Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]Joker

konstantin_dzirt

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник .Joker
2. Ник модератора kostya_dzirt
3. Что он сделал? забанил
4. Док-ва (скриншоты\видео) выше

5. сейчас уже забанил, писал репорт не в виде оскорбления(типа р0фл)

5eb420ff0545e_Opera_2020-05-07_205255_galaxy-rpg_ru.thumb.png.d5ba49368aefa2d9446a8df5632c3db2.png

Изменено пользователем [GY]Joker
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь товарищ, я передумал, иди-ка ты в баньку пожалуй. Касательно антистана, прокрутка после выстрела, когда-нибудь научишься.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан ? круто

4 минуты назад, Kostya_DzirT сказал:

Знаешь товарищ, я передумал, иди-ка ты в баньку пожалуй. Касательно антистана, прокрутка после выстрела, когда-нибудь научишься.

Пол гу зуб точит на тебя и на твою  "профессиональную" стрельбу, а ты мне что-то про прокрутку говоришь ? Че ты на просцене то не катаешь если мудрый такой

Изменено пользователем [GY]Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

Знаешь товарищ, я передумал, иди-ка ты в баньку пожалуй. Касательно антистана, прокрутка после выстрела, когда-нибудь научишься.

а где сообственно прокрутка уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bro.house сказал:

и че? Скинь видос с Joker'ом

Идентичная ситуация, друг. :pardon_mini:

Как видишь, у меня фриз прошел, у него нет. У Жокера было тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vision) сказал:

Идентичная ситуация, друг. :pardon_mini:

Как видишь, у меня фриз прошел, у него нет. У Жокера было тоже самое. 

хочу увидеть это у Кости на видосе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vision) сказал:

Идентичная ситуация, друг. :pardon_mini:

Как видишь, у меня фриз прошел, у него нет. У Жокера было тоже самое. 

Но то что я по рофлу написал что он лох с антистаном, это не значит что надо мне давать мут на 500минут и пред, а потом еще и забанил. Ладно бы за часик мута

Изменено пользователем [GY]Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bro.house сказал:

хочу увидеть это у Кости на видосе

 

Типо кому-то есть дело, до того, чего ты хочешь? Спустись на землю.

 

1 минуту назад, [GY]Joker сказал:

Но то что я по рофлу написал что он лох с антистаном, это не значит что надо мне давать мут на 500минут и пред, а потом еще и забанил. Ладно бы за часик мута

Ты мне не друг, не брат и не сват, с какой ты стати меня оскорбляешь? Я тебя знать не знаю. Есть люди, которым я могу простить оскорбления, есть те, кого оскорбляю в ответ. Тебя я, к сожалению, оскорбить не могу в ответ из-за своих полномочий, потому что ты мне никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kostya_DzirT сказал:

Типо кому-то есть дело, до того, чего ты хочешь? Спустись на землю.

 

Ты мне не друг, не брат и не сват, с какой ты стати меня оскорбляешь? Я тебя знать не знаю. Есть люди, которым я могу простить оскорбления, есть те, кого оскорбляю в ответ. Тебя я, к сожалению, оскорбить не могу в ответ из-за своих полномочий, потому что ты мне никто.

 

А почему ты фрапсишь пвп с 1 и для отмазки а когда просят пвп с другими ты стрелки метаешь, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kostya_DzirT сказал:

Типо кому-то есть дело, до того, чего ты хочешь? Спустись на землю.

 

Ты мне не друг, не брат и не сват, с какой ты стати меня оскорбляешь? Я тебя знать не знаю. Есть люди, которым я могу простить оскорбления, есть те, кого оскорбляю в ответ. Тебя я, к сожалению, оскорбить не могу в ответ из-за своих полномочий, потому что ты мне никто.

Оск не такой уж и грубый что бы сначала давать пред, а потом банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [GY]Joker сказал:

Но то что я по рофлу написал что он лох с антистаном, это не значит что надо мне давать мут на 500минут и пред, а потом еще и забанил. Ладно бы за часик мута

Дружище, у нас у всех есть дискорды, скайпы и прочие средства для связи. Ну пригорело у тебя, или как ты говоришь, что, сказал: "в шутку", добавь, объясни ты это один на один и от этого уже исходи далее. :pardon_mini:
Глупая привычка какая-то в моду пошла, чуть что, сразу форум. Общаться надо, пытаться разобраться без третьих лиц. 

Изменено пользователем Vision)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vision) сказал:

Дружище, у нас у всех есть дискорды, скайпы и прочие средства для связи. Ну пригорело у тебя, или как ты говоришь, что, сказал: "в шутку", добавь, объясни ты это один на один и от этого уже исходи далее. :do:
Глупая привычка какая-то в моду пошла, чуть что, сразу форум. Общаться надо, пытаться разобраться без третьих лиц.  

Если бы у Кости был видос, для чего тогда мы бы записывали этот? 

Каким образом я бы ему написал если он мут мне дал ? А дискорда у меня его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vision) сказал:

Дружище, у нас у всех есть дискорды, скайпы и прочие средства для связи. Ну пригорело у тебя, или как ты говоришь, что, сказал: "в шутку", добавь, объясни ты это один на один и от этого уже исходи далее. :do:
Глупая привычка какая-то в моду пошла, чуть что, сразу форум. Общаться надо, пытаться разобраться без третьих лиц.  

Если бы у Кости был видос, для чего тогда мы бы записывали этот? 

Ты че клоун? Идёт речь  о пвп джокера и кости, ты тут каким боком? Клоун не до развитый 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ParaDox. сказал:

@Kostya_DzirT Скинь cleo hp плис. Очень понравилось, хочу в сборку себе установить.

Как говорят кто знает тот поймёт))ДД))))

Ну жокер, ты сам виноват, у модеров есть такая привилегия банить. Мб если бы ты в личку написал, а не жб катнул то играл бы себе дальше. А 500 минут мута это изи, я тебе это как КМС по сидению в муте говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sensation. сказал:

Как говорят кто знает тот поймёт))ДД))))

Ну жокер, ты сам виноват, у модеров есть такая привилегия банить. Мб если бы ты в личку написал, а не жб катнул то играл бы себе дальше. А 500 минут мута это изи, я тебе это как КМС по сидению в муте говорю.

Я в муте тоже не мало сидел, он пред дал, из-за этого и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]Joker сказал:

Я в муте тоже не мало сидел, он пред дал, из-за этого и написал

"Модератор в праве выбирать наказание на свое усмотрение..." Ну ты понял как тут все устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sensation. сказал:

"Модератор в праве выбирать наказание на свое усмотрение..." Ну ты понял как тут все устроено.

Я только что с бана вышел, а бан был с причиной оск родни с твинков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ParaDox. сказал:

@Kostya_DzirT Скинь cleo hp плис. Очень понравилось, хочу в сборку себе установить.

 

10 минут назад, Sensation. сказал:

Как говорят кто знает тот поймёт))ДД))))

И что же вы знаете о моем клео хп, чего не знаю я? :lol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kostya_DzirT сказал:

 

И что же вы знаете о моем клео хп, чего не знаю я? :lol_mini:

скинь его погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×