув от яков можно было бы объяснить, если бы Якудза терры в ЛВ захватила и отдала их якам, но терры в СФ. Да и Стриты могли хотя бы разделить эти терры между Рифой и собою

А так что-то непонятное, реально...

а кто тебе сказал что мы это сделали что бы позлить рифу? стриты так же могли им сразу терры отдать, есть еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xopow сказал:

Объективно говоря, это непонятиный мув со стороны Якудзы. Вы хотите позлить Рифу или что? В то время, как лидер Скителс, который просто по кд рвёт очко якам, отдыхает и улучшает свою личную жизнь, вы воюете в сампике и делаете всё возможное, чтобы выставить какие-то пиксели в некрасивой, унизительной форме. Дурка давно плачет по лидерам Якудзы, привести хотя бы в пример данный мув.

С другой стороны непонятны действия союза. Не знаю на данный момент какие отношения у Рифы со Стритами, но вот так делать, ЛИЧНО как по мне, не очень красиво тоже. Этот мув от яков можно было бы объяснить, если бы Якудза терры в ЛВ захватила и отдала их якам, но терры в СФ. Да и Стриты могли хотя бы разделить эти терры между Рифой и собою

А так что-то непонятное, реально...

"Скителс по кд рвёт очко якз", - проорал, спасибо, давно так жестко не смеялся. Делать нам нечего, злить рифу, подумал что сказал?) Как уже сказали выше, терры отдали только для того , чтобы не держать их вечно на захватах, вакасюхи скучают на откатиках. По поводу того что рифа не смогла напасть на них, они и так бы не взяли терры у якудзы, с их нынешней ситуацией во фракции. Что касается минимого союза - бред, мы могли бы отдать терры так само тем же байкерам или лкн(как сделали рм). 

6 часов назад, Smoking Kills сказал:

1. Ваш ник на сервере: Beerus
2. Ник лидера: Лидеры Yakuza и Street Racers
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza и Street Racers
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Ниже


Здравствуйте!

Хочу открыть вопрос по поводу скрытного союза двух ВЕЛИКОЛЕПНЫХ фракций, а именно Street Racers и Yakuza.
Всё началось с субботних захватов, когда Yakuza захватила 2 территории в Las Venturas, а именно Бар старой респы байкеров (/capinfo 3) а так же Бинко Армии (/capinfo 42), а что такого странного, спросите вы, да вот в том что после того как стриты на них напала, Yakuza их вообще не отбивала.
Ладно, может совпаднение.
Но не тут то было! После окончания захватов в субботу, итог территории у Street Racers составило 2 территории- https://imgur.com/a/00rhFbE , выше перечитанные, и в понедельник, банда Street Racers начала захватывать территории у Yakuza, а именно Новое Бинко СФ (/capinfo 25), Бинко Рифы (/capinfo 45) а так же Бар Deliver (/capinfo 7). https://imgur.com/a/OqsMGem
После того, я написал лидеру стритов в /pm , чтобы объяснил, почему они забирают данные территории, ведь даже никакой темы на форуме небыло или согласия Г.М, я получил данный ответ - https://imgur.com/a/CQn6sXj

Во вторник я написал Frykt'y, чтобы он вернул эти территории до среды яком обратно, ведь это помешает банде San Fierro Rifa провести захваты в своем городе, но я получил ответ -я отдам рифе (я не скринил но можете чекнуть логи)
И что мы наблюдаем сейчас? https://imgur.com/a/ziUITBk Среда , день захватов, данные территории всё так же находятся в руках Street Racers, которые легко достануться обратно Yakuza, тем самым помешав своим союзникам везти захваты против Yakuza.

Что ещё может доказывать данной теории? Да в том что нынешний лидер Якудзы (Pow[ER]) является почетником Street Racers, а так же замечалась присутсвие клана [THQ] в Street Racers,где некоторые участники данного клана имеют почетный статус в Yakuza.

Жду решения Г.М!

1) Мы просто по фану взяли их, дмились, что бы лысикам скучно не было. На бар байкеров мы запускали даже зачистку. Но так как отбирали или брали терру в сф( не помню), не отправляли все силы на отбивать терр в лв.

2) По поводу передачи территорий уже отписал.

3) Повер не знал об этой ситуации, его на захватах не было, а решения мы приняли сразу после захватов,на собрании.

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, стриты хотели отдать рифе. Ждали пока лидер зайдет. Написать ст.рангам вообще  не как. Ну конечно же даже не думали писать, ведь отдать терры рифе нельзя, ибо яки не смогут по кд напасть на них и забрать. И да это произошло, состав рифы вместо того что бы брать свой район, пытался брать что-то другое. Но как брать? Если 5 человек из ykz на захвате бинко, а остальной состав отбивает. 

Какой-то не развитый чел написал выше, что "можно было и постреляться, и легко забрать" .   Ну и где вы пострелялись? Тупо в наглую фактически лешили легко захватывающихся территории для рифы. А, и кто-то написал "надоело держатт эти терры" - Это настолько глупо даже писать и читать данный высер.

В итоге 2/3 территории у ykz. И это не совпадение с ykz i sr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vlades 234 сказал:

Ну конечно, стриты хотели отдать рифе. Ждали пока лидер зайдет. Написать ст.рангам вообще  не как. Ну конечно же даже не думали писать, ведь отдать терры рифе нельзя, ибо яки не смогут по кд напасть на них и забрать. И да это произошло, состав рифы вместо того что бы брать свой район, пытался брать что-то другое. Но как брать? Если 5 человек из ykz на захвате бинко, а остальной состав отбивает. 

Какой-то не развитый чел написал выше, что "можно было и постреляться, и легко забрать" .   Ну и где вы пострелялись? Тупо в наглую фактически лешили легко захватывающихся территории для рифы. А, и кто-то написал "надоело держатт эти терры" - Это настолько глупо даже писать и читать данный высер.

В итоге 2/3 территории у ykz. И это не совпадение с ykz i sr.

Ты сам себе противоречишь. Если терры были бы у нас, а не у стритов, мы отбивали бы всем составом терру, и вы так же бы не взяли, а так у вас фора была, у нашего состава не было 5 человек.

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы догадались, но союз настолько мнимый, что даже я о нем не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pow[ER] сказал:

Не знаю как вы догадались, но союз настолько мнимый, что даже я о нем не знал

Хд,пусть **** им логи скинут,что бы их очко не горело и все,самая тупая жб что я видел !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того, когда ты еще не начал захваты, а состав хочет постреляться и позахватывать, ты можешь напасть на любую терру абсолютно - почему нет? 
Хотя бы для того, чтобы "капнуло в сейф" или чудом повезло с откатом территории.

Я тоже так делал пару раз, причем забирала та же фракция, у которой забирал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, слава украинцев сказал:

Как можно было заметить по данной теме, всему виной то, что так называемая голубая банда из радужных кварталов сан фиеро на данный момент не способна дать отпор клубу "джакузи мафия" т.к имеет проблемы с лидерами, в таком случае, хотел бы предложить свою кандидатуру на лидерство рифы:
Имя: Олег.
Возраст: 14 лет. 
Как вы собираетесь поднять рифу: меня зовут Олег, мне 14 лет, у меня много свободного времени чтобы играть в самп на благо великой рифы. Могу иногда пропустить школу чтобы лишний раз поиграть в мой любимый гэлэкси. После школы буду вести захваты, но прийдеться пропускать домашку. На счет союза, когда мне было 11 я очень любил играть в гоночки "need for speed" и родители купили мне на день рождения руль для управления машинами, так что я думаю с лас-вегасской мафией "призрачные гонщики" проблем не будет т.к мы быстро найдем общий язык. Имейте ввиду мою кандидатуру, а сейчас, простите, увы - онлайн урок математики.

Принят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одних захватов к другим, люди постоянно ноют что у РМ и Якудзы все захваты - это откаты друг другу, люди нашли альтернативный вариант, который устраивает и одних, и других, так в чем собственно проблема? О каком "мнимом" союзе идет речь, если люди просто облегчают себе времяпровождение в среду?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется лд стритов знал ,что есть распределений территорий куда они могут нападать ,а куда нет я не понимаю зачем стриты взяли район рифы 

интересно ,а почему именно стриты ,а не грув там или вагос и т д именно стриты ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, [thQ]Gavyyen сказал:

"Скителс по кд рвёт очко якз", - проорал, спасибо, давно так жестко не смеялся. Делать нам нечего, злить рифу, подумал что сказал?) Как уже сказали выше, терры отдали только для того , чтобы не держать их вечно на захватах, вакасюхи скучают на откатиках. По поводу того что рифа не смогла напасть на них, они и так бы не взяли терры у якудзы, с их нынешней ситуацией во фракции. Что касается минимого союза - бред, мы могли бы отдать терры так само тем же байкерам или лкн(как сделали рм). 

1) Мы просто по фану взяли их, дмились, что бы лысикам скучно не было. На бар байкеров мы запускали даже зачистку. Но так как отбирали или брали терру в сф( не помню), не отправляли все силы на отбивать терр в лв.

2) По поводу передачи территорий уже отписал.

3) Повер не знал об этой ситуации, его на захватах не было, а решения мы приняли сразу после захватов,на собрании.

конечно, дмится захотели? хоть 1 человек из якудзы приезжал отбивать? очень сомневаюсь)) чего ж не напали на аммо ттм, либо аммо бк, тогда точно бы пострелялисьотсосали, вы уже признались что вам написали что бы вы напали и взяли терры, и потом яки "спокойно" взяли их обратно, без откатов. в яках не особо много людей, напала бы на них какая то мясистая фракция, они бы врядли отбили. Это откровенный сговор. И как минимум выговор лидерам.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Свинтус сказал:

конечно, дмится захотели? хоть 1 человек из якудзы приезжал отбивать? очень сомневаюсь)) чего ж не напали на аммо ттм, либо аммо бк, тогда точно бы пострелялисьотсосали, вы уже признались что вам написали что бы вы напали и взяли терры, и потом яки "спокойно" взяли их обратно, без откатов. в яках не особо много людей, напала бы на них какая то мясистая фракция, они бы врядли отбили. Это откровенный сговор. И как минимум выговор лидерам.

Авторы «Гравити Фолз» работают над мультсериалом для Netflix | КГ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично видел, как состав якз около 10 человек залетал на 3 терру, чтобы пошла ЗЧ. Стриты героически против Зачистки воевали малым составом. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×