Перейти к содержанию
Авторизация  
brighter days ahead

unban Existence.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Existence.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):46.39.20.98
3. Причина бана: Всё таки читер
4. Время бана: Только что
5. Ник модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia
6. Комментарий от себя: Все док-ва сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с самого начала.

При проверке у тебя был чистый реестр, что уже как бы является нарушением, но... Трогать тебя не стал - https://imgur.com/a/VxCkvo9 

Далее получаешь бан от Кости 

Вот дополнение, не столь критичное, но все же:

Молодец, что "починил" папку recent, действительно, а то вдруг снова проверка и опять recent чистый - https://imgur.com/a/Hjs0mly

Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня, есть ли что-то на видео? (То, что с Алоудом) https://imgur.com/a/feT596F

В конференции модераторов GY1 не я один считаю, что ты использовал софт, также есть и модераторы с 2 сервера, которые видят софт на твоем 1 видео.

Хамить было лишним, некрасиво - https://imgur.com/a/nVTnXsd

За столько времени проверок всякое повидал и не верю в загадочные совпадения, начиная с recent, заканчивая подергиваниями на видео и переводами прямо в цель.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь начну я: 1. Нигде не пишется в правилах сервера, что у вас должен работать реестр, так как раньше проверки никогда не проходил не знал этого, после первой проверки сразу решил проблему и всё работает как часы. :) 2. Давно ли запрещено довести до модельки рукой? Что было и сделано на видео. 3. Спросил я тебя по поводу видео, так как ваш личный помощник в поиске software или просто Nees сказал мне, что на видео с Алоудом уже были какие-то читы. Собственно говоря, хотел узнать твоё мнение. "Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня" - Разве кого-то волнует моё мнение? xD 4. За хамство извиняюсь, всего лишь эмоции, так как новых доказательств не было представлено. Эти 2 видео были в свободном доступе в то время, когда меня разбанивал Devil. Хотел бы скрыть улики, для начала удалил бы видеофрагмент с Aloud'ом. И ещё вопрос: Почему здесь не привёл доказательство, какой-то настройки софта?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Bone4ka сказал:

Начнем с самого начала.

При проверке у тебя был чистый реестр, что уже как бы является нарушением, но... Трогать тебя не стал - https://imgur.com/a/VxCkvo9 

Далее получаешь бан от Кости 

Вот дополнение, не столь критичное, но все же:

Молодец, что "починил" папку recent, действительно, а то вдруг снова проверка и опять recent чистый - https://imgur.com/a/Hjs0mly

Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня, есть ли что-то на видео? (То, что с Алоудом) https://imgur.com/a/feT596F

В конференции модераторов GY1 не я один считаю, что ты использовал софт, также есть и модераторы с 2 сервера, которые видят софт на твоем 1 видео.

Хамить было лишним, некрасиво - https://imgur.com/a/nVTnXsd

За столько времени проверок всякое повидал и не верю в загадочные совпадения, начиная с recent, заканчивая подергиваниями на видео и переводами прямо в цель.

 

 

 

 

Я не знаю, дадут мне мут или нет, но я постараюсь внести максимальный конструктив по некоторым моментам.
1) Вопрос: Есть ли доводка на моментах, которые скинул модератор сейчас.
Ответ: Нет ( не утверждаю, что данный игрок играет без читов), говорю непосредственно за эти моменты.
Объяснение: 1) Просто в своё время меня тоже забанили за подобную хрень (
ссылка на видео моего бана). И только из-за этого не могу пройти мимо. Когда парень решил дёрнуть прицел ( условный флик), он попал ровно на скин, да бывает, но из-за того, что он не двигает прицел дальше, а передвигается с помощью стрейфа вправо, создаётся иллюзия залипания на скине ( как и на моём видео, когда мы оба идём вправо, но я попал прицелом на скин, а чел меня застанил в стрейфе)
P.s Допустим, что я не прав и у него доводка. Почему она не сработала при первом выстреле? Хорошо, допустим маленький smooth, но тогда почему так резко довелось при втором выстреле? Ну ладно, это опустим.

2) По поводу момента с xavi
Ответ: Чувак опять же, дёргает и попадает в руку, потом просто отводит прицел вправо. Если захотите, дам более детальный анализ, именно про то, чтобы было если бы на этом моменте был софт или наоборот ( но раз я утверждаю, что на этом моменте нет софта, то первый вариант)

Второе видео: Без комментариев, слишком очевидно. ( Именно про smooth аим говорю ) Наличие silent аима на видео отрицать не имею права.
По поводу recent: Да базару нет, может это и его косяк, но объясни мне друг, за что ты хочешь его забанить в recent ? Это тебе не prefetch, Recent exe файлы не показывает. Из полезного - архивы. Но ты не ищешь архивы, ты ищешь их содержимое.
P.s Фраза топикстартера: и на заметку тебе, будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть
Чушь галимая, я тоже видео заливаю, но люди не говорят, что я чистый и на мп не пускают)
UPD: Если есть видео, как он софт настраивает, мои извинения. Но опять же, я более чем уверен, что на видео как минимум нe smooth aim
UPD: Я с этим парнем никогда не общался Ответ: И вправду, помнится мне, когда я пришёл на кс к Kostya_Dzirt, ты меня зашестерил за ЧСО, может мне наоборот против тебя факты настроить? :D Ладно, шучу. Я это сказал так, чтобы люди понимали, что я к тебе больше негативно должен относиться, чем позитивно

Изменено пользователем Лицемерная RedQueen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, unforgettable. сказал:

Теперь начну я: 1. Нигде не пишется в правилах сервера, что у вас должен работать реестр, так как раньше проверки никогда не проходил не знал этого, после первой проверки сразу решил проблему и всё работает как часы. :) 2. Давно ли запрещено довести до модельки рукой? Что было и сделано на видео. 3. Спросил я тебя по поводу видео, так как ваш личный помощник в поиске software или просто Nees сказал мне, что на видео с Алоудом уже были какие-то читы. Собственно говоря, хотел узнать твоё мнение. "Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня" - Разве кого-то волнует моё мнение? xD 4. За хамство извиняюсь, всего лишь эмоции, так как новых доказательств не было представлено. Эти 2 видео были в свободном доступе в то время, когда меня разбанивал Devil. Хотел бы скрыть улики, для начала удалил бы видеофрагмент с Aloud'ом. И ещё вопрос: Почему здесь не привёл доказательство, какой-то настройки софта?  

Как я тебе и говорил, рекламировать софт в теме никто не будет. 

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bone4ka сказал:

Как я тебе и говорил, рекламировать софт в теме никто не будет. 

Я имею ввиду, как это относится к доказательству, ваша настройка софта? 

Мне не нужна реклама софта, ты объясни мне, причём это? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лицемерная RedQueen сказал:

Я не знаю, дадут мне мут или нет, но я постараюсь внести максимальный конструктив по некоторым моментам.
1) Вопрос: Есть ли доводка на моментах, которые скинул модератор сейчас.
Ответ: Нет ( не утверждаю, что данный игрок играет без читов), говорю непосредственно за эти моменты.
Объяснение: 1) Просто в своё время меня тоже забанили за подобную хрень (
ссылка на видео моего бана). И только из-за этого не могу пройти мимо. Когда парень решил дёрнуть прицел ( условный флик), он попал ровно на скин, да бывает, но из-за того, что он не двигает прицел дальше, а передвигается с помощью стрейфа вправо, создаётся иллюзия залипания на скине ( как и на моём видео, когда мы оба идём вправо, но я попал прицелом на скин, а чел меня застанил в стрейфе)
P.s Допустим, что я не прав и у него доводка. Почему она не сработала при первом выстреле? Хорошо, допустим маленький smooth, но тогда почему так резко довелось при втором выстреле? Ну ладно, это опустим.

2) По поводу момента с xavi
Ответ: Чувак опять же, дёргает и попадает в руку, потом просто отводит прицел вправо. Если захотите, дам более детальный анализ, именно про то, чтобы было если бы на этом моменте был софт или наоборот ( но раз я утверждаю, что на этом моменте нет софта, то первый вариант)

Второе видео: Без комментариев, слишком очевидно. ( Именно про smooth аим говорю ) Наличие silent аима на видео отрицать не имею права.
По поводу recent: Да базару нет, может это и его косяк, но объясни мне друг, за что ты хочешь его забанить в recent ? Это тебе не prefetch, Recent exe файлы не показывает. Из полезного - архивы. Но ты не ищешь архивы, ты ищешь их содержимое.
P.s Фраза топикстартера: и на заметку тебе, будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть
Чушь галимая, я тоже видео заливаю, но люди не говорят, что я чистый и на мп не пускают)
UPD: Если есть видео, как он софт настраивает, мои извинения. Но опять же, я более чем уверен, что на видео как минимум нe smooth aim

Куда же без мнения профессионалов, объяснять не буду, почему recent важен, а также почему его чистят, либо же отключают при помощи кхм кхм (не скажу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас даже такая херня. Сколько людей - столько и мнений

37 минут назад, Bone4ka сказал:
9 минут назад, Лицемерная RedQueen сказал:


Второе видео: Без комментариев, слишком очевидно. ( Именно про smooth аим говорю ) Наличие silent аима на видео отрицать не имею права.
 

Вот дополнение, не столь критичное, но все же:

 

 

 

 

Для тебя не критичное, а для того парня очень критичное. В итоге что? Золотую середину будем искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, unforgettable. сказал:

Я имею ввиду, как это относится к доказательству, ваша настройка софта? 

Мне не нужна реклама софта, ты объясни мне, причём это? xD

Сравнив видео с твоим участием и то, что было снято, можно наблюдать идентичность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, unforgettable. сказал:

Вот сейчас даже такая херня. Сколько людей - столько и мнений

Для тебя не критичное, а для того парня очень критичное. В итоге что? Золотую середину будем искать?

Если ты не понял, то я наоборот, сказал, что на этом видео нет smooth aim, но про silent отвечать не могу.
 

 

12 минут назад, Bone4ka сказал:

Куда же без мнения профессионалов, объяснять не буду, почему recent важен, а также почему его чистят, либо же отключают при помощи кхм кхм (не скажу). 

Мне не нужно объяснять, я и так всё прекрасно знаю. И то, что я сказал - верно на 100 процентов. Может конечно вы гении, и через recent можете exe софты найты ( инжектор), библиотеки то dll. Но если так порассуждать. Если у него Silent aim ( То все док-ва из видео дерьмо), и аим у него не паблик, значит смысла от recent нет, так как выгрузка происходит автоматически ( Чит в котором хороший silent насколько мне известно скачивается без архива ) recent - useless 
Если у него smooth aim ( док-ва из видео имеют хоть какой-то смысл) и опять же, аим не с паблика скорее всего ( про этот чит не могу ничего  сказать, с архивом он или нет, но вроде без) recent - useless. Больше отписываться не буду, чтобы не получить мут. Если что-то захочу ответить - отредактирую первый пост ( следите внимательно за ним)

Изменено пользователем Лицемерная RedQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лицемерная RedQueen сказал:

Если ты не понял, то я наоборот, сказал, что на этом видео нет smooth aim, но про silent отвечать не могу.
 

 

Мне не нужно объяснять, я и так всё прекрасно знаю. И то, что я сказал - верно на 100 процентов. Может конечно вы гении, и через recent можете exe софты найты ( инжектор), библиотеки то dll. Но если так порассуждать. Если у него Silent aim ( То все док-ва из видео дерьмо), и аим у него не паблик, значит смысла от recent нет, так как выгрузка происходит автоматически ( Чит в котором хороший silent насколько мне известно скачивается без архива ) recent - useless 
Если у него smooth aim ( док-ва из видео имеют хоть какой-то смысл) и опять же, аим не с паблика скорее всего ( про этот чит не могу ничего не сказать, с архивом он или нет, но вроде без) recent - useless. Больше отписываться не буду, чтобы не получить мут. Если что-то захочу ответить - отредактирую первый пост ( следите внимательно за ним)

К твоему сведению, Aim - не единственный софт, в котором ты как вижу шаришь. Да и отписываться тебя, правда не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bone4ka сказал:

К твоему сведению, Aim - не единственный софт, в котором ты как вижу шаришь. Да и отписываться тебя, правда не просили.

Почему же? Разве на этом сервере не любят знающих людей в софтах? Я с этим парнем никогда не общался, но он приводит аргументы, которые возможно мне помогут в разбане, так как я от этой темы настолько далёк, что даже половину его слов не понял про эти библиотеки dll. В 29 статье конституции РФ прописано: каждому гарантируется свобода мысли и слова, для справки так просто :) Не зря же я на юрфаке учусь 

 

Ещё уверен в том, если будет повторный разбан, вы меня всё равно не оставите и с потрохами съедите меня. Понять не могу что за тоталитаризм тут? :)

Изменено пользователем unforgettable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bone4ka сказал:

Начнем с самого начала.

При проверке у тебя был чистый реестр, что уже как бы является нарушением, но... Трогать тебя не стал - https://imgur.com/a/VxCkvo9 

Далее получаешь бан от Кости 

Вот дополнение, не столь критичное, но все же:

Молодец, что "починил" папку recent, действительно, а то вдруг снова проверка и опять recent чистый - https://imgur.com/a/Hjs0mly

Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня, есть ли что-то на видео? (То, что с Алоудом) https://imgur.com/a/feT596F

В конференции модераторов GY1 не я один считаю, что ты использовал софт, также есть и модераторы с 2 сервера, которые видят софт на твоем 1 видео.

Хамить было лишним, некрасиво - https://imgur.com/a/nVTnXsd

За столько времени проверок всякое повидал и не верю в загадочные совпадения, начиная с recent, заканчивая подергиваниями на видео и переводами прямо в цель.

 

 

 

 

Я конечно не святой, немного понимаю в этом, могу сказать что на видео четко виден аимбот по скину, который еще и настроен очень херово, сенсу ты тоже не подобрал, и еще дурачек, фрапсил вот это всё :D

Все же не глупые люди, тут многие уже собаку сьели на этом аиме, и знают что да как.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как, я в этом не шарю, доверяю право топикстартера Лицемерной RedQueen Для отписей\ответов модераторам на их вопросы. 

Изменено пользователем unforgettable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота за читерами  давно превратилась в охоту на ведьм, как их не лови все равно какой-то процент игроков будет читерить всегда, в таком случае не надо  банить всех без разбора с малейшим подозрением, это никак не исправит ситуацию, с таким уровнем недоверия будет и аналогичный ответ. Может быть стоит сделать какую-нибудь презумпцию невиновности для сервера, пока вина не доказана хотя бы на 80% не банить всех по наитию? А то в последнее время все больше пересмотр жалоб в плане читов, я могу представить позицию игрока который играя на windows 10 x64 в игру которая была заточена под xp попадает под бан из-за банального бага, а веселый бонечка постиронично над ним смеется перед всем сервером. После такого кто угодно будет назло использовать дамагер. Посыл прост, думать раз 5 перед баном и когда у тебя на руках есть доказательства вины игрока, а не намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю свои 5 копеек, так как любил банить уникумов с софтом на своих видосах.
конкретно со мной момент такой 50/50, а видос с св РМ все доказывает, не знаю как его еще разбанили и он играл, кек.
если юзаешь, то не снимай видосы пж пж пж пж.
вердикт: долбаеб с какой-то отгруженной хуйней на своем же видосе)))
p.s если банить с надписью чита многие подумают это реклама его, как раз нет, анти-реклама, игроки увидят, что данный чит можно найти и нет смысла его покупать, рил ток.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alouDD сказал:

вставлю свои 5 копеек, так как любил банить уникумов с софтом на своих видосах.
конкретно со мной момент такой 50/50, а видос с св РМ все доказывает, не знаю как его еще разбанили и он играл, кек.
если юзаешь, то не снимай видосы пж пж пж пж.
вердикт: долбаеб с какой-то отгруженной хуйней на своем же видосе)))
p.s если банить с надписью чита многие подумают это реклама его, как раз нет, анти-реклама, игроки увидят, что данный чит можно найти и нет смысла его покупать, рил ток.

да ладно тебе, до сих пор злишься за чс san news?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, unforgettable. сказал:

да ладно тебе, до сих пор злишься за чс san news?

похую, на захватах только играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, alouDD сказал:

вставлю свои 5 копеек, так как любил банить уникумов с софтом на своих видосах.
конкретно со мной момент такой 50/50, а видос с св РМ все доказывает, не знаю как его еще разбанили и он играл, кек.
если юзаешь, то не снимай видосы пж пж пж пж.
вердикт: долбаеб с какой-то отгруженной хуйней на своем же видосе)))
p.s если банить с надписью чита многие подумают это реклама его, как раз нет, анти-реклама, игроки увидят, что данный чит можно найти и нет смысла его покупать, рил ток.

Смысл ты пишешь свои «5 копеек», в которых не разбираешь ни одного момента? В моём первом посте любые 3 слова вносят больше конструктива, чем весь твой пост. Скажу заранее тем, кто захочет вставить свои «5 копеек» дальше. Вносите конструктив, разбирайте моменты/мои слова, я с удовольствием выслушаю мнение со стороны и поспорю/прислушаюсь. Ведь я тоже могу ошибаться 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×