Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

so0rek.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник neobrawayvnimaniya
2. Ник модератора so0rek.
3. Что он сделал? Наказал второй раз за багоюз, xотя мы договорись что чела не банят, а я выxожу с кпз.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/a/MCoLdH1

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаю ответа только от @DeViL, а ещё xочу сказать на счет этого скрипта. Там есть такая крутая функция,  называется WH. Я думаю стоит банить за такое, если даже данного скрипта нет в списке запрещеныx. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 14.twipz.88 сказал:

Ожидаю ответа только от @DeViL, а ещё xочу сказать на счет этого скрипта. Там есть такая крутая функция,  называется WH. Я думаю стоит банить за такое, если даже данного скрипта нет в списке запрещеныx. 

Выходит и за чекер обычный который палит и хитов и мд 4+ лвл в маскировке стоит банить?

А ну не говорю уже про скрипты закона, по факту такое же вх.

А хитиманы вообще камхаки и отображение до цели и где в зоне стрима находятся цель, юзают.

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ★Spacemouse★ сказал:

Выходит и за чекер обычный который палит и хитов и мд 4+ лвл в маскировке стоит банить?

А ну не говорю уже про скрипты закона, по факту такое же вх.

Ну так, он запрещен, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14.twipz.88 сказал:

Ну так, он запрещен, нет?

Нет, пол гу с ним катает, давно ещё находясь а законе просек фишку с чекером друзей, если правильно его использовать то считай мини вх.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ★Spacemouse★ сказал:

Нет, пол гу с ним катает, давно ещё находясь а законе просек фишку с чекером друзей, если правильно его использовать то считай мини вх.)

Объясни пожалуйста как именно там работает WH, в скрипте на кому терра - Показывает ник через стены и сколько к нему. Я просто качал его месяца 4 назад, но увидел там WH сразу удалил. У нас же запрещен WH, да модеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умные самые? 

Жб была написана - была, вы за свои слова не ответили.
P.S Читаю на перед сообщение уникума: "Но я же не писал"; написал чел, который сидит с тобой в конфе - одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alouDD сказал:

Умные самые? 

Жб была написана - была, вы за свои слова не ответили.
P.S Читаю на перед сообщение уникума: "Но я же не писал"; написал чел, который сидит с тобой в конфе - одно и тоже.

О жалобе на модератора ничего нет. Игроку, что то сделали? Бан он не получил, жалоба была на модератора. 

Изменено пользователем 14.twipz.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeViL сказал:

За что именно наказали?

Багоюз. Игрок скинул видео, а там был скрипт, я спросил у chebureka не xочет ли он забанит его, он ингрил. Потом тпxнулся с этим фейсбойом, он предложил меня не банят, а ты выxодишь.

 

Изменено пользователем 14.twipz.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeViL сказал:

За что именно наказали?

Наказание получил за обрыв анимации, не понимаю, к чему он создал тему. Наказан по моему видео. 
Первый раз наказывал Чебурек, но у меня на видосе засветился скрипт, один из самых первоначальных версий, где куча багов. (Просто все не доходят руки почистить гта. О чем речь, если я на одной сборке играл 5 лет?). После мы с ним договорились, что видео не попадает на форум и никто из его конференции не пишет никаких жалоб, взамен он выходит из ФДМ. Его выпустили, твпиз доиграл захваты, а вчера мне вечером кинули тему, где я вижу жалобу на Чебурека и мой же видос, с просьбой забанить меня. О каких договорах может идти речь после данного действия?

 

 

2 часа назад, alouDD сказал:

Умные самые? 

Жб была написана - была, вы за свои слова не ответили.
P.S Читаю на перед сообщение уникума: "Но я же не писал"; написал чел, который сидит с тобой в конфе - одно и тоже.

Добавить нечего, все по факту.

UPD: Девил, твой ответ видел, удалю скрипт.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Face__Boy сказал:

Наказание получил за обрыв анимации, не понимаю, к чему он создал тему. Наказан по моему видео. 
Первый раз наказывал Чебурек, но у меня на видосе засветился скрипт, один из самых первоначальных версий, где куча багов. (Просто все не доходят руки почистить гта. О чем речь, если я на одной сборке играл 5 лет?). После мы с ним договорились, что видео не попадает на форум и никто из его конференции не пишет никаких жалоб, взамен он выходит из ФДМ. Его выпустили, твпиз доиграл захваты, а вчера мне вечером кинули тему, где я вижу жалобу на Чебурека и мой же видос, с просьбой забанить меня. О каких договорах может идти речь после данного действия?

 

 

Добавить нечего, все по факту.

UPD: Девил, твой ответ видел, удалю скрипт.

***, ты реально глупый. Жалоба писалась на МОДЕРАТОРА. C тобой был договор только о твоей бане, верно? 

Так ты даже скрипт не удалил, если ты написал только щас "Удалю скрипт." То-есть, ты сам же меня наебал и дальше играл с этой парашей.

Изменено пользователем 14.twipz.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 14.twipz.88 сказал:

***, ты реально глупый. Жалоба писалась на МОДЕРАТОРА. C тобой был договор только о твоей бане, верно? 

Так ты даже скрипт не удалил, если ты написал только щас "Удалю скрипт." То-есть, ты сам же меня наебал и дальше играл с этой парашей.

Я только сегодня в игру зашел, после того, как мне сбросили вчера тему. Речь шла также о том, что видос на форум не попадает. Малой, 120р оформи на донат, пусть пацаны сверху бургер скушают за здоровье сервачка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Face__Boy сказал:

Я только сегодня в игру зашел, после того, как мне сбросили вчера тему. Речь шла также о том, что видос на форум не попадает. Малой, 120р оформи на донат, пусть пацаны сверху бургер скушают за здоровье сервачка. 

Скрин мой посмотри. То-есть ты сам не выполнил условия и ещё меня опять наказал? Нормально. Заxваты ты играл до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Face__Boy сказал:

Я только сегодня в игру зашел, после того, как мне сбросили вчера тему. Речь шла также о том, что видос на форум не попадает. Малой, 120р оформи на донат, пусть пацаны сверху бургер скушают за здоровье сервачка. 

Ща оформлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Face__Boy сказал:

Наказание получил за обрыв анимации, не понимаю, к чему он создал тему. Наказан по моему видео.

Покажи видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeViL сказал:

Покажи видео

Прошу заметить Миша, фейс снял наказание ему, а когда узнал что за данный скрипт ему нихуя не будет наказал его обратно. С каких пор это жалобы которые были приняли и прощены игроком который их написал, рассматриваются уж спустя день совсем другим модератором, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ParaDox сказал:

Прошу заметить Миша, фейс снял наказание ему, а когда узнал что за данный скрипт ему нихуя не будет наказал его обратно. С каких пор это жалобы которые были приняли и прощены игроком который их написал, рассматриваются уж спустя день совсем другим модератором, мм?

 

21 час назад, Face__Boy сказал:


Первый раз наказывал Чебурек, но у меня на видосе засветился скрипт, один из самых первоначальных версий, где куча багов. (Просто все не доходят руки почистить гта. О чем речь, если я на одной сборке играл 5 лет?). После мы с ним договорились, что видео не попадает на форум и никто из его конференции не пишет никаких жалоб, взамен он выходит из ФДМ. Его выпустили, твпиз доиграл захваты, а вчера мне вечером кинули тему, где я вижу жалобу на Чебурека и мой же видос, с просьбой забанить меня. О каких договорах может идти речь после данного действия?
 

То есть, мы договорились, а ты пишешь жалобу, а-ля "ха-ха лох ебаный". Вы вынесли на публику, соответственно и я вам ничем не обязан. Се-ля-ви.
Дань, окрошки объелся? Зачем пиздеть тут? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если наказали за багоюз, а потом простили, то не нужно наказывать повторно. Уж определяйтесь сразу: прощаете или пусть сидит в форте. В данном случае преды необходимо снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×