Перейти к содержанию
Алчность

Стрим Hatred ft, добро пожаловать на социальное дно.

Поведение модератора аморально?  

288 проголосовавших

  1. 1. Поведение модератора аморально?

    • Да
      190
    • Нет
      98


Рекомендуемые сообщения

Это позор...модератор должен понимать что он стримит. Натреда надо минимум провести беседу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пидзец товарищи,  я просто в полном экстазе , мда и это наш модератор , а давай заставим детей (именно детей которым до 14) ебать друг друга за 20кк , а что идея для нового стрима  натред ты головой ударился или  просто дети в таких позах тебя заводят? 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

Для умственно отсталых-смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

Ты зачем к ребенку в квартиру пришел? 
Ну он сам был не против, я ему косарь дал 5:10
https://vk.com/video71172960_165433457

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан к успеху шел. Ну а че нормальный модер, сделал мой день. Ну а если по чеснаку, норм наказание - это снятие. Был лучшего мнения о этом модере.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

Ты походу реально клоун, тебе заплати 200кк, ты и на бутылку сядешь. А потом говорят: "А почему сервер не цветёт?", да потому что вот такие на модерке стоят, которые просят детей 14-ти летних очко показать и яйцо об голову расхуярить.

Вот вы сами представьте, вот этот парнишка ищет тех, кто будет сбривать брови, волосы в носу, и т.д, да иди ты сам волосы на очке сбрей, клоун. Нормальный бы модератор, парень, мужчина, не стал бы так делать, а пока вот такие люди не модерке - чего вы хотите ещё? Мне кажется, эра стримера подошла к концу, Dimka_Vrn, твой выход, выпускайте бычка!
 

Спойлер

k2AQPsNqftw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

если бы люди которые все это проделывали выглядели лет на 18-20, я бы закрыл стрим

люди в таком возрасте более менее созревают и понимают, что подписываться на такую хуйню за виртики это габела

 

молодежь явно ебанутая, раз за вирты в сампике готовы так унижать себя, но ничего, одного второго вот так выложат в интернеты и заорут с него не только в сампике, а всё то общество с которым он контактирует в реальной жизни

 

а по поводу модера так тут вообще 10/10, и как относится к ним уважительно , когда они так пищат об этом 

Изменено пользователем HOZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я как понял им дают игровую валюту за то что они об голову яйцо хуярят .я правильно понял 

и если это так то зачем себя унижать ради каких то виртов?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят прошу  вас сначала подумать , а потом что то писать в защиту модератора и про то что они сами решили , вы понимаете что это дети , и им дали шанс  подзаработать в игре , ладно если это было анонимно , но нет это было на стрим и все игроки теперь об этом знают. Это не очень  хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EXCLUSIVENUY сказал:

Да чё вы, это же смешно, ну рыли, модир жи старався

deadmorose это один из школьников на стриме который был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда нет денег на нормальных ютуберов и будни админа никто не смотрит

  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×