Перейти к содержанию
Авторизация  
Vieux Boulogne

Noblesse

Рекомендуемые сообщения

1. [38]Ranbella

2. Noblesse

3. Taxi

4. Отказ жалобы, мне так-то всё равно, сотрудник наказан правила сервера, чисто принцип уже.

5. Сотрудник наказан правилами сервера, собственно должен быть наказан по уставу, получается так

Цитата

18. ДМ / ДБ игрока без причины. Наказание: 1 Выговор.                 

5. Оскорблять/унижать кого либо (/iznas, /piss). Наказание: 1 Выговор.

К сожалению, Лидер так не считает - https://imgur.com/a/HrjH9kD

 

 

Жалоба создана во имя спейсмауса и великого духа, аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок уже кикнут с таксопарка на время этой жб. Я уже отвечал тебе. Ты пришёл к нам на тест и на сдаче карты начал вести себя непонятно. Тестер сказал тебе кикайся, жду в пм и забрал кар. Но ты забрал кар у него раза 2 и начал ездить кругами, тестер начал дмить по кару, взрыва кар он упал в коряк, а ты его раздел, за что был занесён в чс. Это по твоему мнения поведение достойное? Конечно его потом взяла злоба и он поехал тебя 1 раз убить или только тебе можно творить что угодно?

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Noblesse сказал:

Игрок уже кикнут с таксопарка на время жб. Я уже отвечал тебе. Ты пришёл к нам на тест и на сдаче карты начал вести себя непонятно. Тестер сказал тебе кикайся, жду в пм и забрал кар. Но ты забрал кар у него раза 2 и начал ездить кругами, тестер начал дмить по кару, взрыва кар он упал в коряк, а ты его раздел, за что был занесён в чс. Это по твоему мнения поведение достойное? Конечно его потом взяла злоба и он поехал тебя 1 раз убить или только тебе можно творить что угодно?

Немного не понял смысла фразы "кикнут на время жб", это в смысле жалобу закроют за то что сотрудника нет в составе и ты его вернешь? Нормальный ход))

Конечно только я могу творить что угодно, как иначе.

Изменено пользователем Ранбелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ранбелла сказал:

Немного не понял смысла фразы "кикнут на время жб", это в смысле жалобу закроют за то что сотрудника нет в составе и ты его вернешь? Нормальный ход))

Конечно только я могу творить что угодно, как иначе.

Ты написал на него жб в раздел таксопарка, но его уже не было в такси. Кому мне что давать?

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Noblesse сказал:

Ты написал на него жб в раздел таксопарка, но его уже не было в такси. Кому мне что давать?

Я же говорю, нормальный мув, после закрытия жалобы принять во фракцию обратно. Пацаны, учитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть док-ва что так будет? Если нет, то зачем ты говоришь? Ты сейчас просто говоришь на меня из-за своих убеждений каких-то

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты залей полный видос, когда после моих слов,Кикай с фраки, ты отобрал у меня обратно кар и начал кружить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Axxee сказал:

Ты залей полный видос, когда после моих слов,Кикай с фраки, ты отобрал у меня обратно кар и начал кружить...

 

Братанчик, полного видоса нет, всё что было - скинул, если есть что, ты не стесняйся, кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоун, я уже в другой фракции...смешной не могу...

Если бы у меня была доква снята, ты бы сидел уже за обман администрации, клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Axxee сказал:

Ты клоун, я уже в другой фракции...смешной не могу...

Пи3дец обидно, братанчик, не могу прям.. 

желаю тебе продвижения в лспд, счастья, здоровья (это главное)

можете закрывать, если он будет в такси, то лидер  пизд@б01 получается

Изменено пользователем Ранбелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь считать меня кем угодно, но я не понимаю причины обиды на меня. В том же видео где ты на него жаловался в дм, ты ездил на НАШЕМ тест-каре, который ты забрал у тестера (считаю что не стоило его наказывать на форуме за дм, ведь кар был таксопарка, а он получается украл, пересмотрите  пожалуйста). За что я так же могут добавить тебе пункт в чс "кража тест-кара". Ах да, если ты будешь творить что угодно, то будь готов к последствиям.

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же попрошу рассмотреть эту жалобу и мой комментарий к ней ещё раз. Пожалуйста.

 

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок уже не во фракции

Цитата

Так же попрошу рассмотреть эту жалобу и мой комментарий к ней ещё раз. Пожалуйста.

Пусть предоставит док-ва, что у него забрали кар, тогда пересмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×