Перейти к содержанию
Авторизация  
P.O.W.E.R.

Наказать!!!

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [Aleksander]
2) - Ник обидчика Bzee
3) - Суть нарушения дал мут за оффтоп в репорт мут на 180 минут место 60. И отказал жалобу за дм где всё чётко видно, ещё наказал за обман в дайс без модератора ( без жалобы, скринов нету не у игрока не у модератора) Требую 1 снять 1 предупреждение.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/undefined

https://imgur.com/a/Wnx7rnZ

@Rus_86 вердикт от тебя не нужен жду @Nek1ch и @[GY]BARS или @Jozef_Joker

Изменено пользователем P.O.W.E.R.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок трижды написал в /report оффтоп, вот пример.
Я закрыл от него пм так как не выносимо, он всячески доставал меня, + угрожал по клоунски, в /n оффтоп и в /report + через других игроков.
03300d388cbft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня забанил за обман только что, какой обман? Я тебе дом проиграл в дайс я его отдал,ты кто такое чтоб банить, что я дом обнулил, договоренности небыло , 3кк отдавай тогда за дом там Госс 3кк. Играли на дом я дом отдал разбан и блок снять.

56 минут назад, Пчела сказал:

Игрок трижды написал в /report оффтоп, вот пример.
Я закрыл от него пм так как не выносимо, он всячески доставал меня, + угрожал по клоунски, в /n оффтоп и в /report + через других игроков.
03300d388cbft.jpg

И? Сразу надо было мут давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, P.O.W.E.R. сказал:

Он меня забанил за обман только что, какой обман? Я тебе дом проиграл в дайс я его отдал,ты кто такое чтоб банить, что я дом обнулил, договоренности небыло , 3кк отдавай тогда за дом там Госс 3кк. Играли на дом я дом отдал разбан и блок снять.

И? Сразу надо было мут давать.

Я предупредил что оффтопить нельзя, ты не послушал продолжать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пчела сказал:

Я предупредил что оффтопить нельзя, ты не послушал продолжать начал.

Разабнь. Я дом ведь отдал

7 минут назад, P.O.W.E.R. сказал:

Разабнь. Я дом ведь отдал

Ну пж я ведь дом отдал мог его в госс слить и в бан уйти за то с 3кк был бы разбань пока не перезашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бан по спеку сказал:

Ты ебанушка жалобы по кд строчить? Выйди в окно с той стороны :co:

солью его с модерки и перестану жб писать забанил за обман щас хотя  я дом ему сразу отдал без отпирания через 20 мин бан летит(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то упустил возможно, но dice может проходить только через гаранта и наказаний за обман в данной категории нет, разве не так?
А по жалобе за ДМ, то первый случай ДМ, второй сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По жалобе за дм я ответил что один игрок будет наказ как будет в игре там где в притоне, во второй дм нет так как ситуация была при мне и там дамага и не было, я так понял по скрину игрок случайно на мышь нажал и произошёл удар, собственно за это наказывать не вижу смысла. По поводу мута игрок оффтопил в /n /report и т.д. По поводу бана игрок обманул грубо говоря на 2 миллиона и включил дуркака, так как сгорела жопа из за того что проиграл в дайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2020 в 18:14, Пчела сказал:

По жалобе за дм я ответил что один игрок будет наказ как будет в игре там где в притоне, во второй дм нет так как ситуация была при мне и там дамага и не было, я так понял по скрину игрок случайно на мышь нажал и произошёл удар, собственно за это наказывать не вижу смысла. По поводу мута игрок оффтопил в /n /report и т.д. По поводу бана игрок обманул грубо говоря на 2 миллиона и включил дуркака, так как сгорела жопа из за того что проиграл в дайс.

Иди жопу вытри и молчи, тебя просто жаба задавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×