Перейти к содержанию
Авторизация  
zQ.Vo[R]oN

Foma

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник zq.vo[r]on
2) - Ник обидчика foma
3) - Суть нарушения Наш состав срывали под респой, написал report, ответил Foma ' Мд смотрят ', через пару секунд зажим с м4, в личку написал, мол что за хуйня, игонрил.. очередной зажим по самику, ещё раз пишу, игнорит. По якам косяк мой, не докажу, т.к. скринов не делал, но, после того как написал ' o4nis' syka ' мут на 180 минут, за такое вообще мут дают? Ты цифрами не ошибся? Просьба снять/уменьшить мут
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/Bx7U1uo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

1) - Ваш ник zq.vo[r]on
2) - Ник обидчика foma
3) - Суть нарушения Наш состав срывали под респой, написал report, ответил Foma ' Мд смотрят ', через пару секунд зажим с м4, в личку написал, мол что за хуйня, игонрил.. очередной зажим по самику, ещё раз пишу, игнорит. По якам косяк мой, не докажу, т.к. скринов не делал, но, после того как написал ' o4nis' syka ' мут на 180 минут, за такое вообще мут дают? Ты цифрами не ошибся? Просьба снять/уменьшить мут
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/Bx7U1uo

ты мне пишешь, очнись ****. Нормальный? Разговаривать научись! Я тебе написал, "мд смотрят", потому что за твоим репортом следили старшие (сидели в дс). Я же за ним не следил, ответил на репорт, чтобы не было флуда в репортах. Ты же мне пишешь такую фигню, я обычно когда меня оскают даже не мучу, так как пофиг, на интернет бойцов! Но тут же, от твоей наглости, я немного офигел. Против уменьшения/снятия мута, в след раз будешь думать чего пишешь.

Изменено пользователем >Whibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, >Whibe сказал:

ты мне пишешь, очнись ****. Нормальный? Разговаривать научись! Я тебе написал, "мд смотрят", потому что за твоим репортом следили старшие (сидели в дс). Я же за ним не следил, ответил на репорт, чтобы не было флуда в репортах. Ты же мне пишешь такую фигню, я обычно когда меня оскают даже не мучу, так как пофиг, на интернет бойцов! Но тут же от твоей наглости я немного офигел. Против уменьшения/снятия мута, в след раз будешь думать чего пишешь.

Понимаешь? Мне похуй, за наглость 180 минут? Самый умный? Очнись **** это не оск, если ты считаешь себя псиной-твое право, сразу 500 минут дал бы с предом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе в репорт дали ответ, зачем сразу оскорблять? Мут заслуженный. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×