Перейти к содержанию
Авторизация  
Безумие

Модер состав

Рекомендуемые сообщения

inSANE
модер состав
Бездействия/бесполезность 
Сидят булки мнут, ничего не делая. Поступает репорт - никто не может ответить на его. 5 минут прошло - на репорт реакции 0.
Клоун вообще зонки запускает.
репорт                                  Список модерации                           10 минут бездействий            

PS: к Bravo и MaksOFF вопросов нет. Браво там спекал/проверял за челиком в это время. Максоф разгребал на форуме темы       
     
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же бездействует? Я всегда отвечаю на репорты, но не отвечаю когда спеке - то берет другой модератор, а так все реагируют на ваши жалобы.
Кто тебя уже не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, fest. сказал:

И кто же бездействует? Я всегда отвечаю на репорты, но не отвечаю когда спеке - то берет другой модератор, а так все реагируют на ваши жалобы.
Кто тебя уже не устроил?

7 модераторов в сети - 2 которые точно были заняты. остаются 5 = что они делали?
Жепку чесали? афкашили? или просто зонки запускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя челик 1 раз убивает, это не означает что он с читом играет. Есть модеры те которые не умеют проверять ПК, или в спеке увидеть, что он играет с софтом. Я сидел на форуме отписывался в темке челеика которого забанил за софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leee. сказал:

Если тебя челик 1 раз убивает, это не означает что он с читом играет. Есть модеры те которые не умеют проверять ПК, или в спеке увидеть, что он играет с софтом. Я сидел на форуме отписывался в темке челеика которого забанил за софт.

эм как бэ ты даже не модератор, а ошибка выбора администрации.
Модератор который не знает что за провокацию(порча машины) можно убивать. привет хелпер 3го уровня.
Сдрысни с темы

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Безумие сказал:

эм как бэ ты даже не модератор, а ошибка выбора администрации.
Модератор который не знает что за провокацию(порча машины) можно убивать. привет хелпер 3го уровня.
Сдрысни с темы

Ххахаха, обиженый жизню, который грозился в конфе слить меня с модерки, хахаха. Иди картошку собирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leee. сказал:

Ххахаха, обиженый жизню, который грозился в конфе слить меня с модерки, хахаха. Иди картошку собирай.

могу картошку собрать, а ты сходи газа укради. или страну проеби.
Выйди с темы сухофрукт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leee. вобще с спидхаком играет

 

3 часа назад, Leee. сказал:

Если тебя челик 1 раз убивает, это не означает что он с читом играет. Есть модеры те которые не умеют проверять ПК, или в спеке увидеть, что он играет с софтом. Я сидел на форуме отписывался в темке челеика которого забанил за софт.

А когда я один раз убивал то ты меня тпшал на проверку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже не в этом день  в день от него идут репорт 

1 раз убили сразу аим и так каждый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nexus. сказал:

дело даже не в этом день  в день от него идут репорт 

1 раз убили сразу аим и так каждый день 

Да? Ну так зайди в спек и посмотри.

Не буду далеко ходить примерчик - дал ТТМовцу 3из 3х - меня Турбина на проверку сразу... А вам же лень поспекать, зачем лучше в АФК постоять , зонки по запускать или с "кентафуриками" побегат/кататься   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Безумие сказал:

 а ты сходи газа укради. или страну проеби.
 

На Украину пиздеть не нужно)
:D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как админ другого проекта - вас 200, их 5. Ситуации разные бывают. Всем помоги да угоди. Как писали выше - обиженный жизнью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В чем смысл жалобы? Игнорить твой репорт никто не мог больше 10 минут ибо он пропадает через минут 2-3 не помню точно. Твой репорт был модераторам которые умеют проверять ПК, что на данный момент было мало таких, и возможно такие модераторы были заняты делами или сидели в спеке следили за аимщиками, я сам когда слежу за софтерами и вижу репорт, стараюсь не отвечать до последнего чтоб не потерять никнейм игрока на которого летит жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×