Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: iLucifer
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 109.171.57.2
3. Причина бана: "Читы"
4. Время бана: 
04.05.2020
5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT 
6. Комментарий от себя: Все комментарии в видео ниже.

P.S. Шадов плей не захватил ютаб почему то, воть: 

/wanted который показывает дистанцию до игрока, /cvet его и нахождение в зоне стрима. 

Не показывает дистанцию до игрока, не показывает цвет, так же не показывает КОГДА игрок с розыском в зоне стрима,
Я РУКАМИ ПРОВЕРЯЮ ЭТО.

Изменено пользователем Lucifer.ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам пользовался этим скриптом больше года овер дохуя оправданий заливал таким же образом, у Look,a при проверки вопросов не возникло, а тут челики отлетаю. Одни банят другие нет. Вы там уже между собой договоритесь  и придите к общему мнению. (c) lil_claw 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, No_FEAR сказал:

Сам пользовался этим скриптом больше года овер дохуя оправданий заливал таким же образом, у Look,a при проверки вопросов не возникло, а тут челики отлетаю. Одни банят другие нет. Вы там уже между собой договоритесь  и придите к общему мнению. (c) lil_claw 

Суть в том что это даже не скрипт.
Пример:
Авто звёзды, так же использую AutoHotkey, выдача звёзд по ближайшему ID.
Насколько знаю есть так же скрипт который показывает просто ближайший ID, и с такой же лёгкостью можно пробить по /wanted.
В чём суть бана, я окончательно не понимаю, в тех долях секунд которые я сократил командой не используя промежуточное действие?

 

@Kostya_DzirT Э, родной, яви своё мнение, в личку не отвечаешь, сюда высри что-нибудь.

Изменено пользователем Lucifer.ft
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRAGONS0N
13 минут назад, Lucifer.ft сказал:

Суть в том что это даже не скрипт.
Пример:
Авто звёзды, так же использую AutoHotkey, выдача звёзд по ближайшему ID.
Насколько знаю есть так же скрипт который показывает просто ближайший ID, и с такой же лёгкостью можно пробить по /wanted.
В чём суть бана, я окончательно не понимаю, в тех долях секунд которые я сократил командой не используя промежуточное действие?

 

@Kostya_DzirT Э, родной, яви своё мнение, в личку не отвечаешь, сюда высри что-нибудь.

Погоди он мне проверку пк делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DRAGONS0N сказал:

Погоди он мне проверку пк делает

Press F, щас за SilentPatch забанит, этож сайлент!

Изменено пользователем Lucifer.ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай, я конечно не шарю в ваших скриптах законников, так как в законе не был, я просто делаю выводы исходя из твоего же видео. Летит челик на хер пойми какой высоте, хер пойми кто (НИКНЕЙМА НЕ ВИДНО), у тебя каким-то образом пробивает его никнейм и ты узнаешь в розыске он или нет, что же это тогда, если не преимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

Послушай, я конечно не шарю в ваших скриптах законников, так как в законе не был, я просто делаю выводы исходя из твоего же видео. Летит челик на хер пойми какой высоте, хер пойми кто (НИКНЕЙМА НЕ ВИДНО), у тебя каким-то образом пробивает его никнейм и ты узнаешь в розыске он или нет, что же это тогда, если не преимущество?

Я конечно люблю пописать, но словами объяснить проще, в дс могу подробно объяснить.

Не каким образом, а чудом под названием ахк, которое разрешено на нашем сервера, это тоже самое что и авто звёзды, ближайший ID.

Изменено пользователем Lucifer.ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, суть работы скрипта я понял. Законник где бы он нибыл, нажимает на клавишу, и он пробивает ближайшего игрока в зоне стрима на каком-бы расстоянии ближайший игрок не находился, главное чтобы был в зоне стрима, кто этот игрок и есть ли у него звезды. Цитата из правил: 

Цитата

Список запрещённых скриптов и модификаций:

/wanted, определяющий дистанцию до игрока, его цвет и нахождение в зоне стрима;

Я по-прежнему считаю, что это преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #BoDyaN сказал:

Тема по поводу этого скрипта

У данного челика сразу пробиваются все игроки в зоне стрима, а не ближайший, видос посмотри. Там за одну секунде пробиваются все.


А в скрине собстна отслеживание игрока, которое запрещено, у меня этого так же нет.
https://imgur.com/YxfCxYz

Изменено пользователем Lucifer.ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати на что действительно стоит ответить администрации (т.к тут очевидный разбан), это на счет дамаг информера с видео, потому что функционально он работает как вх от части, но ничто его не запрещает, если есть какие-то ограничения на гу по поводу дамаг информера, может ли он показывать ник на большом расстоянии и.т.п? не плохо было бы узнать.

Изменено пользователем LuList

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, LuList сказал:

Вот кстати на что действительно стоит ответить администрации (т.к тут очевидный разбан), это на счет дамаг информера с видео, потому что функционально он работает как вх от части, но ничто его не запрещает, если есть какие-то ограничения на гу по поводу дамаг информера, может ли он показывать ник на большом расстоянии и.т.п? не плохо было бы узнать.

Дамаг информер срабатывает только при нанесение урона игроку.
Не считая сломанный от Факса, там когда в тушку попадаешь, он срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucifer.ft сказал:

Дамаг информер срабатывает только при нанесение урона игроку.
Не считая сломанный от Факса, там когда в тушку попадаешь, он срабатывает.

так в том то и проблема, что на таком расстоянии по идее ник не должно же показывать вообще независимо от того дамаг информер это вх или еще что-то

Изменено пользователем LuList

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kostya_DzirT сказал:

Послушай, я конечно не шарю в ваших скриптах законников, так как в законе не был, я просто делаю выводы исходя из твоего же видео. Летит челик на хер пойми какой высоте, хер пойми кто (НИКНЕЙМА НЕ ВИДНО), у тебя каким-то образом пробивает его никнейм и ты узнаешь в розыске он или нет, что же это тогда, если не преимущество?

У меня тоже такая фигня была которая показывает людей в зоне стрима это для закона тут не чего читерского нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kostya_DzirT сказал:

Послушай, я конечно не шарю в ваших скриптах законников, так как в законе не был, я просто делаю выводы исходя из твоего же видео. Летит челик на хер пойми какой высоте, хер пойми кто (НИКНЕЙМА НЕ ВИДНО), у тебя каким-то образом пробивает его никнейм и ты узнаешь в розыске он или нет, что же это тогда, если не преимущество?

Тогда почему не банят игроков за админчекер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LuList сказал:

так в том то и проблема, что на таком расстоянии по идее ник не должно же показывать

Урон прошёл кстати по нашему модеру, который видимо с корешем маты катал.
До******я с н***я называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот так выглядит тот скрипт, не знаю как тут работает /wanted, не юзал, на данный момент один из основных плагинов для законников.
https://imgur.com/a/WWXoAgA


@DeViL Призываю тебя, о могучий одмэн!

Изменено пользователем Lucifer.ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lucifer.ft сказал:

 

 

Этот бубнёж можно слушать только в скорости 1.5, так же как и твои видео-Challenge, подумай.

 

5 часов назад, Lucifer.ft сказал:

Не показывает дистанцию до игрока, не показывает цвет, так же не показывает КОГДА игрок с розыском в зоне стрима,
Я РУКАМИ ПРОВЕРЯЮ ЭТО.

 

Что ты там руками проверяешь? Попробуй без скрипта проверить кто летит в небе, проверяет он 6лять.

Всё что ты сделал руками - это нажал кнопочку, чтобы тебе показало ближайшего игрока в зоне стрима и находятся ли он в розыске.

Хочешь работать по /wanted - нанимай детектива, не зря они существуют.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разбане отказано

1 минуту назад, yashizikmnenadodomoi сказал:

Что ты там руками проверяешь? Попробуй без скрипта проверить кто летит в небе, проверяет он 6лять.

Всё что ты сделал руками - это нажал кнопочку, чтобы тебе показало ближайшего игрока в зоне стрима и находятся ли он в розыске.

Хочешь работать по /wanted - нанимай детектива, не зря они существуют.

Поддерживаю полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×