Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник 3boo.
2) - Ник обидчика Марсель
3) - Суть нарушения Высокомерность данного модератора и беспричинное наказание мутом на 500 минут и варн (2/2 блока, 2/2 варна сейчас, так, к слову). Ну а если вся история, во время его массового ДМа на аммо он ТПхал всех, выпускал, кого сажало, всё гуд. Во время моей просьбы о выпуске (т.к. ДМился на МПхе его, стрелял всех, звёзды давало за киллы и я сажался, т.к. мусора там были), я получил отказ, неоправданный, он аргументировал это тем, что я после ТП сел, но прикрепляя скриншот, модератор немного обосрался.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/C0ODWDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты говоришь типо без причин он дал мут, но на твоем же скрине видно грубоко отношение к модератуор << не нравится твоё уебанское отношение >>.

Типо ты по человеческий ему мог бы рассказать всё что как было, если ты сказал ему он отказал выпустить не надо было так грубо ответить, не понимаю ты смог бы просто и нормально спросить зачем не выпускаешь дорогой модер/Маосель 

P.S Извините за оффтоп

Изменено пользователем #Оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Оригинальный. сказал:

А ты говоришь типо без причин он дал мут, но на твоем же скрине видно грубоко отношение к модератуор << не нравится твоё уебанское отношение >>.

Типо ты по человеческий ему мог бы рассказать всё что как было, если ты сказал ему он отказал выпустить не надо было так грубо ответить, не понимаю ты смог бы просто и нормально спросить зачем не выпускаешь дорогой модер/Маосель 

P.S Извините за оффтоп

субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×