Перейти к содержанию
Авторизация  
#onex

unban

Рекомендуемые сообщения

 Ваш ник: OneX
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): dinam
3. Причина бана: Mahinator
4. Время бана: 19.04
5. Ник модератора, который вас забанил: Timka
6. Комментарий от себя: раньше написать не было возможности. Не доказательств не увидел, ни-х*я. В дс игнор. Дом сняли, акк заблочили.

Изменено пользователем #onex
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы ещё через год создал. Я неделю назад приблизительно чистил все скриншоты из за нехватки памяти. Клоунаду устраиваешь. 

 

Screenshot_2020-05-10-16-28-54-674_com.discord.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так де доказательства тут? Вроде хорошо вижу. Все доки были предоставлены тебе в ds, а вот мне нихуя не было предоставлено 

Изменено пользователем #onex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #onex сказал:

Так де доказательства тут? Вроде хорошо вижу. Все доки были предоставлены тебе в ds, а вот мне нихуя не было предоставлено 

Так а что тебе ранее мешало создать тему? Ты же играл на втором аккаунте, и на другом нубо-проекте. Или ты все хочешь узнать кто вас с другом слил? (Твое обращение ко мне в дискорде выглядело именно так). Без проблем, я конечно могу кинуть в дискорд Главным Модераторам все док-ва, назвав это "принципом", в ответ на твой "принцип" глупого написания темы анбана, когда сам все прекрасно знаешь. Нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил. Ага))) красиво подставил. Нууу.  Если не нужно было, я бы не создавал тему. Верно? 

Изменено пользователем #onex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #onex сказал:

Слил. Ага))) красиво подставил. Нууу.  Если не нужно было, я бы не создавал тему. Верно? 

Твоя версия:
Я ушел с игры из-за учебы, аккаунт я не передавал, после возвращения оказалось что он угнан, я его вернул каким-то волшебным способом через Шоколадку и Александрову и не стал писать на форум в восстановление аккаунтов. Просто создал себе новый форумник и сделал откат пароля по почте, а когда Тимка тпшнул меня и спросил что за дела - я не врал! Я честный игрок!

Моя версия: Ваня Глущенко (ты) передаешь аккаунт своему другу, который является Данил Чернухин, который в последствии меняет никнейм на вид_имеет и играет за твой аккаунт продолжительное время, успев добиться во фракции не маленького ранга. Приходишь ты, забираешь свой аккаунт обратно, создаешь новый форумный аккаунт, меняешь в игре никнейм на OneX и играешь себе спокойно не палясь, сделав откат пароля по почте для отмазки.
Ты сейчас скажешь: - Кто тебе сказал что вообще он играл за мой аккаунт? Я скажу, что у твоего друга на момент игры на твоем аккаунте был форумный аккаунт вид_имеет, где он не стеснялся отписываться, и еще больше скажу, не постеснялся поставить почту со своим Именем и Фамилией.
С одного города? С одного!
В друзьях друг у друга в ВК, имеете общение/связь.
На почте, который был у твоего аккаунта - почта твоего друга.
Так же я не первый день модерю, у меня есть логи прошлых лет.

Доказательства:
 

Спойлер

Screenshot_2020-04-19-16-59-58-482_com.android.browser.jpg

Спойлер

unknown.png


Из-за таких как ты противных и наглых людей я теряю свое время. Если тема будет отказана - получишь свой мут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это лапша какая-то. Я пытаюсь разобраться за что бан, если я НЕ ПЕРЕДАВАЛ никому свой акк,к тому же человеку ,что выше на скринах.  А ты у нас тратишь время.  Оой.  Ты обязан предоставить все доказательства и потратить время на эту тему. Или ты брат Look'a? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #onex сказал:

Ну это лапша какая-то. Я пытаюсь разобраться за что бан, если я НЕ ПЕРЕДАВАЛ никому свой акк,к тому же человеку ,что выше на скринах.  А ты у нас тратишь время.  Оой.  Ты обязан предоставить все доказательства и потратить время на эту тему. Или ты брат Look'a? 

Я тебе выше дал все доказательства того что аккаунт который был твой - передавался/продавался человеку который в твоём городе и который у тебя в друзьях в ВК. Что требуется от меня ещё? Видеозапись вашего разговора в реале о том как вы договаривались?

Ты зря теряешь время. 

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в вк признался, что акк был передан. Обманщикам здесь не место

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×