Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отказано..Д*лбаеб, ты всегда юзал , кому ты тут что-то доказываешь пустышка , @ArtemOFF # GVSC поймал тебя за твое рыжие еб*ло и ударил об стену  , ты никому тут не нужен бедолага играющее с софтом...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - ни о какой модер панели мне неизвестно. Использую трейсера от SR_Team'a, которые дают меньше всего погрешности. 

2 - ты неоднократно говорил, что играешь и играл в КС 1.6, ГО, там такая практика нередка, когда игрок в приоритете использует сайлент, но чтобы было менее палевно играет ещё с аимом, который доводит прицел до скина. Так же известны несколько случаев, когда и в сампе использовали данную технику. Поэтому исключать этого нельзя. 

3 - касаемо аргументов, я их привожу исходя из возможностей читов. Далее решение принимается администрацией. 

4 - у меня ведётся запись игры 24/7, когда я кого-то убиваю, не редки случаи, когда игрок просит видео его убийства, я его сразу сохраняю и обычно в течении часа скидываю. Использую для своих видео в основном паблики, которые действительно легко спалить, но за всё время никто не предлагал мне провести проверку (пока стою на модерке). Скорее всего я бы не отказал, если бы просил игрок, не 3лвла, который желает мне вирусов передать через FTP. 

5 - всё то, что касается твоего бана, было предоставлено в темах ранее. Повторятся смысла не вижу. 

Изменено пользователем ArtemOFF # GVSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ВеЛиКиЙ BLiZzY сказал:

Отказано..Д*лбаеб, ты всегда юзал , кому ты тут что-то доказываешь пустышка , @ArtemOFF # GVSC поймал тебя за твое рыжие еб*ло и ударил об стену  , ты никому тут не нужен бедолага играющее с софтом...

Косоглазка, я сейчас тебя за яйца повешу, сдрыснул с темы. 

Ах да, разбаньте бойцов зеленой рощи, они воевать хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты действительно хочешь яро вступить в бой, то пригласи в дискуссию тех, кто, по твоему мнению, разбирается в аспектах, а не Мотора, Марса и меня, которые в этом не шарят. 

А этот лепет, что ты привел выше, мог бы сыграть тебе на руку лет так 5 назад, но не сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ВеЛиКиЙ BLiZzY сказал:

Отказано..Д*лбаеб, ты всегда юзал , кому ты тут что-то доказываешь пустышка , @ArtemOFF # GVSC поймал тебя за твое рыжие еб*ло и ударил об стену  , ты никому тут не нужен бедолага играющее с софтом...

Да ты иди дальше бабки в сервер вкидывай, тут твоя отпись неуместна. Тут ровным счётом на больных детей похуй. 

40 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

1 - ни о какой модер панели мне неизвестно. Использую трейсера от SR_Team'a, которые дают меньше всего погрешности. 

2 - ты неоднократно говорил, что играешь и играл в КС 1.6, ГО, там такая практика нередка, когда игрок в приоритете использует сайлент, но чтобы было менее палевно играет ещё с аимом, который доводит прицел до скина. Так же известны несколько случаев, когда и в сампе использовали данную технику. Поэтому исключать этого нельзя. 

3 - касаемо аргументов, я их привожу исходя из возможностей читов. Далее решение принимается администрацией. 

4 - у меня ведётся запись игры 24/7, когда я кого-то убиваю, не редки случаи, когда игрок просит видео его убийства, я его сразу сохраняю и обычно в течении часа скидываю. Использую для своих видео в основном паблики, которые действительно легко спалить, но за всё время никто не предлагал мне провести проверку (пока стою на модерке). Скорее всего я бы не отказал, если бы просил игрок, не 3лвла, который желает мне вирусов передать через FTP. 

5 - всё то, что касается твоего бана, было предоставлено в темах ранее. Повторятся смысла не вижу. 

1. Дают меньше всего погрешности, но погрешность же присутствует и ты сам этого не отрицаешь. Как ты можешь опираться на его скрипт, если он даже не может настроить в Silent отображение трасс по серверу, а не собственные? Да ладно, что уж говорить за трассы, если он по нормальному АЧ GalaxY в silent обойти не может? Но не в этом суть. Вы отклоняете жалобу по дамаг информеру, но основываете бан трассерами от известного Чит-мейкера? Опять логика мне не столь ясна. 

2. Играл, до 2015 года. Человеку который пришел с 1.6, нужен месяц игры чтобы апнуть хренову Лему. Первый раз слышу, чтобы и в CS использовали одновременно два функционала, хотя я в CS так глубоко не углублялся в плане софта. Это тот движок, в котором все зависит от разброса и в котором разброс контролируется легче и проще чем в SA:MP. В CS:GO и в 1.6 хватит одного сайлента. Надо быть как Близзи, чтобы не навести прицел на модельку игрока в CS, а далее сало сделает все за тебя. 

3. Возможность чита и возможность человека может иногда пересекаться. Сколько было моментов, когда игрок выкладывал видео с трясущемся прицелом, а все ему приплетали триггер? Тоже как не логично. 

4. У многих рядовых игроков которых вы забанили тоже велась запись 24\7 и многие из них предоставляли видео в унбан. Так же как и делал раньше это я, но сейчас из-за невозможности не всегда могу вести запись стрельбы, но стараюсь основные моменты записывать. Тебе ещё должны предлагать ее провести? Нет, ты сам должен ее провести чтобы быть уже уверенным в своём бане. Если ты знаешь такие слова как FTP и как через него можно передать вирус, то что сложного в том, чтобы себя обезопасить от этого? Или ты сейчас ляпнул не подумав? Тоже не особо понятно.

5. Да нет, повторится имеет место быть. Я выше предоставил аргументы не корректной работы трассеров и модер панели, но в ответ в очередной раз от модератора слышу "не вижу смысла". Опять же, где профессиональная работа модератора 4 уровня, который должен отстоять свою позицию в унбанном? Пока как и многие я вижу справедливость на моей стороне, с который вы боитесь согласится и признать. 

Я иду на данный момент по вашей же логике, но почему-то в ответ опять вижу не логичные ответы. :pardon_mini:

9 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

А если ты действительно хочешь яро вступить в бой, то пригласи в дискуссию тех, кто, по твоему мнению, разбирается в аспектах, а не Мотора, Марса и меня, которые в этом не шарят. 

А этот лепет, что ты привел выше, мог бы сыграть тебе на руку лет так 5 назад, но не сейчас. 

Не нужно "переворачивать" мои слова. Я написал что Марс изменил свою позицию по поводу бана, Моторхеад сам лично написал, что стрельбой не занимался уже 2 года, а на счёт тебя я сказал, что ты преследуешь больше личные цели, нежели модераторскую деятельность. Поэтому лепет сейчас пытаешься пронести тут ты и как-то завести в заблуждение людей, которые будут читать данную тему. 

А почему же сразу лепет? Там все расписано ясно, кратко и по факту, что твои трассера как минимум работают некорректно. 

Ты сейчас как "овечка" которую загнали в угол. Все расставлено тебе по полочкам. Ты сам во многих темах упоминаешь меня, что я якобы тебе хотя бы пишу с аргументами. Хоть раз я от тебя увижу это, как от модератора? Как ты смотришь на эту ситуацию с аргументами и доводами? 

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

) жди ответа гм/га

Господи, выше тебе показал не корректность работы трассеров, ты все так-же пытаешься показать свою надменность. Вывод один, кроме как хамить и показывать свою надменность, ты больше ничего не можешь противопоставить. Как SR_Team ответит, скину сюда его ответ по поводу твоих "крутых" трассеров. :eb:

p.s. Раньше у нас с тобой унбан выходил на пару страниц, с аргументами и разъяснениями, даже уважал тебя как модератора. Но видимо тебя жизнь научила, то что вступать в дискуссию с человеком который прав, не стоит. На подсознательном уровне ты осознаешь, что первым постом я поставил тебе Шах и Мат. 

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ссышь в глаза, а ты говоришь божья роса. 

Какой толк с умалишённым вести спор? 

Я был заинтересован в адекватном пересмотре, привлекая знающих людей, чтобы раз и навсегда забыть твою наглую, рыжую натуру, а ты все продолжаешь какую-то ахинею нести. Продолжай в том же духе. 

Адьос

Изменено пользователем ArtemOFF # GVSC
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Тебе ссышь в глаза, а ты говоришь божья роса. 

Какой толк с умалишённым вести спор? 

Я был заинтересован в адекватном пересмотре, привлекая знающих людей, чтобы раз и навсегда забыть твою наглую, рыжую натуру, а ты все продолжаешь какую-то ахинею нести. Продолжай в том же духе. 

Адьос

Опять же, своими предложениями выше ты показываешь, что ты ставишь наши личные "разборки" превыше, чем модераторскую деятельность. Обязательно пытаться как-то задеть аморальными словами? Глупо выглядишь. Все ещё жду ответа от SR_Team, но он обязательно ответит и я предоставлю тебе ответ создателя скрипта. 

Ну так давай назначим независимых людей, которые не будут преследовать корыстные цели?

Конструктивного диалога у нас как игрока с модератором не получается. :pardon_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Очередной срач с целью защититься от Artem'off.

2) Решение Г.М зависит от Artem'offa, а он в данный момент считает тебя софтером.

3) Всё это полная хуйня, ты видишь сам что он придумывает тупо читы там где их нет дабы не дать себе испортить репутацию твоим разбаном.

4) Исходя из всего выше сказанного всеми членами данной темы я готов с полной уверенностью сказать: тебе откажут. Ах да, забыл сказать что отношение между модераторами намного выше несёт в себе ценность чем между игроком и модератором. Я хочу этим сказать что мотор не будет спорить с мнением такого аля знатока софтов как артёмофф. У него яиц нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте рыжего, пусть пишет стрельбу с недельку..
Почему говноедов банят за софтину и РАЗБАНИВАЮТ и говорят пиши стрельбу.
Пусть рыжий тоже пишет, будут моменты - всегда успеете забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шо поехавший, ты в тему с разбаном скинул видос с салом с другого ГУ в период бана на гу2, так се затея если цель была оправдаться, а не закопать себя глубже

Пж удали софт и качни новый акк пж

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пееее сказал:

1) Очередной срач с целью защититься от Artem'off.

2) Решение Г.М зависит от Artem'offa, а он в данный момент считает тебя софтером.

3) Всё это полная хуйня, ты видишь сам что он придумывает тупо читы там где их нет дабы не дать себе испортить репутацию твоим разбаном.

4) Исходя из всего выше сказанного всеми членами данной темы я готов с полной уверенностью сказать: тебе откажут. Ах да, забыл сказать что отношение между модераторами намного выше несёт в себе ценность чем между игроком и модератором. Я хочу этим сказать что мотор не будет спорить с мнением такого аля знатока софтов как артёмофф. У него яиц нет. 

1) Я от него не защищаюсь, а пытаюсь установить справедливость.

2) Он на протяжение 5-4 лет считает меня софтером. :pardon_mini:

3) Я вижу, но надеюсь всё же глаза откроются у Главной Модерации.

4) За это и обидно, что устои как модератора утеряны.

58 минут назад, Безумие сказал:

Разбаньте рыжего, пусть пишет стрельбу с недельку..
Почему говноедов банят за софтину и РАЗБАНИВАЮТ и говорят пиши стрельбу.
Пусть рыжий тоже пишет, будут моменты - всегда успеете забанить.

Да этих видосов и так предостаточно. Наверное всему поколению Главных Модераторов и Администраторов записывал стрельбу, а им все мало. 

29 минут назад, XYDOJNIK сказал:

Ты шо поехавший, ты в тему с разбаном скинул видос с салом с другого ГУ в период бана на гу2, так се затея если цель была оправдаться, а не закопать себя глубже

Пж удали софт и качни новый акк пж

 

 

Хорошо, когда ты писал данное предложение, ты ведь на что-то опирался? Надеюсь не на то, что большая часть моментов 3\3? Именно данное видео было показное, что можно так стрелять и это именно вырезки из моего ДМ'а. Проходил проверки, спекали за мной, но увы, бана почему-то на GalaxY I не поступило. Так все же вернемся к твоей мысли, на что ты опирался, когда писал, что тут на данном видео присутствует Silent? Хорошо не Smooth с Silent. :eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Так ты оспорь. Всё, что было с твоей стороны - лишь враньё(о твоём бане, на котором, якобы, нет читов, хотя ты сам после бана это подтверждал, что играл с аимом, после чего распетушился и начал играть с твинков с читами, далее даже поднимался вопрос о запрете. Не помню только поставлен он был или нет) и поддакивания софтерам.

Ещё раз повторюсь, у меня заинтересованности в чьём-то бане нет. Есть репорты => я слежу => вижу подозрения, а далее или уже баню, если этого достаточно или проверяю ПК. За эти баны нет никакх наград, никакой похвалы и пытаться кого-то слить просто так смысла нет. И в следующий раз, когда ты снова будешь писать что-то подобное просто подумай об этом. Из всех забаненных мною, негативно я отношусь только к рыжему(*). Потому что только он спустя столько времени играет с читами и признаться в этом не может. 

На твои сообщения больше не реагирую, если они не будут нести конструктивного помысла.

В 2014году ему давалась такая возможность. А что в итоге он предоставил? Видео, на которых при сравнении графика в майнкрафт была лучше.

 

(*) - пояснение тому, почему же я ненавижу этого рыжего:

 

Так же, во многих своих темах ты пишешь, что все те разы, когда тебя банят - тебя разбанивали(ниже ещё и с этой темы цитату добавлю). На бпб..харде разбана ты не получил, на ещё одном аккаунте ты даже заявку не стал подавать на разбан. Разбанили же тебя только по последнему видео и то, потому, что я сказал Дендимону, чтобы он разбанил и не брал на себя ношу какую-то, потому что КОКЕР в тот момент вступился за тебя. Хотя Барашик спустя какое-то время мне всё же ответил, что там был аим, но было уже поздно и насколько мне известно, то ты уже не играл.
Ах да, и Маркус тебя банил, тебе так же было отказано в разбане.

Соответственно, то о чём ты пытаешься всем рассказать - ложь. На GalaxY II помню как минимум 3 бана с отказами в разбане, именно за читы. 2 темы кстати до сих пор существуют.

Итог: ты вроде нормально играешь, но вечно подрубаешь читы. Пока ты не прекратишь это делать, отношение к тебе не изменится. Все так же и будут считать гнусным игроком, который на протяжении 8 лет не научился толком играть.

У меня всё.

Всем благ.

Не знаю на счёт сайлента, однако заметил несколько похожих моментов [тык]. #стильнеудачникахарда.

Ожидал что ты будешь более подготовлен. :eb:

Ты для чего сейчас сюда скинул видео с TDM сервера по пингу и говоришь что там Silent по скину? Смех и грех. 

Про второе видео промолчу, разбан поступил. 

 

На третьем видео ничего не увидел сверхъестественного, обычная игра игрока с большим стажом. Видео своей стрельбы с m4 предоставлял.

На четвертом видео тоже не увидел ничего сверхъестественного, собственно и разбан тогда в очередной раз получил. 

Это все было при Главных Модераторах [GY]DENDIMON и [GY]greenfest, если нужно будет, они тут отпишутся о том, что унбан я тогда оправдал.

Цитата

В 2014году ему давалась такая возможность. А что в итоге он предоставил? Видео, на которых при сравнении графика в майнкрафт была лучше.

Очень смешно. 1 2 3 4 5 Предоставить ещё видосы? Несешь какую-то ересь. С Ильёй заранее оговаривалось качество видео, как ты можешь о чем-то говорить не зная? 

Цитата

На бпб..харде разбана ты не получил, на ещё одном аккаунте ты даже заявку не стал подавать на разбан. Разбанили же тебя только по последнему видео и то, потому, что я сказал Дендимону, чтобы он разбанил и не брал на себя ношу какую-то, потому что КОКЕР в тот момент вступился за тебя. Хотя Барашик спустя какое-то время мне всё же ответил, что там был аим, но было уже поздно и насколько мне известно, то ты уже не играл.
Ах да, и Маркус тебя банил, тебе так же было отказано в разбане.

На Bpb..hArd я получил разбан спустя месяц, так же отстаивая свою позицию. Так же предоставил видео твоих movel и прочую шляпу. Весь этот контент остался у меня на канале. Другой аккаунт? Смешно. У меня кроме Bpb..hArd и hArd.[15km] больше никаких аккаунтов не было на GalaxY II. Ну за исключением Avenger. (мой экспериментальный аккаунт) на котором я успешно отыграл до 16 лвл, добился 5 ранга в ЛКН с той же самой стрельбой и за все это время не разу никто не взял компьютер на проверку. Что хотел я на тот момент доказал, опять же, на счет этого может доказать greenfest, так как на тот момент занимал пост Главного Модератора и ржал с той ситуации, что предвзятое отношение именно к моему никнейму.

Ты сказал Дендимону? Да не смеши меня. Я завтра обязательно ему позвоню, поинтересуюсь когда ты так "моля" просил его меня разбанить. Ты бы хоть в уши не ссал друзьям и одноклассникам с реала. :eb:

Кокер вступился потому что он досконально проверял меня на GalaxY III и знал в этом толк. 

Барашик, барашик, барашик. Это тот самый который проверял меня на GalaxY I и тот самый создатель софта для GalaxY когда покинул пост модератора? :do:

И опять же на счет Маркуса ты не прав. Именно с его слов я был тогда разбанен и на фоне этого у нас образовались довольно теплые отношения.

Ты сам не замечаешь, на сколько сильно пошатнулся мой навык стрельбы? Что я уже не стреляю как раньше, даже в эпоху новороченного софта. 

Цитата

Не знаю на счёт сайлента, однако заметил несколько похожих моментов [тык]. #стильнеудачникахарда.

На счёт этого так вообще проорал. Ты себя выставляешь на данном сервере как опытного в отношение софта, но сейчас пытаешься повесить мне момент, якобы у меня smooth? Господи, у меня чтобы повернуть экран на 180 градусов, надо 3 раза мышкой провести. Когда до тебя дойдёт, что у меня настройки мышки не такие, как у рядовых игроков на данном проекте. Я свою мышку чувствую на все 200%. 

400dpi

Частота опроса: 6400

 aiming_sniper=0.003247
 aiming=0.002250
 global=0.009999

И в игре значение чувствительности стоит на 3. 

У меня малейшее задевание мышки может откинуть прицел от одного плеча к другому плавно, в отличие от настроек многих играющих тут людей. Которые при малейшем задевание делают 360 вокруг себя. Когда до тебя уже это дойдет и ты перестанешь искать в моих видео silent, smooth или ещё что-то? Ты на протяжение 5-4 лет портишь мне игру своим надменным поведением. 

U.P.D. Ах да и добавлю на последок, что все мои унбаны решали даже не Главные Модераторы, а Главный Администратор [GY]hooligan. Если даже в теме было отказано или просто закрыто, поступал тихий разбан благодаря Константину, который отстаивал мою позицию и доказывал невиновность.

 

 

 

Изменено пользователем hArd.[15km]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда ты писал данное предложение, ты ведь на что-то опирался? Надеюсь не на то, что большая часть моментов 3\3? Именно данное видео было показное, что можно так стрелять и это именно вырезки из моего ДМ'а. Проходил проверки, спекали за мной, но увы, бана почему-то на GalaxY I не поступило. Так все же вернемся к твоей мысли, на что ты опирался, когда писал, что тут на данном видео присутствует Silent? Хорошо не Smooth с Silent. :eb:

 

Ты шо серьезно думаешь софта не видно?

Ты шо серьезно думал твоей наводки в 13 или каком то году было не видно?

Ты шо серьезно думал, что сала ср тима с которым ты катал года с 15-16 и до своего ухода было не видно?

Ты шо серьезно играя с софтом расписываешь такие огромные тексты думая, что его не видно?

Успокойся уже, удали софт

Артем, ты серьезно не уверен насчет сала на его ласт видосе в день бана, открой глаза, как стрелял раньше с ср тимовским салом, так и стреляет, на разброс кладет болт, спамит пули в ебеня от скина и попадает, станит точно так же, как очень часто станит сало, совсем головой поехал такую дичь в 20 году толкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XYDOJNIK сказал:

Хорошо, когда ты писал данное предложение, ты ведь на что-то опирался? Надеюсь не на то, что большая часть моментов 3\3? Именно данное видео было показное, что можно так стрелять и это именно вырезки из моего ДМ'а. Проходил проверки, спекали за мной, но увы, бана почему-то на GalaxY I не поступило. Так все же вернемся к твоей мысли, на что ты опирался, когда писал, что тут на данном видео присутствует Silent? Хорошо не Smooth с Silent. :eb:

 

Ты шо серьезно думаешь софта не видно?

Ты шо серьезно думал твоей наводки в 13 или каком то году было не видно?

Ты шо серьезно думал, что сала ср тима с которым ты катал года с 15-16 и до своего ухода было не видно?

Ты шо серьезно играя с софтом расписываешь такие огромные тексты думая, что его не видно?

Успокойся уже, удали софт

Артем, ты серьезно не уверен насчет сала на его ласт видосе в день бана, открой глаза, как стрелял раньше с ср тимовским салом, так и стреляет, на разброс кладет болт, спамит пули в ебеня от скина и попадает, станит точно так же, как очень часто станит сало, совсем головой поехал такую дичь в 20 году толкать

Оу май гад. Какой ещё к черту наводки? 

Какое нахрен сало от СР_Тима?

Хорошо, ответь тогда мне на единственный вопрос:

2013 год тогда только появился SAMPFUNCS, до этого все пользовались CLEO. 

Допустим, 2013 год, я пользовался ptm или CLEO smooth aim, как его тогда не находили на компьютере? Проверяли все ваши профессионалы со всех 3-ех серверов. 

Допустим я использовал Silent Aim от SR_Team в формате SF. Опять же, как его не находили на компьютере? 

И дампили память игры, проверяли полностью реестр, Prefetch, включая браузеры и мессенджеры. Почему не единого упоминания за aim во время проверок?

До ухода в армию, а то есть до конца 2015 года, мой уровень стрельбы был на одном уровне. Сейчас же мой скилл заметно ниже, но нет, вы все равно продолжаете цепляться ко мне.

Повторюсь ещё раз, это вырезка удачных моментов, а не полностью записи стрельбы. У меня моментов где я в упор не попадаю до жопы, предоставить? Или скажешь что аим не корректно работал? Вы сами уже определится не можете какой из видов aim'a мне приплести. 

Каждый день стреляемся с Пирогом в гараже ФБР и поверь, что не первый выстрел так стан. Предоставить видео с обоих экранов? 

Как ты можешь размышлять что сало станет, если ты не знаешь его работу? Не видел его код и как минимум не создавал этот софт? 

49 минут назад, kalkylator сказал:

ДА КИРЮХЕ НАДО БЫЛО ОТКАЗЫВАТЬ ЕМУ ЕЩЕ, НАШЕЛ ТЕМКУ, НЕ ПОЛЕНИЛСЯ

 

Спасибо что не поленился и нашел тему с моим разбаном. У человека было здравомыслие, поэтому и разбанил. Ибо банили за момент на моем видео, а позже выяснилось что за ночное PvP с репортером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hArd.[15km] сказал:

Оу май гад. Какой ещё к черту наводки? 

Какое нахрен сало от СР_Тима?

Хорошо, ответь тогда мне на единственный вопрос:

2013 год тогда только появился SAMPFUNCS, до этого все пользовались CLEO. 

Допустим, 2013 год, я пользовался ptm или CLEO smooth aim, как его тогда не находили на компьютере? Проверяли все ваши профессионалы со всех 3-ех серверов. 

Допустим я использовал Silent Aim от SR_Team в формате SF. Опять же, как его не находили на компьютере? 

И дампили память игры, проверяли полностью реестр, Prefetch, включая браузеры и мессенджеры. Почему не единого упоминания за aim во время проверок?

До ухода в армию, а то есть до конца 2015 года, мой уровень стрельбы был на одном уровне. Сейчас же мой скилл заметно ниже, но нет, вы все равно продолжаете цепляться ко мне.

Повторюсь ещё раз, это вырезка удачных моментов, а не полностью записи стрельбы. У меня моментов где я в упор не попадаю до жопы, предоставить? Или скажешь что аим не корректно работал? Вы сами уже определится не можете какой из видов aim'a мне приплести. 

Каждый день стреляемся с Пирогом в гараже ФБР и поверь, что не первый выстрел так стан. Предоставить видео с обоих экранов? 

Как ты можешь размышлять что сало станет, если ты не знаешь его работу? Не видел его код и как минимум не создавал этот софт? 

Спасибо что не поленился и нашел тему с моим разбаном. У человека было здравомыслие, поэтому и разбанил. Ибо банили за момент на моем видео, а позже выяснилось что за ночное PvP с репортером. 

Етить ты умный, ну давай половину модеров к херам поснимаем, поставим программистов со стажем, которые читы писали и знают как они работают ахахахах, хули, остальные ж не могут размышлять шо там может чит, а шо нет, чтоб понять кто плохо поет, а кто хорошо, тоже ж епта надо быть гуру вокала, не ну ты гений конечно

И зачем ты каждый раз говоришь про проверки, когда у тебя супер старые видосы с дма на лиговском серве с салом, просто старые видосы на гу с наводкой, примерно 15 год с салом ср тима и хватит делать дурачка, все знают, и собственно твой видос в день бана тоже с салом, астанавис

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядька, тебя уже банили миллион раз с подобной причиной, в числе банивших был и я. Но потом, по итогу, тебя разбанивали. Не верю тому, что все модеры (А их 5+) ошибались, и ты стреляешь как "отец". Сейчас любые читы можно выгрузить (Проверка пк не даст результата), про видосы я вообще молчу.
1. То, что ты написал про лаги в дни захватов, это полный бред, потому что раньше, было +40-60тел в тере, и когда у кого лагало, это сразу было сразу видно.
2. 

3. Клон тема.
- Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан).
Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

P.S. Всегда это гложило. ГМ/ГА, если вы отказали в первой теме, не будьте балаболами, дайте наказание за клон-тему :unknw_mini:

Изменено пользователем Dima_Fax
  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, XYDOJNIK сказал:

Етить ты умный, ну давай половину модеров к херам поснимаем, поставим программистов со стажем, которые читы писали и знают как они работают ахахахах, хули, остальные ж не могут размышлять шо там может чит, а шо нет, чтоб понять кто плохо поет, а кто хорошо, тоже ж епта надо быть гуру вокала, не ну ты гений конечно

И зачем ты каждый раз говоришь про проверки, когда у тебя супер старые видосы с дма на лиговском серве с салом, просто старые видосы на гу с наводкой, примерно 15 год с салом ср тима и хватит делать дурачка, все знают, и собственно твой видос в день бана тоже с салом, астанавис

На выше поставленные вопросы ответа так и не увидел. 

Мы сейчас разговариваем не за 2015 год, ау! Почему вы каждой теме унбана начинаете приплетать сюда "каменный" век и как осуждать вердикт старых ГМ? :eb:

3 часа назад, Powerful. сказал:

Попросили отписаться.

Посмотрел видео по которому забанили игрока hArd.[15km] и не понимаю почему тема ещё открыта, почему тут столько много текста и много воды(Ах ну да, знаю этого игрока и то, что у него нехватка внимания и наглость), что за наиглупейшие оправдания? Игрок который ни в чём не виноват не будет ссылаться на какие-то баги/лаги сервера и придумывать прочую хрень, лишь бы его разбанили. Тем более на видео всё предельно понятно и ясно. Никаких лагов со стороны сервера не увидел на видео, большую часть своей модерки я просидел в спеке и знаю, что такое лаги сервера и как ведут себя трейсера в спеке когда сервер действительно нагружен и лагает.
Лично я, когда-то, собрал большую коллекцию аимботов и прочих читов на стрельбу с проверок, а так же просто доблестные игроки, в том числе и читеры сливали мне их. Лично тестил, как в спеке со стороны, так и без спека со стороны наблюдал, ах да, лично тоже тестил. (Об этом все Г.А были в курсе и знали, что я этим занимаюсь, дабы лучше разбираться в читах на стрельбу).
У меня много банов по таким же док-ам, много признаний со стороны игроков и раскаяний, опять же, по схожим видео-банов.
Вот один из примеров, там в начале и в конце моменты точно такие-же, как и в видео по которому забанили игрока hArd.[15km].

Можно ещё много чего писать по этой теме, можно спокойно ещё куча адекватных доводов по фактам привести, можно ещё десять раз доказать, что на видео читы на стрельбу, но зачем?)
Как выше уже писал, тут всё предельно ясно и понятно. Не тяните с темой :)

А сам игрок никогда не признается и будет доказывать с пеной у рта свою правоту. Почему? Потому что признаться будет позорно перед всеми, лучше до бесконечности продолжать играть с читами на стрельбу и говорить, что это всё руки. Неожиданно ведь будет для всех, если навык стрельбы резко упадёт, не так ли? Ах да, какой навык?) 


Ко-ко-ко, лаганые баганые трейсеры, да и сервер лагает. (Типичный ответ читера когда его забанили).
Всем добра! 
:smile_mini:

 


А hArdy.[15km] цитирую сообщение от игрока выше.

 

Видосы честно даже не смотрел и не разбирал, не интересно. Вы бьёте то на smooth, то на silent, то ещё что-то. Уже смешно слушать. Особенно тех, кого попросил отписаться тут ArtemOFF. 

Одно скажу лично тебе, почему во время твоих высоких познаний в плане аима и поста Главного модератора я со своей стрельбой не улетел в бан? Остается тайной.

Да, если игрок создает темы и отстаивает свою позицию на протяжение 6 лет, то ему просто стыдно признаться. Слова бывшего главного модератора.

Как продвижения с разработкой нового софта, эскперт? :do:

U.P.D. Последнее видео глянул, что-то не увидел переворот трассеров на моем видео. 

1 час назад, Dima_Fax сказал:

Дядька, тебя уже банили миллион раз с подобной причиной, в числе банивших был и я. Но потом, по итогу, тебя разбанивали. Не верю тому, что все модеры (А их 5+) ошибались, и ты стреляешь как "отец". Сейчас любые читы можно выгрузить (Проверка пк не даст результата), про видосы я вообще молчу.
1. То, что ты написал про лаги в дни захватов, это полный бред, потому что раньше, было +40-60тел в тере, и когда у кого лагало, это сразу было сразу видно.
2. 


3. Клон тема.
- Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан).
Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

P.S. Всегда это гложило. ГМ/ГА, если вы отказали в первой теме, не будьте балаболами, дайте наказание за клон-тему :unknw_mini:

Банили, не отрицаю. Но как ты сам говоришь, был разбанен.:pardon_mini:

Сейчас да, а на момент 2012-2015 можно было? Нет. Так почему ничего все равно не находили?

Да и сейчас можно выгружающийся обнаружить, модераторам программы позволяют.

Цитата

1. Оффтоп.
- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;
  • Забанненый игрок;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Тоже самое можно и применить в отношении тебя. Ты бывший модератор, сейчас обычный игрок. Твои слова как таково веса не имеют, к тому же ты не привёл не единого доказательства которые могут повлиять на вердикт. Всего лишь слова, а следовательно оффтоп. Но как нам известно, справедливость на данном сервере утеряли и поэтому я не удивлюсь, если мне мут прилетит, а тебе нет. ;)

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если игрок создает темы и отстаивает свою позицию на протяжение 6 лет, то ему просто стыдно признаться.

Шо ты несешь это супер забавно, у меня даже ориентир сбился, это постпостметаирония или ты серьезно? Тебе говорят, что всё, заканчивай, все видят твой софт, что на ласт видосе в день бана, что 5 лет назад, что 10, всегда софт, то наводка, то сало, ты не отстаивал свою позицию, ты хер пойми как и почему умудрялся играть на своих основах, попутно выкладывая видосы с очевидным софтом

И это не как с баном чела ниже, там лично я не уверен на 100 процентов в аиме, даже скорее всего он чист, видно, что стрелять умеет, там есть место обсуждениям, у тебя же на видосах это тупо факт, и на видосе в день бана тоже, тут нет смысла как тебе хочется обсуждать, типо вот этот момент подозрительный, а еще вот этот, аим на твоих видосах это сто процентный факт, успокойся чел, делитни софт, качни акк, и играй, несколько видосов скинешь, несколько проверок пройдешь, и все забьют на тебя ***, неоднократно пройдено так сказать

Мне больше всего нравилось когда в твоих темах пару раз, ну один так точно помню, видел челиков, которые писали мол он без софта, я у него лично спрашивал, он мне не мог мне соврать, разбаньте его

Это как раз самый рофл, что ты вообще всем пиздишь, прям всем, даже корешам походу, лол (если конечно они эт сами писали, а не ты специально просил эту хрень писать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XYDOJNIK сказал:

Да, если игрок создает темы и отстаивает свою позицию на протяжение 6 лет, то ему просто стыдно признаться.

Шо ты несешь это супер забавно, у меня даже ориентир сбился, это постпостметаирония или ты серьезно? Тебе говорят, что всё, заканчивай, все видят твой софт, что на ласт видосе в день бана, что 5 лет назад, что 10, всегда софт, то наводка, то сало, ты не отстаивал свою позицию, ты хер пойми как и почему умудрялся играть на своих основах, попутно выкладывая видосы с очевидным софтом

И это не как с баном чела ниже, там лично я не уверен на 100 процентов в аиме, даже скорее всего он чист, видно, что стрелять умеет, там есть место обсуждениям, у тебя же на видосах это тупо факт, и на видосе в день бана тоже, тут нет смысла как тебе хочется обсуждать, типо вот этот момент подозрительный, а еще вот этот, аим на твоих видосах это сто процентный факт, успокойся чел, делитни софт, качни акк, и играй, несколько видосов скинешь, несколько проверок пройдешь, и все забьют на тебя ***, неоднократно пройдено так сказать

Мне больше всего нравилось когда в твоих темах пару раз, ну один так точно помню, видел челиков, которые писали мол он без софта, я у него лично спрашивал, он мне не мог мне соврать, разбаньте его

Это как раз самый рофл, что ты вообще всем пиздишь, прям всем, даже корешам походу, лол (если конечно они эт сами писали, а не ты специально просил эту хрень писать)

 

 

Пощади мои глаза, ты что за ахинею сейчас пронес? Очнись, ты обосрался.

Цитата

ты хер пойми как и почему умудрялся играть на своих основах, попутно выкладывая видосы с очевидным софтом

Может потому что Главная Модерация разбанивала, не? 

Цитата

 аим на твоих видосах это сто процентный факт, успокойся чел, делитни софт, качни акк, и играй, несколько видосов скинешь, несколько проверок пройдешь, и все забьют на тебя ***, неоднократно пройдено так сказать

Ты на мотоблоке в осину въехал? Алоооо, вникни в тему или тебе лишь бы написать ахинею? Может ты обиделся за то что тебе дамагер зелененький не дал?0)00

Я с 2013 года жил записывая видео Главной Администрации. Очниииись паряяя. 

Я все проверки прохожу на Ура, видосы скидываю. За 2 недели до бана прошёл очередную проверку.

Суть данного унбана ты не улавливаешь, выйди отсюда.

Цитата

Мне больше всего нравилось когда в твоих темах пару раз, ну один так точно помню, видел челиков, которые писали мол он без софта, я у него лично спрашивал, он мне не мог мне соврать, разбаньте его

Это как раз самый рофл, что ты вообще всем пиздишь, прям всем, даже корешам походу, лол (если конечно они эт сами писали, а не ты специально просил эту хрень писать)

Что писали в моей теме? Ахахаха. Пожалуйста, остановите уже это. Никто и никогда так не писал в моих темах, мне кажется с этим даже АртемОФФ согласится. 

Ага, прошу писать тут всех своих корешей. 

В отличие от вас, они не устраивают тут не понятный консилиум. 

На, отпись модератора с которым я находился не в самых теплых отношениях в прошлом унбане.

Просто уйди с данной темы, не то с тебя мне кажется начнут уже дико орать мои ненавистники. 

P.S. А тут что увидишь, Silent или Smooth? Давай очередной эксперт, продемонстрируй. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×