Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, hArd.[15km] сказал:

 

 

тип до талого жмет пкм пока не перезарядится и вы меня сравниваете с ним? да ну вас нахер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего бана трейна, тут уже ничего не удивит, мне интересно откуда вылез поверфул и факс , два бога по знанию аима боже скройтесь умоляю. Из вас всех один Артемов шарит более менее, мотор нормальный чувак , но ему похуй ему сказали аим он откажет, Марсу абсолютно поебать тоже самое сказали откажет. А Насчет харда он всю жизнь так стреляет, может быть он и играет с хуйней. А модерам уже похуй тут хоть записывай видео хоть не записывай найдут все по мувикам , скажут читак ебать какой с хуйней играет сто процентов, вытащите зрачки из глаз долбаебы типо, Феникса который скринит с видео на ютубе и кидает в тему и это доказательство аима, это уже ***** смешно, до чего вы довели. Артемофф форевер, хард тоже норм пацан.

Если по таким доказательствам не разбанивают, хард тебе тут нехуй делать. По таким если что когда аж смешно до ужаса. Ужаснитесь модеры ужаснитесь как вы баните постыдитесь хоть раз, что вы отказываете. Крик души сори но эти скрины это ***** не могу забыть этот отказ на разбан

30028818.jpg30028825.jpg30028827.jpg

Феникс пусть у тебя глаз на пизду залезет от твоих скринов я не могу на них смотреть , как ты вообще додумался такие скрины скинуть, почему Артемофф тебе ничего не сказал, хотя я думаю он тоже над тобой посмеялся просто лезть не хотел в эту тему, ужаснулись все и троп в том числе что ты скинул, а потом ужаснулись когда отказано увидели и все поняли, все на этом сервере, хард успокойся сиди в бане.

 хард на почитай и удали свою тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Style.Dot сказал:

После последнего бана трейна, тут уже ничего не удивит, мне интересно откуда вылез поверфул и факс , два бога по знанию аима боже скройтесь умоляю. Из вас всех один Артемов шарит более менее, мотор нормальный чувак , но ему похуй ему сказали аим он откажет, Марсу абсолютно поебать тоже самое сказали откажет. А Насчет харда он всю жизнь так стреляет, может быть он и играет с хуйней. А модерам уже похуй тут хоть записывай видео хоть не записывай найдут все по мувикам , скажут читак ебать какой с хуйней играет сто процентов, вытащите зрачки из глаз долбаебы типо, Феникса который скринит с видео на ютубе и кидает в тему и это доказательство аима, это уже ***** смешно, до чего вы довели. Артемофф форевер, хард тоже норм пацан.

Если по таким доказательствам не разбанивают, хард тебе тут нехуй делать. По таким если что когда аж смешно до ужаса. Ужаснитесь модеры ужаснитесь как вы баните постыдитесь хоть раз, что вы отказываете. Крик души сори но эти скрины это ***** не могу забыть этот отказ на разбан

30028818.jpg30028825.jpg30028827.jpg

Феникс пусть у тебя глаз на пизду залезет от твоих скринов я не могу на них смотреть , как ты вообще додумался такие скрины скинуть, почему Артемофф тебе ничего не сказал, хотя я думаю он тоже над тобой посмеялся просто лезть не хотел в эту тему, ужаснулись все и троп в том числе что ты скинул, а потом ужаснулись когда отказано увидели и все поняли, все на этом сервере, хард успокойся сиди в бане.

 хард на почитай и удали свою тему

Ты шо идиот, чел с ником головастик или как там хоть на своих видосах чист на первый взгляд, и не спамит пули как эти два аутиста хард и трейн, трейн играл с салом, на этом же видосе с которого скрины есть момент, который сто процентов это подтверждает, так что идите дальше в глаза долбитесь и заступайтесь за нубов с читами

А хард ваще уже тронулся, он реально разговаривает так, будто бы думает, что никто не видит сало на его видосе в день бана, никто не видел сала в 15 году, аима в 13, он либо реально верит в то, что софта на его видосах не видно, либо прост в теме пиздит, чтоб разбанили

Изменено пользователем XYDOJNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много текста и всё сводится по итогу в "15 год" и былое..

По факту, я смотрел видео, разговаривал и советовался тогда с модераторами с состава и модераторами с других серверов GalaxY. В конце концов тебе ответ дали люди в этой теме которые всегда шарили за софт и за его поиск как по спеку так и при проверке ПК. 

Ты хочешь сказать, что все модераторы не правы и некомпетентны? Да и ладно бы ты только на Артёма писал, мол он тебя слить хочет и просто убрать, но пишут многие игроки и модераторы, опираясь на его док-ва, что на видео софт. Сомневаюсь, что у них есть весомые причины слить тебя.

В разбане отказано. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×