Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

К теме отношения не имею, помогаю как хелпер.

Форма подачи заявки:

1) - Ваш ник
2) - Ник обидчика
3) - Суть нарушения
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Lampard
2) - Ник обидчика Lemtr1x
3) - Суть нарушения Похуйзм, скажем прямо. Незнание как относиться к новичкам, незнаю как можно развивать сервер. Не отвечает на сообщений новичка.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Док-в не надо. Хочу что-то сказать, чтоб ГА тоже видели, все. Не смог с ним связаться по другой пути, поэтому вынужден писать тут. 
Так, 

Я один из новичков на сервере ГУ3. 4 дня назад зарегался. качал 5ый уровен,играл честно, веселился. Старался к всем быть в хорошем отношений. Сегодня леметрикс постаивил меня в КПЗ на 120 миин из-за того что я сидя в коряке нажимал на G и старался посидеть в машину. ДАже пред. дали. Без всяких предупреждений, без всяких объяснений. Говорит, багоюз. Я даже знаечение этого не знал. Написал всё это в ПМ. Он мне поменял наказание и поставил вместо 2 на 3 часа в другом виде тюрьмы. Это всё очень, очень смешно, и потом обидно, что всем так наплевать на то, как все это будеть влиять на новочка. Из 10 - 9 не будет отсидить срок и больше просто не убдет заходить да? и для чего? для того что не объяснили ему, что так нельзя и пусть так больше не сделает. Я написал, попросил что-то сделать, а что он сделал уже написал выше.  вот например я, уйду. Сегодня собирался задонатить еще денги, развелкался, а тут такое. Потом даже администраторы не отвечали. Я нигде такой похуйзм не видел. Уйду я с сервера, хотя и вам похуй на меня, но чтоб в дальнейшем знали, какие замечания давать адмнистраторам для улучшений сервера. Если что скрины  переписки с администратором есть, Flomingo, Helper,  даже оскорбил меня на Грузинском, английскими буквами, я сам Грузин. Если надо, всё дам.

Я пишу лично вам, потому что я теы создаватьне могу, + я с ним слабый, они с привилегиями. Я ничего сделать не смогу сам, всем было похуй на меня. Если эту тему удалите без ответа, тоже нет проблем, но если вы реально думаете о развитий сервера, вы этого не сделаете. Отвечу на все ваши вопросы ниже. Хочу, чтоб как можно ВСЕ ГА  видели мое сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , мой друг

Во первых , я тебя наказал по правилам сервера.

Багоюз. Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество/превосходство над другими игроками запрещено.

Если ты 5-ый уровень , и даже когда ты вступал в медики правила сервера , у тебя должны были спросить.

Во вторых , если Администрация будет постоянно предупреждать чтоб так не делали , тогда какой толк будет от их работы.

А в третьих я тебе не игнорил , у меня тоже есть своя работа , каждый раз я тоже не могу отвечать тебе , когда мог я тебе отвечал , для каких либо игровых вопрос есть еще у нас - Хелперы , им тоже можешь вопросы задавать , я тебе ответил на все твои вопросы.

Доказательство по игроку - Lampard

 

 

Изменено пользователем .LEMTR1X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×