Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник zq.mir[o]vou
2) - Ник обидчика chiga
3) - Суть нарушения Использование модерки под себя 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Посадил в кпз на 60 минут за дб, хммм, скажи мне за что? Сам под колёса прыгнул, когда тебя уже ***** снимут, у тебя всегда нулевые отмазки, ты нихуя не можешь, кроме того, как по фракциям бегать, на жопе не сидится, да? Если я тебя задбшил, какого *** ты дальше побежал? Жду твоё ебанутое видео, в котором 0 пруфов, но из-за БЛАТА тебе же нихуя не сделают, так? Короче, тпхнулся ко мне этот клоун, и сразу побежал, я его обыскал, дал зв за наркотики, хотел догнать для ( /PUTCOP CHIGA ), посадил за дб с целью сохранить свои наркотики, в общем, ничего не жду от ГА, так как миллионы тем на этого барана были отказаны, хотя пруфов адекватных и не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно  конечно извините за оффтоп но zQ.Vo[R]oN и zq.mir[o]vou это же все твои аки) и еще без доказательств  не принимают где скрины как он прыгнул и тд . А так это все детский лепит простой слив модера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SchumakeR сказал:

Смешно  конечно извините за оффтоп но zQ.Vo[R]oN и zq.mir[o]vou это же все твои аки) и еще без доказательств  не принимают где скрины как он прыгнул и тд . А так это все детский лепит простой слив модера ...

Хороший защитник, я прошу предоставить пруфы его, держи вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SchumakeR сказал:

Смешно  конечно извините за оффтоп но zQ.Vo[R]oN и zq.mir[o]vou это же все твои аки) и еще без доказательств  не принимают где скрины как он прыгнул и тд . А так это все детский лепит простой слив модера ...

По твоему игрок должен скринить как он прыгнул под машину,с целью оправдания за то что его посадили за дб?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, zQ.MIR[o]vou сказал:

Хороший защитник, я прошу предоставить пруфы его, держи вкурсе

я не защитник с модером в нейтральных отношениях но и у тебя должны быть даказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SchumakeR сказал:

я не защитник с модером в нейтральных отношениях но и у тебя должны быть даказательства

Какое мне док-во предоставить, как я в кпз сижу? Я тебе говорю, если я его дбхнул, то какого *** он дальше бежал? Поэтому ничего и не скринил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из рассказа, он тпхнулся к тебе. Побежал делать свои дела.
Если был без цвета, то логично предположить - исполнять модерские обязанности.
Mikkel в соседней ветке недавно смотрел. Проверил модератора. Убедился в данной правдивости, и соответственно, ветку закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Love_Radio сказал:

Исходя из рассказа, он тпхнулся к тебе. Побежал делать свои дела.
Если был без цвета, то логично предположить - исполнять модерские обязанности.
Mikkel в соседней ветке недавно смотрел. Проверил модератора. Убедился в данной правдивости, и соответственно, ветку закрыл.

Он тебе объяснил, что тот использовал модерку, дабы тот не спиздил у него нарик, кстати, кому-то не так давно был строгий выговор, за слив статы игрока, да чига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры поналетели... Мне интересно, сколько я фракций поменял за 2 недели, м? 0))). Вышел с пб, ты обыскал, все дела. Думаю, добегу до аммо, куплю ган и бб тебе, но тут то не так. Пока бежал, получил 2 дБ, буду у ПК, скину доква. А по поводу других жалоб, так ты посмотри на них, они же никчёмные=)  выговор за слив статы у меня был 3 месяца назад. 

Изменено пользователем Limerence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Limerence сказал:

Хейтеры поналетели... Мне интересно, сколько я фракций поменял за 2 недели, м? 0))). Вышел с пб, ты обыскал, все дела. Думаю, добегу до аммо, куплю ган и бб тебе, но тут то не так. Пока бежал, получил 2 дБ, буду у ПК, скину доква. А по поводу других жалоб, так ты посмотри на них, они же никчёмные=)  выговор за слив статы у меня был 3 месяца назад. 

Никчёмные? Слив состава байкеров, зажимной вх на своем же видосе, это по твоему никчемно? Ты в жалобе на администрацию самый популярный, понимаешь? А с той жалобы, где тебе выговор Барс дал, не прошло и двух месяцев, на тебя пишут жалобы, ты останешься без наказанным, я так понял тебе на них похуй? Перебань сразу тех, кто тебе мешает, потом опять придумаешь что-то, пересматривал некоторые жалобы, видел ответ выпустить, про чигу ничего, по твоему когда ты посадил игрока, он обязан отсидеть там 20 минут, и писать блядскую жалобу на клоуна, которому ничего не сделают, для того, чтобы на 40 минут выйти раньше? Ты на приколе? Выбегал из воды сухим, не раз, у Кирилла меньше жалоб было, так какого *** его сняли за ( СЛИШКОМ МНОГО ЖАЛОБ) у тебя не меньше, чем ты лучше его? И да, брательника своего, с которым ты в ' нейтральных ' отношениях передай пожалуйста не отписываться, СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Никчёмные? Слив состава байкеров, зажимной вх на своем же видосе, это по твоему никчемно? Ты в жалобе на администрацию самый популярный, понимаешь? А с той жалобы, где тебе выговор Барс дал, не прошло и двух месяцев, на тебя пишут жалобы, ты останешься без наказанным, я так понял тебе на них похуй? Перебань сразу тех, кто тебе мешает, потом опять придумаешь что-то, пересматривал некоторые жалобы, видел ответ выпустить, про чигу ничего, по твоему когда ты посадил игрока, он обязан отсидеть там 20 минут, и писать блядскую жалобу на клоуна, которому ничего не сделают, для того, чтобы на 40 минут выйти раньше? Ты на приколе? Выбегал из воды сухим, не раз, у Кирилла меньше жалоб было, так какого *** его сняли за ( СЛИШКОМ МНОГО ЖАЛОБ) у тебя не меньше, чем ты лучше его? И да, брательника своего, с которым ты в ' нейтральных ' отношениях передай пожалуйста не отписываться, СПАСИБО

Какой же ты безмозглый ребёнок)))) С каких пор вообще ВХ запрещено модеру? М? Вот именно, никогда не было запрещено. Состав байкеров пересадил по правилам, с той жалобы прошло 3.5 месяца, если ты умеешь считать числа. Какой Кирилл? Ты о чём? Проснись, бро обделался подливой, бро. Популярность в жалобах на администрацию состоит в том, что не одной путёвой жалобы тут нет. Все оправданы. 
Вот скриншот, который ты хочешь увидеть https://imgur.com/a/uffoL0A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Limerence сказал:

Какой же ты безмозглый ребёнок)))) С каких пор вообще ВХ запрещено модеру? М? Вот именно, никогда не было запрещено. Состав байкеров пересадил по правилам, с той жалобы прошло 3.5 месяца, если ты умеешь считать числа. Какой Кирилл? Ты о чём? Проснись, бро обделался подливой, бро. Популярность в жалобах на администрацию состоит в том, что не одной путёвой жалобы тут нет. Все оправданы. 
Вот скриншот, который ты хочешь увидеть https://imgur.com/a/uffoL0A

а где видос? ты же видос хотел показать, скинь егo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, zQ.MIR[o]vou сказал:

Посадил в кпз на 60 минут за дб, хммм, скажи мне за что? Сам под колёса прыгнул.

 

26 минут назад, Limerence сказал:

Вот скриншот, который ты хочешь увидеть https://imgur.com/a/uffoL0A

Внатуре, сам прыгнул говоришь? Стандарт мув запустил кар и выпрыгнул. Меня за такое всегда сажали ))

Люблю когда мд так делают, ждут денёк нарушитель напишет кучу херни будучи уверен что док-ва нету, а потом сидит в ахуе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Czar_of_rap. сказал:

 

Внатуре, сам прыгнул говоришь? Стандарт мув запустил кар и выпрыгнул. Меня за такое всегда сажали ))

Люблю когда мд так делают, ждут денёк нарушитель напишет кучу херни будучи уверен что док-ва нету, а потом сидит в ахуе xD

Вчера не было времени сесть за пк и скинуть доква. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грустный =( сказал:

Сборище нытиков, zq клан подсосов, куку. 

Внатуре

 

Только что, Limerence сказал:

Вчера не было времени сесть за пк и скинуть доква. 

Пиздатые пруфы скинул, как всегда, как всегда..

Только что, Czar_of_rap. сказал:

 

Внатуре, сам прыгнул говоришь? Стандарт мув запустил кар и выпрыгнул. Меня за такое всегда сажали ))

Люблю когда мд так делают, ждут денёк нарушитель напишет кучу херни будучи уверен что док-ва нету, а потом сидит в ахуе xD

Объясню, он бежал ближе к кустам, я кар свернул в другую сторону, он под него набежал, видос не скинул, только ебучий скрин, на котором ничего не понятно, а так же защитников в тему, CHIGA, да ты хорош, жалко что для сервера так не стараешься, как отмазки нулевые придумывать, видос залей, умник *****

Только что, Czar_of_rap. сказал:

 

Внатуре, сам прыгнул говоришь? Стандарт мув запустил кар и выпрыгнул. Меня за такое всегда сажали ))

Люблю когда мд так делают, ждут денёк нарушитель напишет кучу херни будучи уверен что док-ва нету, а потом сидит в ахуе xD

Объясню, он бежал ближе к кустам, я кар свернул в другую сторону, он под него набежал, дальше по старой схеме(jail),видос не скинул, только ебучий скрин, на котором ничего не понятно, а так же защитников в тему, CHIGA, да ты хорош, жалко что для сервера так не стараешься, как отмазки нулевые придумывать, видос залей, умник *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не что-то не так, почему у тебя анимка как будто ты выпрыгнул из кара? Я предполагаю что ты ехал на него и потом выпрыгнул и кар наехал на него. А думаешь что он сам прыгнул под машину так как он бежал зигой (влево, вправо...) и так совпало что он забежал под кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Не что-то не так, почему у тебя анимка как будто ты выпрыгнул из кара? Я предполагаю что ты ехал на него и потом выпрыгнул и кар наехал на него. А думаешь что он сам прыгнул под машину так как он бежал зигой (влево, вправо...) и так совпало что он забежал под кар.

Я тебе говорю как было, у меня биндер, в нем тазер, кар направил в аммо, он бежал возле кустов, хотел tazer, putcop, arrest, я выпрыгнул, а он забежал под кар сам, и я задбшил? Довольно тебе? Или дальше будешь чигу вывозить? 

 

Изменено пользователем zQ.Vo[R]oN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Я тебе говорю как было, у меня биндер, в нем тазер, кар направил в аммо, он бежал возле кустов, хотел tazer, putcop, arrest, я выпрыгнул, а он забежал под кар сам, и я задбшил? Довольно тебе? Или дальше будешь чигу вывозить? 

 

Ну это тупо, у вас был конфликт до этого, или с чего бы вдруг "Модератор" стал быделать такую дичь, и я не выгораживаю его, так как у него док-ва, а у тебя слова. Ну как-бы незачем выгораживать его. Я просто думаю что он если и рили забежал сам то только из-за того что бежал зигой, не более.

Как ты себе это представляешь, что он решил тебя подставить бо ему стало скучно, или он зассал улететь в кпз на 5м(унего вроде вип) Рили?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Ну это тупо, у вас был конфликт до этого, или с чего бы вдруг "Модератор" стал быделать такую дичь, и я не выгораживаю его, так как у него док-ва, а у тебя слова. Ну как-бы незачем выгораживать его. Я просто думаю что он если и рили забежал сам то только из-за того что бежал зигой, не более.

Как ты себе это представляешь, что он решил тебя подставить бо ему стало скучно, или он зассал улететь в кпз на 5м(унего вроде вип) Рили?  

Алло *****, он сам написал, что хотел в аммо, чтобы ебнуть меня, бежал возле кустов, скорость была маленькая, так как я вьебался в кусты, и в то время, как я выпрыгнул он резко побежал в аммо, очнись, ты хочешь его достать из жопы? Он давно уже там, ему похуй на все, он один раз отписал, и все, ему больше не нужно, жду ответа ГА, потому что мне уже это надоело, что он всегда выходит сухим, это не слив, просто довыебывался парень, столько косяков, да и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zq нытик, че ты тут скулишь на всех,ливни и не позорься, пощёчина. 

Chiga, zabey x*u на этого нытика, не вижу смысла продолжать этот цирк с 14 летним ишаком. 

 

Ворон пuzdyu на видео урок, а то двойку поставят.)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грустный =( сказал:

Zq нытик, че ты тут скулишь на всех,ливни и не позорься, пощёчина. 

Рот свой закрой, псина, прошу мут выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×