Перейти к содержанию
Авторизация  
brighter days ahead

unban Existence.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Existence.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):46.39.20.98
3. Причина бана: aimbot
4. Время бана: Только что
5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT
6. Комментарий от себя: По этому видео забанил меня за аимбот, хотя проходил день назад проверку ПК у бони и нарушений не было выявлено.

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bone4ka сказал:

Зато был чистый recent, мы это обсуждали, верно? 

Боня, я тебе говорил, что вообще не знаю как и что там происходит, я не программист какой-то, чтобы очищать что-то в пк, ты же сам сказал, что ситуация непонятная, так как у меня вообще его не было, но я не трогал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин вот этого, если ты про это имеешь ввиду. У меня ничего не сохраняется, посмотри сам, но я никак к этому не прикладывал пальца

Только что, Kostya_DzirT сказал:

 

Поскольку автор выложил видео, можете смотреть с 0:34.

Ты мне объясни, какой момент тебе не понравился, Константин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже оправдываться не буду, так как во мне уверены те, кто знает меня, что играю я без говна. И сам я прекрасно знаю, что я чист. Дальше уже на ваше усмотрение.
4juhdoq3q2zr23_t.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kostya_DzirT и на заметку тебе, будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть. А сказал бы, что не снимал и всё, так как просьбы о съёмки не было, для справки тебе :)

Изменено пользователем unforgettable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PARTY// сказал:

Почему тебя так трясет? На видео aimassist )) Чем жестче значение - тем сильнее трясет)

да? откуда такие названия берёшь, сейчас букет аимов мне тут придумают. Давай с темки шуруй, к тебе она отношения никакого не имеет. :dl:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это очень отдаленно похоже на доводку, но пруфов мало. Единственный момент меня смутил когда он хави убивал очень плавно ведется до скина, типо ровная скорость ведения прицела к скину. Но опять таки мало доков, 2 момента коротких. Обязуй его писать стрельбу, вижу мощностей у него достаточно для норм записи.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Sensation. сказал:

Ну это очень отдаленно похоже на доводку, но пруфов мало. Единственный момент меня смутил когда он хави убивал очень плавно ведется до скина, типо ровная скорость ведения прицела к скину. Но опять таки мало доков, 2 момента коротких. Обязуй его писать стрельбу, вижу мощностей у него достаточно для норм записи.

есть ещё люди, у которых адекватное мнение, я уже подумал, что таковых не осталось. Готов снимать даже руку свою, чтобы вы видели, что я не инвалид и у меня есть конечности, которыми я умею двигать   

Изменено пользователем unforgettable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить справедливо, то на видосе действительно не достаточно пруфов софта. Но если не банить даже по таким микро-зацепкам, как вообще можно найти у чела софт со всеми современными отгрузками, которые не оставляют вообще никаких следов, так что вот такая вот ситуация уебищная.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео нет АИМа, скажу больше, на видео нет вообще ничего. Игрока нужно разбанить, а в жизни это очень хороший и добрый человек, я это понял, раз пообщавшись с ним.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутил только 1 момент на 2.57, когда прицел не пошёл дальше после наведения и выстрела, а остался на скине! А так вообще ничего странного! Дзирта зренее подводит, не молодой уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, unforgettable. сказал:

Даже оправдываться не буду, так как во мне уверены те, кто знает меня, что играю я без говна. И сам я прекрасно знаю, что я чист. Дальше уже на ваше усмотрение.
4juhdoq3q2zr23_t.jpg

Ну, а те, кто тебя не знает пишут репорты 24/7, видимо не такой уж ты и чистый, можешь в гугле посмотреть как recent включить, есть там такая функция =)

12 часов назад, unforgettable. сказал:

@Kostya_DzirT и на заметку тебе, будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть. А сказал бы, что не снимал и всё, так как просьбы о съёмки не было, для справки тебе :)

Ну либо ты уверен что настройки говна выкручены на минимум чтоб на видосе не палевно было.

Мне без обработки Кости сразу бросился момент на 2:45, прикольная доводка, чувак, да и с xavi клёво на скин вернулся.

Если собрать в кучу все что на тебя есть, а именно: Все репорты на тебя, отключённый recent и эти моменты, бан вполне оправданный.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Чаппи сказал:

Если собрать в кучу все что на тебя есть, а именно: Все репорты на тебя, отключённый recent и эти моменты, бан вполне оправданный.

А тебе не кажется, что этих моментов недостаточно? :)

50 минут назад, Чаппи сказал:

Ну, а те, кто тебя не знает пишут репорты 24/7, видимо не такой уж ты и чистый, можешь в гугле посмотреть как recent включить, есть там такая функция =).

После той проверки, я первом делом зашёл в гугле посмотреть :) Не умничай. Если ты до такой степени хакер, который взламывает пентагон и выучил ссылку гидры наизусть, то добавляй в дс и показывай навыки свои, а не пиши тут, какие есть функции. На словах все такие помощники ахуенные. :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че клоун? моментов достаточно.
Я по твоему видео понял, какой порядочный чел будет на видео играть с софтом, сверх разум.
всезнайки, которые пишут, что он не резко навелся, а плавно типо это не софт, то у вас голова только, чтобы шапку носить))0
Софтяру можно настроить, что она будет и плавно бить и с разрывами, и в центр тела и по ногам и тп. На видео софт, чел, когда ты заливал видос, что думал вообще и чем думал?
запомни : "На каждого умного - найдется еще умнее"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, PARTY// сказал:

ты че клоун? моментов достаточно.
Я по твоему видео понял, какой порядочный чел будет на видео играть с софтом, сверх разум.
всезнайки, которые пишут, что он не резко навелся, а плавно типо это не софт, то у вас голова только, чтобы шапку носить))0
Софтяру можно настроить, что она будет и плавно бить и с разрывами, и в центр тела и по ногам и тп. На видео софт, чел, когда ты заливал видос, что думал вообще и чем думал?
запомни : "На каждого умного - найдется еще умнее"
 

Пёс, ты читать умеешь? Выше было написано лично для тебя, что тебе не стоит отписываться в темке, так как к тебе она отношения не имеет. Ты понимаешь, что я бы не залил видос, если бы с говном играл

 

18 часов назад, unforgettable. сказал:

 будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть. А сказал бы, что не снимал и всё, так как просьбы о съёмки не было, для справки тебе :)

Счастья и удачи тебе и твоим близким.
п.с. Сори, что твою фотку слил41c2pppkdbz224_t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько высказанных никому не нужных мнений,столько профессионалов софта при очередном бане за аим. Всегда ли банили только софтеров ,а не честных людей не дающим шанса доказать обратное?Не имея ничего против Кости ,ну даже он раздаёт куда жёстче не учитывая остальных «тащеров» на аммо баллас. Может стоить пареньку дать как то оправдаться. 

Изменено пользователем Испанец.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×