Перейти к содержанию
Авторизация  
GASiLQAsex

XiNBO

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: GASiLQA
2) - Ник обидчика: XiNBO
3) - Суть нарушения: Soft\Gasilqa
XiNBO тпхает на проверку пк, я соглашаюсь, после этого он пишет: Сможешь играть с двух окон?
я написал да, так как увидел смс от модера так как я спросил, игра запрещена или нет, он написал нет
после этого захожу на аккаунт GASiLQA, не с того не всего, просто так забанил ,при проверке, как мне сказал, чекал он не один
а чекало XiNBO\Foma\CHIGA\ чекали они меня в троем, интересно можно ли это ?
после этого как проверил мой пк, сразу же не забанил, проходит 4 часа игрового времени, обратно меня тпхают, и говорят заходи нв второй аккаунт
когда меня они чекали в троем, на моём пк, не нашли не единого чита, чистый комп, ничего нету, прошу видео запись, проверки моего пк!/

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): первая проверка (трёх модераторов) https://imgur.com/a/qJgCddM
4.2) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): обычное тп и бан https://imgur.com/a/FHdoLDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне скажи пожалуйста, зачем платить за читы, я просто не понимаююююююю!!!! facepalm.
И скажи зачем ты написал жалобу на администрацию, а не на разбан -_-
Но раз написал тут, распишу тебе тут.
1. Игра с нескольких окон разрешена + Я просил тебя зайти на второй аккаунт подтвердить что это твой акк;)
2. Я с модератором Foma, не самый опытный в проперках пк, а тут попался ты. После подозрительной стрельбы я тебе телепортировал на проверку и думал сам по проверять у тебя папки, но в итоге, ты ОТГРУЗИЛ (ТУТ ВИДЕО), и я знал что следов скорее всего не найду, а вот модератор CHIGA скорее всего найдёт, а мы пока бы с Фомой поучились бы проверять ПК. В итоге, скрина собственно краша у тебя не оказалось - это первое. Второе - Переписка с продавцом софта найдена у тебя на странице в вк. Третье - Логин и пароль подошёл к софту)
3. После того как CHIGA всё таки, всё окончательно проверил, он сказал тебя банить но ты вышел из игры. Но сейчас заслуженно получил своё наказание.
Ну все остальные док-ва у модератора CHIGA, завтра он их зальёт и скинет Г.м, так как там много переписок не для общих глаз, удачи тебе.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, XINBO сказал:

Ты мне скажи пожалуйста, зачем платить за читы, я просто не понимаююююююю!!!! facepalm.
И скажи зачем ты написал жалобу на администрацию, а не на разбан -_-
Но раз написал тут, распишу тебе тут.
1. Игра с нескольких окон разрешена + Я просил тебя зайти на второй аккаунт подтвердить что это твой акк;)
2. Я с модератором Foma, не самый опытный в проперках пк, а тут попался ты. После подозрительной стрельбы я тебе телепортировал на проверку и думал сам по проверять у тебя папки, но в итоге, ты ОТГРУЗИЛ (ТУТ ВИДЕО), и я знал что следов скорее всего не найду, а вот модератор CHIGA скорее всего найдёт, а мы пока бы с Фомой поучились бы проверять ПК. В итоге, скрина собственно краша у тебя не оказалось - это первое. Второе - Переписка с продавцом софта найдена у тебя на странице в вк. Третье - Логин и пароль подошёл к софту)
3. После того как CHIGA всё таки, всё окончательно проверил, он сказал тебя банить но ты вышел из игры. Но сейчас заслуженно получил своё наказание.
Ну все остальные док-ва у модератора CHIGA, завтра он их зальёт и скинет Г.м, так как там много переписок не для общих глаз, удачи тебе.

ты мне запись проверки сюда кинь, убедиться что ты, что то мол нашёл в моем пк

во первых вк не относится никак к игре, ты должен чекать пк и что-то в нем подобное находить а не заходить в социальные сети и читать личное соообщение.

во вторых , если на то пошло, переписка была 12яныаря щас на носу апрель 2020 год, ты зашёл в социальные сети без моего ведома и разрешения.

во третьих, очевидно видно на видео что покинул сервер (ошибка) глянь на чат «ошибка» а не просто покинул сервер (вышел) как должно быть написано когда человек просто выходит. видимо не разбираешься когда у игрока краш об этом пишет как на видео именно ошибка. а не просто вышел.

 

 

2023906A-53D5-425D-B66F-F9EE7A86F916.jpeg

2 минуты назад, GASiLQAsex сказал:

ты мне запись проверки сюда кинь, убедиться что ты, что то мол нашёл в моем пк

во первых вк не относится никак к игре, ты должен чекать пк и что-то в нем подобное находить а не заходить в социальные сети и читать личное соообщение.

во вторых , если на то пошло, переписка была 12яныаря щас на носу апрель 2020 год, ты зашёл в социальные сети без моего ведома и разрешения.

во третьих, очевидно видно на видео что покинул сервер (ошибка) глянь на чат «ошибка» а не просто покинул сервер (вышел) как должно быть написано когда человек просто выходит. видимо не разбираешься когда у игрока краш об этом пишет как на видео именно ошибка. а не просто вышел.

 

 

2023906A-53D5-425D-B66F-F9EE7A86F916.jpeg

а вот как уведомляет когда крашит игроков пишет (ошибка) а не (вышел)

1850CA52-AFD4-4231-9D35-32663912648C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GASiLQAsex сказал:

ты мне запись проверки сюда кинь, убедиться что ты, что то мол нашёл в моем пк

во первых вк не относится никак к игре, ты должен чекать пк и что-то в нем подобное находить а не заходить в социальные сети и читать личное соообщение.

во вторых , если на то пошло, переписка была 12яныаря щас на носу апрель 2020 год, ты зашёл в социальные сети без моего ведома и разрешения.

во третьих, очевидно видно на видео что покинул сервер (ошибка) глянь на чат «ошибка» а не просто покинул сервер (вышел) как должно быть написано когда человек просто выходит. видимо не разбираешься когда у игрока краш об этом пишет как на видео именно ошибка. а не просто вышел.

 

 

2023906A-53D5-425D-B66F-F9EE7A86F916.jpeg

а вот как уведомляет когда крашит игроков пишет (ошибка) а не (вышел)

1850CA52-AFD4-4231-9D35-32663912648C.jpeg

Но ты явно со своими подписками больше меня шаришь, что когда отгружаешь крашит из игры, а не выходит :D
Если бы ты вышел, я бы сразу забанил)
Ещё раз повторяю, проверял тебя CHIGA и все доки предоставит он днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, XINBO сказал:

Ты мне скажи пожалуйста, зачем платить за читы, я просто не понимаююююююю!!!! facepalm.
И скажи зачем ты написал жалобу на администрацию, а не на разбан -_-
Но раз написал тут, распишу тебе тут.
1. Игра с нескольких окон разрешена + Я просил тебя зайти на второй аккаунт подтвердить что это твой акк;)
2. Я с модератором Foma, не самый опытный в проперках пк, а тут попался ты. После подозрительной стрельбы я тебе телепортировал на проверку и думал сам по проверять у тебя папки, но в итоге, ты ОТГРУЗИЛ (ТУТ ВИДЕО), и я знал что следов скорее всего не найду, а вот модератор CHIGA скорее всего найдёт, а мы пока бы с Фомой поучились бы проверять ПК. В итоге, скрина собственно краша у тебя не оказалось - это первое. Второе - Переписка с продавцом софта найдена у тебя на странице в вк. Третье - Логин и пароль подошёл к софту)
3. После того как CHIGA всё таки, всё окончательно проверил, он сказал тебя банить но ты вышел из игры. Но сейчас заслуженно получил своё наказание.
Ну все остальные док-ва у модератора CHIGA, завтра он их зальёт и скинет Г.м, так как там много переписок не для общих глаз, удачи тебе.

Где тут аим?

Он еле попадает, модераторы вообще перчики

С каких пор банят за переписку?

Давай пример возьмём mYxa., у него вообще аим на компьютере нашли, которым тип он не пользуется, а через месяц разбанят его.

Кароче, ерундой модеры занимаются, кто вас вообще туда поставил.

Нашли софт? -забаньте,  а так ничего ты просто занимаешься лишней и банишь честных игроков

Изменено пользователем Twistea
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, XINBO сказал:

Но ты явно со своими подписками больше меня шаришь, что когда отгружаешь крашит из игры, а не выходит :D
Если бы ты вышел, я бы сразу забанил)
Ещё раз повторяю, проверял тебя CHIGA и все доки предоставит он днём.

почему проверяет другой модер, а не тот кто вызвал на проверку? с каких это пор так начали делать, если вызвал на проверку именнно ты так будь добр делай проверку ты, а не отдавать владеть другому модеру.

банить за переписки вк это глупо, тебе не смешно самому? переписка 12 января, и вы решили в троем забанить за нее? жду запись проверки моего пк, где именно нашли читы, а не из-за переписки социальных ситей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, вы тратите бабок на софт, хпхахпхахпххахпхпхпхпххпхпххпхпхха

Клоуны, я срал. © айдарка мандаринка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, xdd=) сказал:

Челы, вы тратите бабок на софт, хпхахпхахпххахпхпхпхпххпхпххпхпхха

Клоуны, я срал. © айдарка мандаринка 

тот самый чел, который участвовал  в конкурсе с рампагой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, темку нужно было создать в банном листе. Во-вторых, не важно кто тебя проверял, будь это модератор. В-третьих, док-ва все скинул [GY]Nek1ch`y в личные сообщения, так как там много информации о чите.
p.s. как договор купить чит на всё время по скидончику? 
:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Limerence сказал:

Во-первых, темку нужно было создать в банном листе. Во-вторых, не важно кто тебя проверял, будь это модератор. В-третьих, док-ва все скинул [GY]Nek1ch`y в личные сообщения, так как там много информации о чите.
p.s. как договор купить чит на всё время по скидончику? 
:huijodf:

Вы решили по переписке забанить? хахаха отличный подход к данной ситуации, если бы не давал заходить в вк, чтобы бы было? уговаривали бы зайти ?, понимаю понимаю, повторюсь еще раз, когда читали переписку, вы на дату смотрели?
ну что бы было, если не давал зайти вам в вк на страничку, ничего бы не было, так как это не относится к игре никаким образом, и банить по переписке, это глупо лол, прошу кинуть запись проверки моего пк, повторюсь еще раз.
Или теперь новые правила, теперь банят по перепискам в социальных сетях?
Либо вам просто нечем было заняться, банить игроков без причины, а просто по переписке
Или решили придраться к этому, якобы найти причину на это
Жду запись проверки моего ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GASiLQAsex сказал:

Вы решили по переписке забанить? хахаха отличный подход к данной ситуации, если бы не давал заходить в вк, чтобы бы было? уговаривали бы зайти ?, понимаю понимаю, повторюсь еще раз, когда читали переписку, вы на дату смотрели?
ну что бы было, если не давал зайти вам в вк на страничку, ничего бы не было, так как это не относится к игре никаким образом, и банить по переписке, это глупо лол, прошу кинуть запись проверки моего пк, повторюсь еще раз.
Или теперь новые правила, теперь банят по перепискам в социальных сетях?
Либо вам просто нечем было заняться, банить игроков без причины, а просто по переписке
Или решили придраться к этому, якобы найти причину на это
Жду запись проверки моего ПК.

 

Зачотно! Холодно шоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×