Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]SoLoVeY

[GY]ArtemOFF

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?[SVG]SOLOVEY
2. Ник модератора[GY]ArtemOFF
3.Чем он Вас обидел?Наговаривает и позорит меня перед другими игроками, для меня это не нормально! что теперь народ Фракции будут думать про меня! а он вообще-то Модератор!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/qW4KaYO

скинул Лично Сименсу, Г.М. отвечать не надо. 

Прошу наказать Модератора и заставить так-же при людно предо мной извиниться, что бы все видели ! 
за обман игроков! 

 

Изменено пользователем _S_O_L_O_V_E_Y_
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

1. Ваш ник?[SVG]SOLOVEY
2. Ник модератора[GY]ArtemOFF
3.Чем он Вас обидел?Наговаривает и позорит меня перед другими игроками, для меня это не нормально! что теперь народ Фракции будут думать про меня!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/qW4KaYO

скинул Лично Сименсу, Г.М. отвечать не надо. 

Прошу наказать Модератора и заставить так-же при людно предо мной извиниться, что бы все видели ! 

 

Модератора позвал во двор на качели, ожидай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиплок :3 сказал:

Модератора позвал во двор на качели, ожидай! 

ахах, спасибо Бро) накажи его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Во-первых - это предположение, во-вторых на это предположение имеется основание:dl:

ты в своих словах это утверждаешь! всё проверено , всё чисто!или у тебя нету доверия к Админу?  есть доказательство ? кидай все посмотрим, нету? тогда сиди молча без полезный публикан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

ты в своих словах это утверждаешь! всё проверено , всё чисто!или у тебя нету доверия к Админу?  есть доказательство ? кидай все посмотрим, нету? тогда сиди молча без полезный публикан.

Это всё? Можно идти? Спасибо, что разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×