Перейти к содержанию
Авторизация  
Kenzo123

Лидеры грув

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: sadsxdfg
2. Ник лидера: Лидеры грув
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): Не слежка за составом, делает все чтобы порвать союз. Прошу наказать данных лидеров,или сделать что-то с союзом.Постоянный дм от участников его фракции безнаказанно, я так понимаю лидер грув, за это только хвалит. Как его вообще поставили на лидерку, если он не может нормально себя вести с союзом? + неадекватное поведение самого лидера, оскарбления.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://imgur.com/a/2MuyaA4 - оскарбление

 

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Kenzo123 сказал:

1. Ваш ник на сервере: sadsxdfg
2. Ник лидера: Лидеры грув
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): Не слежка за составом, делает все чтобы порвать союз. Прошу наказать данных лидеров,или сделать что-то с союзом.Постоянный дм от участников его фракции безнаказанно, я так понимаю лидер грув, за это только хвалит. Как его вообще поставили на лидерку, если он не может нормально себя вести с союзом? + неадекватное поведение самого лидера, оскарбления.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://imgur.com/a/2MuyaA4 - оскарбление

 

ОСКАРБЛЕНИЯ, КАКОЙ НЕАДЫКВАТ НА ЛИДЕРКЕ, ПРОСТА КАЗЬОЛ!!!
Так вот, твои "уважаемые" лидеры не соблюдают никаких правил, и не держат свои слова, доказательств как игроки из фракции "goBALvLLnoAS" меня и моих подопечных ДМят - достаточно.
[GY]Fit уже проводил беседу с лидерами Баллас, толку ноль, пока не будут выполняться самые простые условия, Баллас так и будут сидеть на кукане, селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

ОСКАРБЛЕНИЯ, КАКОЙ НЕАДЫКВАТ НА ЛИДЕРКЕ, ПРОСТА КАЗЬОЛ!!!
Так вот, твои "уважаемые" лидеры не соблюдают никаких правил, и не держат свои слова, доказательств как игроки из фракции "goBALvLLnoAS" меня и моих подопечных ДМят - достаточно.
[GY]Fit уже проводил беседу с лидерами Баллас, толку ноль, пока не будут выполняться самые простые условия, Баллас так и будут сидеть на кукане, селяви.

Условия какие? Ваши требования "баллас существует только для откатов грув" - я б вас с такими словами тоже выслал куда подальше. А дмить к сожалению вы сами начали, ты готов даже на захватах страдать, пока вас друкают в 3-5 терр,но нет ты будешь упертым и не пойдешь на нормальное обсуждение о захватах.Жалобы бы не было еслиб ты своим идиотизмом не подорвал бы союз. Если найдутся еще скриншоты и прочее, сюда скинут не беспокойся.

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

Условия какие? Ваши требования "баллас существует только для откатов грув" - я б вас с такими словами тоже выслал куда подальше. А дмить к сожалению вы сами начали, ты готов даже на захватах страдать, пока вас друкают в 3-5 терр,но нет ты будешь упертым и не пойдешь на нормальное обсуждение о захватах.Жалобы бы не было еслиб ты своим идиотизмом не подорвал бы союз.

Могу себе позволить отхватить одновременно 5 территорий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Могу себе позволить отхватить одновременно 5 территорий. =)

Из-за твоего игоизма тупо рушится союз. Жаль что ты не бережешь его.Как тебя безответственного идиота вообще поставили, не понимаю.

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

Из-за твоего игоизма тупо рушится союз. Жаль что ты не бережешь его.

Беречь союз, где не уважают Grove St.? Зачем мне такой союз? Если для моей фракции будут делать всё хорошо, то и я буду отвечать тем же. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Беречь союз, где не уважают Grove St.? Зачем мне такой союз? Если для моей фракции будут делать всё хорошо, то и я буду отвечать тем же. =)

Уважали, до того как ты сказал охуенные слова "Баллас существует только для откатов" , и твои старшие ранги тебя поддержали, это глупо, ув. старшие ранги грув.
А после твои "люди с гу2" - начали творить вообще полную дичь. Баллас это заебало. Не хочешь по нормальному будем через форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

Уважали, до того как ты сказал охуенные слова "Баллас существует только для откатов" , и твои старшие ранги тебя поддержали, это глупо, ув. старшие ранги грув.
А после твои "люди с гу2" - начали творить вообще полную дичь. Баллас это заебало. Не хочешь по нормальному будем через форум

Дак давай, я не против, я бы уже давно союз фракций на гу1 поменял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Дак давай, я не против, я бы уже давно союз фракций на гу1 поменял =)

Не удивлен твоему ответу. ждём ответа главного модера. И + скринчиков от других людей с вашим поведением.

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kenzo123 сказал:

Не удивлен твоему ответу. ждём ответа главного модера. И + скринчиков от других людей с вашим поведением.

Ты меня за дауна держишь, или что? Вот скрины, где ЛИДЕР Ballas Gang нарушает устав и личные договорённости.(кликабельно)

Изменено пользователем 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Ты меня за дауна держишь, или что? Вот скрины, где ЛИДЕР Ballas Gang нарушает устав и личные договорённости.(кликабельно)

вы делаете обсолютно тоже самое когда закрашивают ваши граффити. Но ведь не в них дело, а дело именно только в твоем игоизме, и в твоих дерзких словах "Баллас только для откатов " . Так вот я скажу тебе родной одну вещь, Таких людей которые так думали, и так же Было обсолютно плевать на союз который существует с основания сервера, в основном снимали без очереди, не знаю был ли ты когда сняли вашего любимого TwoGarin`a. Ведь это было совсем недавно.

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

вы делаете обсолютно тоже самое когда закрашивают ваши граффити. Но ведь не в них дело, а дело именно только в твоем игоизме

Нет, я делаю это принципиально из-за граффити, лидеры твои в курсе, как и [GY]Fiit, но увы, договорённости не соблюдаются, а если мне плюют в лицо, то я сру в рот, запомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Нет, я делаю это принципиально из-за граффити, лидеры твои в курсе, как и [GY]Fiit, но увы, договорённости не соблюдаются, а если мне плюют в лицо, то я сру в рот, запомни.

К сожелению скорее всего из этой темки засранным в рот уйдешь только ты. Больше показывай свою неадекватность.

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

я тебе ответил выше.

Всё, гуляй, амиго, не порти настроение, ВЕЛИКИЕ Grove St. сегодня в ударе, я пошел отмечать в Альхамбру ЛС, заходи, перетрём

Изменено пользователем 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Всё, гуляй, амиго

Даже если не решат с союзом, за неадекватное поведение (уже не в первой да 2/3 то выговоров)  как минимум ты должен будешь получить наказание GG.  Алоуду и тугарину привет. Ах да и америке. Который заходит за вас и портит все что только можно.

Изменено пользователем Kenzo123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kenzo123 сказал:

Даже если не решат с союзом, за неадекватное поведение (уже не в первой да 2/3 то выговоров)  как минимум ты должен будешь получить наказание GG.  

Ты походу внатуре клоун? Ты спроси у лидеров, почему у вас проблемы с Грув, я тебе отвечу, потому что лидеры Ballas не держат свои обещания, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Ты походу внатуре клоун? Ты спроси у лидеров, почему у вас проблемы с Грув, я тебе отвечу, потому что лидеры Ballas не держат свои обещания, вот и всё

Какие могут быть обещания после твоих слов скажи мне "Баллас только для откатов" - Да любой лидер бы тебя выслал куда подальше. не можешь вести себя адекватно - нехер вообще вставать на лд

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kenzo123 сказал:

Какие могут быть обещания после твоих слов скажи мне "Баллас только для откатов" - Да любой лидер бы тебя выслал куда подальше. не можешь вести себя адекватно - нехер вообще вставать на лд

Дак со мной вся семья, вспомни, когда Грув так дрались, я ценю и люблю свой состав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Дак со мной вся семья, вспомни, когда Грув так дрались, я ценю и люблю свой состав)))

Красиво сказал, но наебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Кста, насколько я знаю, мат в ближние чаты не наказывается, оскорблений не видел

del.

Изменено пользователем typoNoName
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×