Перейти к содержанию
Авторизация  
Len4ik

На всех Кураторов

Рекомендуемые сообщения

1.Len4ik

2. Кураторы банд

3. Доброго времени суток, дороги Модераторы сервера и простые смерды. Начну пожалуй с того, что все предыдущие жалобы связаны с "Блатом". НА сервере это присутствует. И начинается этот самый блат от вас же, Лидеров Банд, Организация. Если с организациями более или менее порядок, то с бандами это просто "Треш". Для чего вообще нужны кураторы в каждой банде? Лично для меня Куратор - это модератор, который следит за порядком, что бы не было "срача" в банде, не было нарушений со стороны Лидеров. Вернемся к слову "Блат". Почему Кураторы допускают выдачу рангов по "блату"? Я не говорю о том, что игроку просто так в первый день дали 4 ранг - это понятно. Я говорю о том, что игрок ничего не добиваясь, просто сидя определенное количество времени в Банде, получает ранг? Отчеты никто сейчас не выполняет. Не порядок! Вместе с этим пропадает интерес к игре. Какой будет на сервере "Движ"? Потихоньку РПГ сервер превращается в ДМ сервер. Только и видно что репортеры проводят только КС,СВ. Спасибо recent. что хоть немного сегодня разбавил это все интересными, давно забытыми рубриками. К чему это все? Да к тому, что на сервере остались лишь старички, новых игроков нет, они быстро уходят, потому что не знают чем заниматься в этой игре. Им скучно. Действительно, а чем заниматься, если нет Тренировок, стрел, варов. НЕТУ ДВИЖА.

Возможно я что-то не так написал, возможно моя точка зрения не правильная, но вы возьмите на заметку данное замечание. Ведь где брать онлайн? Старички уходят, ибо уже надоела + взрослые есть важные дела в реале, а новички не приходят потому что им тут скучно.

4 Док-в не требует я думаю.

Спасибо что дочитали <3 

Изменено пользователем Len4ik
Выделил суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в чем суть предьявы к кураторам? Ты предлагаешь кураторам вылолнять работу лидеров или что? Куратор ставится на фракцию только в случае необходимости, например: лидеры без опыта, либо проблемы в составе банды / мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Marselie сказал:

Я не понял, в чем суть предьявы к кураторам? Ты предлагаешь кураторам вылолнять работу лидеров или что? Куратор ставится на фракцию только в случае необходимости, например: лидеры без опыта, либо проблемы в составе банды / мафии. 

Ну видимо я не правильно понимаю суть их существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Marselie сказал:

Я не понял, в чем суть предьявы к кураторам? Ты предлагаешь кураторам вылолнять работу лидеров или что? Куратор ставится на фракцию только в случае необходимости, например: лидеры без опыта, либо проблемы в составе банды / мафии. 

Чувак, я стоял лидеру Лкн можно сказать сам. Вёл зх, форум и так далее и тому подобное. Сам за всем следил, хоть и тяжело было. Просил себе куратора, чисто чтобы форум редачил, уже легче, мне его дали? Нет. " У тебя всё получается" так как-то мне ответили на мои неодноразовые просьбы. Лично просил почти каждого модера стать на куратору на недельку/две. Успеха как такового не получилось.

Хотя были проблемы в фраке и очень таки серьёзные. (Онлайн, лидер без опыта лидерки и тд и тп.) Так что давай раз уж на это пошло, розберёмся по факту,зачем нужны так называемые кураторы в фраках.

Для отсталых скажу что чисто моё мнение и может не совпасть с вашим.

1. Порядок в фракции.

Да, когда лидер нн, (как я был, первая лд и неопытность. Пояс авторитета как такового не было) есть модер- куратор, которого больше состав будет слушать нежели  лидера который не знает как правильно "вздрючить" игрока. И модера страшнее ослушаться нежели ноунейма лидера.

2. Насколько мне известно, форум.

Есть главный лидер+ куратор они оба могут вести форум (фракции), куратор помогает ему в этом. 

3. Вары, трени, стрелы, зх, мероприятия,и  всё такое.

Помощь в организации всей этой движухи опять же неопытному лидеру. А как известно у всех бывает тот самый первый раз :).  Поддержать главного, второго, или временного лидера в случае его отсутствия на зх. У меня такой возможности не было. Бывало такое, что за меня вёл зх мой брат. У него опыт имеется + я был в ночную смену на работе. И уходил как раз за час до зх. Да-да стоял то не сам лд, был гл. Лидер, который просто отсутствовал. (Можете наказать меня за такие маленькие махинации. Мне всё равно. ).

4. Контролировать лидеров.

Тоже полезная функция (назовём это так). Нужен для того, чтобы не было раздач рангов, воровства денег/матов/нарко (банды/мафии) с сейфа. Нарушений правил лидерства и почьей нечести. 

5. Помощь в обучении неопытного лидера (скорее всего это временного больше касается).

Ибо если в фракции всего один лидер, всё это ему ну тяжеловато будет проворачивать.  И то, не смотря на то что я стоял сам, опыта маловато, сумел вывести фраку в топ 1 на неделю                  ( валкман и Айдар, благодарочка за хелпу =D )

Напоминаю, что это чисто моё мнение исходя с личного опыта. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кураторов, прошу предоставить док-ва раздачи рангов с их стороны/вмешивания в жизнь фракции, без ведома основных лидеров и тогда я предприму должные меры.
По поводу разнообразия мероприятий пообщаюсь с лидерами.
На счет разнообразий в самих бандах/мафиях, это обсуждается, попробуем что-то придумать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×