Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник SALAMALEKY
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения я ехал прям на аммо,  он не раз видел где я заезжаю всегда, так как я ехал быстро, и не смог останоситься, этот конченный модератор прыгнул под калеса мне. и посадил за "дб". Хотя перед этим когда мы пвпшились, меня дбшнул тип из рифы, ну олегу же похуй. ему збс, он меня убил.  Конченый Эшак

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  http://savephoto.ru/f/5gtulgz4swgf1

Изменено пользователем SALAMALEKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SALAMALEKY сказал:

1) - Ваш ник SALAMALEKY
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения я ехал прям на аммо,  он не раз видел где я заезжаю всегда, так как я ехал быстро, и не смог останоситься, этот конченный модератор прыгнул под калеса мне. и посадил за "дб". Хотя перед этим когда мы пвпшились, меня дбшнул тип из рифы, ну олегу же похуй. ему збс, он меня убил.  Конченый Эшак

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  http://savephoto.ru/f/5gtulgz4swgf1

Ты серьёзно?)0)) Против тебя ничего не имею, кончено же, но создавать жалобу и говорить, что он "Ишак" и т.п, это жи бред, ну согласись?) Всякое бывает, обижают, куда деваться то :sihdf:

Да и с пруфоф у тебя только скрин наказания, мд за такое только тебе по попкк постучат. Советую смириться с этим и удалить жалобу)) Хорошей игры 

P.s на скрине 18+.дети, закрывайте глазки, хватит лысого дёргать 

 

 

Изменено пользователем #Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Митяй сказал:

Ты серьёзно?)0)) Против тебя ничего не имею, кончено же, но создавать жалобу и говорить, что он "Ишак" и т.п, это жи бред, ну согласись?) Всякое бывает, обижают, куда деваться то :sihdf:

Да и с пруфоф у тебя только скрин наказания, мд за такое только тебе по попкк постучат. Советую смириться с этим и удалить жалобу)) Хорошей игры 

P.s на скрине 18+.дети, закрывайте глазки, хватит лысого дёргать 

 

 

ну да канеш, олег, давай скажи у тебя ещё автодругс стоит. Скажи не правда. Что я тебе могу ещё кроме скрина как он меня посадил скинуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Дб тебя я тебе уже отвечал, скрин/видео и жалобу на форум. Я от 3 лица сажать игроков (без /report) не буду, что б мне не флудили в пм "выпусти это мой друг".

sa-mp-567.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что это была не проезжая часть, то виноваты от части вы.
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×