Перейти к содержанию
Авторизация  
Jl.

FBI

Рекомендуемые сообщения

Гость
3 минуты назад, BPeBHo сказал:

Ну знаешь можно составу просто сказать на время захвата что б вас не оскали и не дмили , и я бы сказал это если бы ты  просто взял и написал .

Если у вас с ним плохое отношение дак можно же просто написать команду /blacklist [id]

Просто ожидай видео, тыж говорил своим не дмить закон, но увы они это не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

Видосик если это не дм, то шо это?

Понял , принял в /f чат я говорил что б не дмили и после зч все писали что не кто не дмил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то слово не начинают зачистку Эльдарчик

2 часа назад, NoName8 сказал:

Думаю это из-за того что вы не следите за словами, если вы к нам неуважительно относитесь, то почему мы должны уважительно относиться к вам? Всегда нужно следить за словами, что бывший лидер ФБР не сделал это. Поэтому спасибо скажи кратону, так бы мы не начали.

Максимальное количество сотрудников закона, которые могут принимать участие на зачистках территорий - 15.
Нас было ровно 15, не больше.

И пожайлуста не кратон сам не уважительно относишся же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

Видосик если это не дм, то шо это?

Так как не раз было продублировано, чтобы не трогали зч, после захвата все утверждали, что никто не дмил зч, ни каких доказательств с нашей стороны нету, теперь я понял одно, не надо собирать 5 человек, что бы пошла зч, можно просто приехать по дмить зч, и она начнет зачистку ,спасибо ахуенным правилам сервера, теперь будет легче отбивать территории( ну или просто попросить знакомого детектива, чтоб он подмил и пошла зч). Ну а так есть видео дма верта( хоть мб и не с нашей стороны) но всё же, ни каких претензий к ФБР не имеем. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Мамина Подруга сказал:

Так как не раз было продублировано, чтобы не трогали зч, после захвата все утверждали, что никто не дмил зч, ни каких доказательств с нашей стороны нету, теперь я понял одно, не надо собирать 5 человек, что бы пошла зч, можно просто приехать по дмить зч, и она начнет зачистку ,спасибо ахуенным правилам сервера, теперь будет легче отбивать территории( ну или просто попросить знакомого детектива, чтоб он подмил и пошла зч). Ну а так есть видео дма верта( хоть мб и не с нашей стороны) но всё же, ни каких претензий к ФБР не имеем. Можете закрывать тему.

Конфликт исчерпан. 

Приятной игры.

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мамина Подруга сказал:

Так как не раз было продублировано, чтобы не трогали зч, после захвата все утверждали, что никто не дмил зч, ни каких доказательств с нашей стороны нету, теперь я понял одно, не надо собирать 5 человек, что бы пошла зч, можно просто приехать по дмить зч, и она начнет зачистку ,спасибо ахуенным правилам сервера, теперь будет легче отбивать территории( ну или просто попросить знакомого детектива, чтоб он подмил и пошла зч). Ну а так есть видео дма верта( хоть мб и не с нашей стороны) но всё же, ни каких претензий к ФБР не имеем. Можете закрывать тему.

Возможно и не с вашей стороны, но сам факт дм'а был. Я же не могу узнать кто стрелял. За терру извиняйте я понимаю что это была фрии терра для вас. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут не понял, по-моему за срыв разрешали начинать зачистку, но никак не за 2-3 выстрела, это же бред, собственно по видею, даже не понятно, кто именно стрелял, т.к. на радаре куча людей, помимо нас еще есть тела.

Хотелось бы услышать ответ от Мотора. В каких случаях разрешено начинать зачистку без 5+человек и т.д

А хотя я туповат, все в правилах уже есть. 

- Законникам разрешается наносить ответный удар до объявления зачистки (с гидры/апача или иным способом) по бандам/мафиям на захвате, в том случае если замечен намеренный массовый обстрел состава законников, которые готовятся к зачистке над территорией (обязательно наличие скриншотов/видео).

Примечание:

Запрещено применять технику или состав до зачистки в случае пары выстрелов по технике, только намеренный срыв! - Наказание: выговор лидеру.

А шо мы видим по видео? Какой-то нубик решает пострелять по вам, а это где-то 2-4 выстрела.  С нашей стороны нет намеренного срыва, во все чаты об этом писали.

Изменено пользователем Jl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Jl. сказал:

Я тут не понял, по-моему за срыв разрешали начинать зачистку, но никак не за 2-3 выстрела, это же бред, собственно по видею, даже не понятно, кто именно стрелял, т.к. на радаре куча людей, помимо нас еще есть тела.

Хотелось бы услышать ответ от Мотора. В каких случаях разрешено начинать зачистку без 5+человек и т.д

А хотя я туповат, все в правилах уже есть. 

- Законникам разрешается наносить ответный удар до объявления зачистки (с гидры/апача или иным способом) по бандам/мафиям на захвате, в том случае если замечен намеренный массовый обстрел состава законников, которые готовятся к зачистке над территорией (обязательно наличие скриншотов/видео).

Примечание:

Запрещено применять технику или состав до зачистки в случае пары выстрелов по технике, только намеренный срыв! - Наказание: выговор лидеру.

А шо мы видим по видео? Какой-то нубик решает пострелять по вам, а это где-то 2-4 выстрела.  С нашей стороны нет намеренного срыва, во все чаты об этом писали.

А кто знает был бы дм дальше или нет. Мне начинали зч после того как 1 раз кто-то выстроил по гидре. Так в добавок к этому нас было в терре 4. Жалобу собственно отклонили. Да и вроде все всегда начинают так зч, а чего ждать то? Пока весь состав взорвут? Не выгодно. То что надо было по выше, да признаю, в последующие разы такого не будет. А так все было по правилам. И перед тем как дать гов я ещё подождал будут ли выстрелы, выстрелы были - начал зч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
17 минут назад, Jl. сказал:

Я тут не понял, по-моему за срыв разрешали начинать зачистку, но никак не за 2-3 выстрела, это же бред, собственно по видею, даже не понятно, кто именно стрелял, т.к. на радаре куча людей, помимо нас еще есть тела.

Хотелось бы услышать ответ от Мотора. В каких случаях разрешено начинать зачистку без 5+человек и т.д

А хотя я туповат, все в правилах уже есть. 

- Законникам разрешается наносить ответный удар до объявления зачистки (с гидры/апача или иным способом) по бандам/мафиям на захвате, в том случае если замечен намеренный массовый обстрел состава законников, которые готовятся к зачистке над территорией (обязательно наличие скриншотов/видео).

Примечание:

Запрещено применять технику или состав до зачистки в случае пары выстрелов по технике, только намеренный срыв! - Наказание: выговор лидеру.

А шо мы видим по видео? Какой-то нубик решает пострелять по вам, а это где-то 2-4 выстрела.  С нашей стороны нет намеренного срыва, во все чаты об этом писали.

Тоесть нам ждать пока он взорвет нам вертолет в котором  итак 1000 хп, а не как у гидры 3к+, постреляли мы подумали давать гов или нет, но потом обстрел продолжился и мы дали гов, на видео все видно, не пытайся отмазаться, сначало говорил что не стрелял, теперь говоришь это были не мы, и вообще это не дм:hifgfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NoName8 сказал:

Тоесть нам ждать пока он взорвет нам вертолет в котором  итак 1000 хп, а не как у гидры 3к+, постреляли мы подумали давать гов или нет, но потом обстрел продолжился и мы дали гов, на видео все видно, не пытайся отмазаться, сначало говорил что не стрелял, теперь говоришь это были не мы, и вообще это не дм:hifgfg:

Если поднять свою жопу повыше, никто бы вас не достал. Намеренно стоять явно логичнее, как шлюхи у трассы, дабы быть заметными. Странно, что бабок ещё не попросили в них, когда стояли в пределах видимости. Не тот случай, кукарекующие громче всех. Правила все же были нарушены вами. Уверенность шо ребенка ваймера, шо твоя катит вас в пиз..пропасть. 

Изменено пользователем Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Оригинал сказал:

Если поднять свою жопу повыше, никто бы вас не достал. Намеренно стоять явно логичнее, как шлюхи у трассы, дабы быть заметными. Странно, что бабок ещё не попросили в них, когда стояли в пределах видимости. Не тот случай, кукарекующие громче всех. Правила все же были нарушены вами. Уверенность шо ребенка ваймера, шо твоя катит вас в пиз..пропасть. 

Ну во 1х **** ты это высрал, если я написал что наша вина только в том что низко были? Не понятно.

Во 2х не путай свою работу шалавы в реале с игрой и не причисляй в свои ряды других. 

В 3х твоё мнение тут никого не волнует и общайся проще ты не со своим парнем бдсм хуйней занимаешься ;)

п.с для совсем конченных огородников, дальность на м4 увеличена, включив мозг можно понять что если бы даже поднялись по выше все равно бы достали, но зачем включать мозг, ведь можно высрать хуйню. 

Модеры закройте темку чтобы не было флуда и так уже 70 сообщений и 3 странницы. Ждём вердикта от мотора. 

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ppG.Vimer сказал:

Ну во 1х **** ты это высрал, если я написал что наша вина только в том что низко были? Не понятно.

Во 2х не путай свою работу шалавы в реале с игрой и не причисляй в свои ряды других. 

В 3х твоё мнение тут никого не волнует и общайся проще ты не со своим парнем бдсм хуйней занимаешься ;)

Всем уже известно, кто есть шалавой, гейрой. Про БДСМ тоже ты вспомнил, гномик наш узкощелый. 

Потом, вы же разьебали правила, как  и щель известных нам людей. Ваши действия противоречат словам...      Ох, и нахууя ты такой умный тут раскрывать рот нашелся, додик.

Иди скули как близзи в данном. Там твоё место, фаршмак ты эдакий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×