Перейти к содержанию
Авторизация  
[X.O]DbIm

Viper (perezaliv)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: ALCHEMIST
2. Ник Лидера: [PNG]VIPER
3. Лидер какой фракции:FBI
4. Что он нарушил:дал варн за "дм" хотя сам меня дмил. снял варн потомучто понял что не прав попросил чтоб я добил его я добил он дал варн. ну а потом кикнул и ведет себя как неадекват.
5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/c6glSII
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю писать жб из за этого это полный бред,НО спорить не буду его дело, дадут варн значит так надо. 

Screenshot_20200426_001659_com.discord.jpg

Изменено пользователем @_Vladosik_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так давайте посмотрим внимательно на скрины Алмчеста.там не видно именно кто задмил + в киллстате видно как он сам убил вайпера после этого пишешь жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 минут назад, krataan сказал:

И так давайте посмотрим внимательно на скрины Алмчеста.там не видно именно кто задмил + в киллстате видно как он сам убил вайпера после этого пишешь жалобу?

Я конечно ничего против вас не имею, но это не первый человек которого вы кикаете по ЛЧС. Вы просите  игрока убить вас, а потом даете за это варн и кикаете по личной неприязне? По моему это бред. Дальше игрок kaif. был в муте пару раз без причины и вы его кикнули по лчс. Завязывайте такой бред творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не кикал Эльдар...

А просит Эльдар наверно убить потому что Алмчест до этого посадил его в коряку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NoName8 сказал:

Я конечно ничего против вас не имею, но это не первый человек которого вы кикаете по ЛЧС. Вы просите  игрока убить вас, а потом даете за это варн и кикаете по личной неприязне? По моему это бред. Дальше игрок kaif. был в муте пару раз без причины и вы его кикнули по лчс. Завязывайте такой бред творить.

Так же ничего против не имею, но иногда творите бред полный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, krataan сказал:

Я никого не кикал Эльдар...

А просит Эльдар наверно убить потому что Алмчест до этого посадил его в коряку?

Неизвестно, но я вижу что его просят убить, и дают выговор. А kaif за что? https://prnt.sc/s5w07j https://prnt.sc/s5w0j6 https://prnt.sc/s5w0rz 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры очень классные, адекватные и здравомыслящие.
Мне типо вообще пихуй, но натуре хуйню сделал дебил на вайпере.
Кратаан, Вайпер и их преступная шайка паэнг! Молодцы, в том же духе продолжаем.

18 минут назад, krataan сказал:

И так давайте посмотрим внимательно на скрины Алмчеста.там не видно именно кто задмил + в киллстате видно как он сам убил вайпера после этого пишешь жалобу?

Что ты бл9ть высрал? Модераторы даже игроков по киллстату не наказывают, ты о чём, челабасик?

Изменено пользователем V A C A T i O N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, V A C A T i O N ? сказал:

Лидеры очень классные, адекватные и здравомыслящие.
Мне типо вообще пихуй, но натуре хуйню сделал дебил на вайпере.
Кратаан, Вайпер и их преступная шайка паэнг! Молодцы, в том же духе продолжаем.

Что ты бл9ть высрал? Модераторы даже игроков по киллстату не наказывают, ты о чём, челабасик?

Дядь, сильно наседаешь извинись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, V A C A T i O N ? сказал:

Ты конечно меня прости, но они дебилы.

Не, ну главное я прощаю, а так насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в фбр, такая дичь творится там, зч не могут провести. Дают варны просто так. Кикают без причины и т д. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, @_Vladosik_@ сказал:

Я считаю писать жб из за этого это полный бред,НО спорить не буду его дело, дадут варн значит так надо. 

Screenshot_20200426_001659_com.discord.jpg

Это чсв с маленьким мозгом забитым сампом, кикает по Лчс всех подряд. Очнись, дура, ты думаешь, что этот крот и твой 12-летний друг Сокол поднимут эту организацию? Ошибаешься, глубоко очень. Возьму за пример своего братика, который вернулся заёбаный с работы, а это нечто, кикает его по Лчс. Вы фраку губить начинаете, пуупсикии. Ах да, научитесь на зачистки микро в дс включать. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Митяй сказал:

Это чсв с маленьким мозгом забитым сампом, кикает по Лчс всех подряд. Очнись, дура, ты думаешь, что этот крот и твой 12-летний друг Сокол поднимут эту организацию? Ошибаешься, глубоко очень. Возьму за пример своего братика, который вернулся заёбаный с работы, а это нечто, кикает его по Лчс. Вы фраку губить начинаете, пуупсикии. Ах да, научитесь на зачистки микро в дс включать. Спасибо 

Не отписывайся ЧСВ

МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ГМ ДАСТ ВАРН ЗНАЧИТ ТАК НАДО, СНИМУСЬ С ЛД ВСТАВАЙТЕ И ПОКАЖИТЕ СВОЮ МОЩЬ, ТОЛЬКО ПОСТАВЯТ ЛИ КОГО-ТО ИЗ ВАС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NoName8 сказал:

Я конечно ничего против вас не имею, но это не первый человек которого вы кикаете по ЛЧС. Вы просите  игрока убить вас, а потом даете за это варн и кикаете по личной неприязне? По моему это бред. Дальше игрок kaif. был в муте пару раз без причины и вы его кикнули по лчс. Завязывайте такой бред творить.

Игрок был кикнут по ЛЧС(ОСК КЛАНА) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [N]Intendo сказал:

Был в фбр, такая дичь творится там, зч не могут провести. Дают варны просто так. Кикают без причины и т д. 

Поддержу , тоже замечал это, просто на постах лидеров стоят дети , в этом и вся причина падения Ф.Б.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Street сказал:

Поддержу , тоже замечал это, просто на постах лидеров стоят дети , в этом и вся причина падения Ф.Б.Р.

Если мне 16 лет, мне что теперь играть нельзя? Ограничений таких на сервере нет прошу помолчать. 

 

ВЫШЕ ОТПИСАЛИ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ В ФБР, КЛЯНЧИЛИ РАНГ НО ИМ ОТКАЗАЛИ ВОТ ОНИ ПЛАЧУТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, @_Vladosik_@ сказал:

Игрок был кикнут по ЛЧС(ОСК КЛАНА) 

А ничего что после кика прошло минут 20 и тогда я оскнул не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×