Перейти к содержанию
Авторизация  
#!Fuck.

[GY]Nek1ch [GY]BARS] [GY]Jozef_Joker

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник iFate.

2) - Ник обидчика  Типо Г.А GROZA или как там её
3) - Суть нарушения было типо "парад" на Galaxy 3 ну я решил сходить на него  потом смотрю  xinbo пишет за срыв парада только 3 часа фдма  https://imgur.com/H8dWLh6 потом я забрал гидру у Menny запустил пару пуль куда-то потом типо модератор  @XINBO сажает на 3ч в фдм ну ок а теперь я хочу узнать за что 2 преда? хотя было написано только 3 часа фдма 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Снять преды

 

 

ПОПРОШУ НЕ ПИСАТЬ СЮДА @XINBO 

Изменено пользователем #!Fuck.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрать гидру и по стрелять с ней по толпе, ммм как интересно. Преды заслуженные

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Menny сказал:

Забрать гидру и по стрелять с ней по толпе, ммм как интересно. Преды заслуженные

Ты сидел в гидре, тебе ничего не делали. Я сел - 3 часа фдм. Я извинился, но *****, чё за хуйня? Против Xinbo ничего не имею. Только почему menny в фдм не садил? :)

 

4 часа назад, #!Fuck. сказал:

1) - Ваш ник iFate.

2) - Ник обидчика  Типо Г.А GROZA или как там её
3) - Суть нарушения было типо "парад" на Galaxy 3 ну я решил сходить на него  потом смотрю  xinbo пишет за срыв парада только 3 часа фдма  https://imgur.com/H8dWLh6 потом я забрал гидру у Menny запустил пару пуль куда-то потом типо модератор  @XINBO сажает на 3ч в фдм ну ок а теперь я хочу узнать за что 2 преда? хотя было написано только 3 часа фдма 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Снять преды

 

 

ПОПРОШУ НЕ ПИСАТЬ СЮДА @XINBO 

Обясни зачем ты брал гидру и дмил. Не позорь себя. Xinbo правильно сделал.

 

 

P.S Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, spl1tex сказал:

Ты сидел в гидре, тебе ничего не делали. Я сел - 3 часа фдм. Я извинился, но *****, чё за хуйня? Против Xinbo ничего не имею. Только почему menny в фдм не садил? :)

 

Обясни зачем ты брал гидру и дмил. Не позорь себя.

 

 

P.S Сорри за оффтоп.

Взял гидру и чё? смотри скрин где написано какое наказание за это а они обманули игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #!Fuck. сказал:

Взял гидру и чё? смотри скрин где написано какое наказание за это а они обманули игроков 

Ты по факту задмил не одного чела. Зачем делать так? Тем более это с гидры.

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Menny сказал:

Забрать гидру и по стрелять с ней по толпе, ммм как интересно. Преды заслуженные

 Не забываем про наказание Offtop`a   а то что модераторы обманывают игроков это тоже нормально?

 

Только что, spl1tex сказал:

Ты по факту задмил не одного чела. Зачем делать так? Тем более это с гидры.

Авиа-техника это гидра если что а ты посмотри что Xinbo написал какое наказание за это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #!Fuck. сказал:

 Не забываем про наказание Offtop`a   а то что модераторы обманывают игроков это тоже нормально?

 

*****, какой обман, если ты с гидры хуяриш всех. Давай я тебя по кд буду бахать с гидры. И мне ничего не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, spl1tex сказал:

*****, какой обман, если ты с гидры хуяриш всех. Давай я тебя по кд буду бахать с гидры. И мне ничего не будет.

 

А я по кд убивал? и почему мне нечего не было как написал xinbo я 3часа фдм отсидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #!Fuck. сказал:

А я по кд убивал? и почему мне нечего не было как написал xinbo я 3часа фдм отсидел 

:jlmkfg::hjfgfe:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, #!Fuck. сказал:

Взял гидру и чё? смотри скрин где написано какое наказание за это а они обманули игроков 

Ты увидел, что наказание 3 часа фдм и решил выебнуться перед всеми, но в итоге ты просто обосрался, мой милый друг :dash_mini:

P.s Мут за оффтоп давать не стоит, т.к я отношусь к данной жалобе. Эта персона взорвала меня :dl:

(Любой оффтопик в темах со стороны непричастных лиц наказывается двумя неделями мута.) © Саня

Изменено пользователем #Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Митяй сказал:

Ты увидел, что наказание 3 часа фдм и решил выебнуться перед всеми, но в итоге ты просто обосрался, мой милый друг 

Попрошу выдать мут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Митяй сказал:

Ты увидел, что наказание 3 часа фдм и решил выебнуться перед всеми, но в итоге ты просто обосрался, мой милый друг 

Del

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, spl1tex сказал:

Ты сидел в гидре, тебе ничего не делали. Я сел - 3 часа фдм. Я извинился, но *****, чё за хуйня? Против Xinbo ничего не имею. Только почему menny в фдм не садил? :)

 

Обясни зачем ты брал гидру и дмил. Не позорь себя. Xinbo правильно сделал.

 

 

P.S Сорри за оффтоп.

Я помогал с проведением парада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бессердечный сказал:

да я бы **** забанил такого дурачка как. ты

Привіт. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показываешь свинское отношение к игрокам, как наказывают так обижаешься. Видишь же что люди стараются для вас, а ты пытаешься испортить проведение парада, так еще и жалобу умудряешься писать 

35 минут назад, #Митяй сказал:

Ты увидел, что наказание 3 часа фдм и решил выебнуться перед всеми, но в итоге ты просто обосрался, мой милый друг :dash_mini:

P.s Мут за оффтоп давать не стоит, т.к я отношусь к данной жалобе. Эта персона взорвала меня :dl:

(Любой оффтопик в темах со стороны непричастных лиц наказывается двумя неделями мута.) © Саня

Этот клоун всё еще без мута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Menny сказал:

Забрать гидру и по стрелять с ней по толпе, ммм как интересно. Преды заслуженные

 

29 минут назад, Menny сказал:

Я помогал с проведением парада.

 

27 минут назад, Menny сказал:

поздно одупляться

 

16 минут назад, Menny сказал:

Показываешь свинское отношение к игрокам, как наказывают так обижаешься. Видишь же что люди стараются для вас, а ты пытаешься испортить проведение парада, так еще и жалобу умудряешься писать 

Этот клоун всё еще без мута...

Ну да, расскажи мне за оффтоп, пупсик

Изменено пользователем #Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Бессердечный сказал:

да я бы **** забанил такого дурачка как. ты

Я бы я бы только и можешь сказать? а сделать?

Изменено пользователем #!Fuck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конечно прости, но ты превращаешься в близзи, который с гу2.  Ты который раз уже пишешь жалобу? Тебе все не нравится, ты пытаешься слить их? На ксинбо сколько ты ноешь? Не понимаю тебя, не получится тебе их слить, не за что их сливать. Ты на параде захуярил с гидры, сорвал парад(предупреждали) а щас лебедя рубаешь, как будто первый год в самп играешь, жаль таких как ты. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, hard1kkk сказал:

Ты конечно прости, но ты превращаешься в близзи, который с гу2.  Ты который раз уже пишешь жалобу? Тебе все не нравится, ты пытаешься слить их? На ксинбо сколько ты ноешь? Не понимаю тебя, не получится тебе их слить, не за что их сливать. Ты на параде захуярил с гидры, сорвал парад(предупреждали) а щас лебедя рубаешь, как будто первый год в самп играешь, жаль таких как ты 

Где я сливаю хоть одного модератора? предупреждали что наказание 3 часа фдма скриншот смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×