Перейти к содержанию
Авторизация  
qUANTmagiee

zephyr / $0pl1ft3r | 2

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, личности.
У моего подозреваемого проблемы с форумником, поэтому в качестве адковата буду я. =)

1. zephyr and $opl1ft3r 
2. -
3. Екатерина.
4. Махинации.
5. ?
Доброго дня Дэвил, ты допускаешь ошибки, на твоём посту это не допустимо.   
Мне понравилась вот эта фраза "
Не верю я в такие совпадения".Мужчина, какие могут быть совпадения, когда тебе нужны весомые доказательства моего право нарушения на вашем сервере в мою сторону.У меня цель на сервере заключается получить удовольствие в свободное время, а не сидеть и вести диалоги с бездарными игроками, которые покупают игровую валюту.
Ребят, проверьте всю информацию про меня, всё что я делал на этих аккаунтах, я понимаю, что я не какая-то важная "шишка" на проекте, ну всё же, попрошу уважение в мой адрес.
Если есть моя вина, я её готов принять, а так её по факту нету, если у меня был легкий пароль, из фирмы бренда, то такой пароль стоит у 5% игроков. =)

@SIMENS @DeViL                                                                                                             
Изменено пользователем .qUANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинная магия, когда на сервере с 800 игроками 4 аккаунта с Одинаковыми паролями. Шанс такого совпадения 1 к 800, ну вот реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да алло парень, ты играл на других аккаунтах с впн, че ты несёшь, Девил не ошибся в своём ответе :)

Изменено пользователем шорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, шорты сказал:

да алло парень, ты играл на других аккаунтах с впн, че ты несёшь, Девил не ошибся в своём ответе :)

Утконос, чел с ником $.t.a.s, ты можешь ничего не рыгать в эту тему, иди на ферме поработай.

25 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Истинная магия, когда на сервере с 800 игроками 4 аккаунта с Одинаковыми паролями. Шанс такого совпадения 1 к 800, ну вот реально.

Ты говоришь за одинаковый пароль 4 человек, потому что ты проверяла только этот пароль. Проверь ты пароли по типу 123321 и т.п., то думаю, что у малой части игроков было бы точно такое же совпадение с паролем. Поэтому я считаю, что банить за одинаковые пароли максимально тупо, да и к тому же мой пароль от этих аккаунтов был очень простой, как я упомянул выше.
И ответь ввродку другому, который отписался
Девил, а по какой причине ты дал мут мне и хозу? И почему не дал мут данному персонажу, который вставляет свое обоссаные, никак не подтвержденное мнение? (с) zephyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .qUANT сказал:

Утконос, чел с ником $.t.a.s, ты можешь ничего не рыгать в эту тему, иди на ферме поработай.

Ты говоришь за одинаковый пароль 4 человек, потому что ты проверяла только этот пароль. Проверь ты пароли по типу 123321 и т.п., то думаю, что у малой части игроков было бы точно такое же совпадение с паролем. Поэтому я считаю, что банить за одинаковые пароли максимально тупо, да и к тому же мой пароль от этих аккаунтов был очень простой, как я упомянул выше.
И ответь ввродку другому, который отписался
Девил, а по какой причине ты дал мут мне и хозу? И почему не дал мут данному персонажу, который вставляет свое обоссаные, никак не подтвержденное мнение? (с) zephyr

у меня другой ник брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, шорты сказал:

у меня другой ник брат

Бармалей, как я тебе могу быть братом, если я тебя даже не знаю.
На будущее, включи свою детскую бошку и не пиши ничего не по теме, импакта от этого ноль.Если ты думаешь, что ты напишешь что-то в защиту Дэвила и он тебя заметит и будет относиться к тебе "по-братски", то я так не думаю, он сам сможет себя защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Истинная магия, когда на сервере с 800 игроками 4 аккаунта с Одинаковыми паролями. Шанс такого совпадения 1 к 800, ну вот реально.

Катюх, не нагоняй херни, ну вот реально

многоуважаемый модератор с томасом шелби на аватарке и философскими цитатами в подписи, я понимаю, что вы еще тот острый козырек, но мы же не играем с вами верю не верю, так что будьте добры, РЕАЛЬНЫЕ док-ва каких-либо нарушений с акаунта зефир и второго этого ***, не знаю как читается, доллар кароче, так вот...

предоставьте реальные док-ва, что аккаунты настоящего махинатора каким-то чудесным образом где-то состыковываются между собой с аккаунтами моего виртуального товарища и реальные док-ва того, что аккаунт зефир и $$$ участвуют в махинациях, конечно же помимо того что совпадают пароли

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×