Перейти к содержанию
JoHb

Шедусик,пора кончать с этим

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник TatarMalae
2) - Ник обидчика Sheda
3) - Суть нарушения Посадил в фдм за АПА,хотя док-ва не жб. Он считает что с дигла можно -12 хп сделать,давай поможем ему это обьяснить

Прошу освободить из фдм + снять преду.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скрины от шеды(а ему от копа) https://imgur.com/a/bZCR5FK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что с дигла можно снять 12 хп, но кто отрицает тот факт, что по тебе могли попасть с м4 до того, как он достал дигл?
Ты мне утверждаешь, что это фотошоп - поиск для себя оправданий. 
Единственное, что я посчитал в этой ситуации правильным то, что ты ушёл от погони выходом в АФК. 
Если ты такой старый игрок и считаешь, что все стоят на модерках такие глупые и ВСЕХ пропихнули сюда по блату, ну подожди тогда ответа от главных модераторов.
За это всегда сажали, если АФК было меньше 10-15 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sheda. сказал:

Я не считаю, что с дигла можно снять 12 хп, но кто отрицает тот факт, что по тебе могли попасть с м4 до того, как он достал дигл?
Ты мне утверждаешь, что это фотошоп - поиск для себя оправданий. 
Единственное, что я посчитал в этой ситуации правильным то, что ты ушёл от погони выходом в АФК. 
Если ты такой старый игрок и считаешь, что все стоят на модерках такие глупые и ВСЕХ пропихнули сюда по блату, ну подожди тогда ответа от главных модераторов.
За это всегда сажали, если АФК было меньше 10-15 секунд.

Я тебе уже на диск раза 5 написал,что я встал на желтую хню и ушел от компа,это раз. Всторое,т.е. по твоему он достал сначал эмку? Потом на скрине видно как он уже стрелял(по прицелу), и нанес урон,до этого момента урон с эмки бы уже по просто исчез. Я не ищу опровданий. Я не знаю кто находится снаружи здания.Соре но без читов дядь.

7 минут назад, Sheda. сказал:

Я не считаю, что с дигла можно снять 12 хп, но кто отрицает тот факт, что по тебе могли попасть с м4 до того, как он достал дигл?
Ты мне утверждаешь, что это фотошоп - поиск для себя оправданий. 
Единственное, что я посчитал в этой ситуации правильным то, что ты ушёл от погони выходом в АФК. 
Если ты такой старый игрок и считаешь, что все стоят на модерках такие глупые и ВСЕХ пропихнули сюда по блату, ну подожди тогда ответа от главных модераторов.
За это всегда сажали, если АФК было меньше 10-15 секунд.

Какая погоня?  Я выпустил чела,и этим все. ПОгони не было

Изменено пользователем JoHb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно без погони стрелять в нарушителя правопорядка и без обыска(/wanted). Сам так частенько работал.
На первом скрине не афк, на 2 афк. Можно было бы сказать, что интернет на мгновение залагал и вы сразу вышли с афк. Но вы сами признались, что освободили заключенного - увидели мента и ушли в афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Love_Radio сказал:

А можно без погони стрелять в нарушителя правопорядка и без обыска(/wanted). Сам так частенько работал.
На первом скрине не афк, на 2 афк. Можно было бы сказать, что интернет на мгновение залагал и вы сразу вышли с афк. Но вы сами признались, что освободили заключенного - увидели мента и ушли в афк.

Я не сказал что увидел мента. Я сказал освободил, встал на желтую хню,и ушел с компа,т.к. с инста на ружу комп прогружается 5секунд. Я уже Шеде сказал что из микроволновки играю. Погони не было,я вышел,как видите он сразу начал дм. Если в инт зайти - то погоня прекращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно считаешь, что мне так жизненнонеобходимо тебя было наказывать? Мне кинули скриншоты нарушения - я наказал, в чём проблема? Если бы он так же попросил - я бы выпустил. Я тебе объясняю, что нарушение на лицо, ты мне объясняешь, что я не прав. Говоришь за нытика, хотя мне ни холодно, ни жарко с твоего наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sheda. сказал:

Ты действительно считаешь, что мне так жизненнонеобходимо тебя было наказывать? Мне кинули скриншоты нарушения - я наказал, в чём проблема? Если бы он так же попросил - я бы выпустил. Я тебе объясняю, что нарушение на лицо, ты мне объясняешь, что я не прав. Говоришь за нытика, хотя мне ни холодно, ни жарко с твоего наказания. 

Ты не понимаешь? Что даже погони не было. Я вышел с инта, зачем он начал по мне дм? Объясни хотя-бы это. Если умеешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JoHb сказал:

Ты не понимаешь? Что даже погони не было. Я вышел с инта, зачем он начал по мне дм? Объясни хотя-бы это. Если умеешь? 

Ты же банк перед этим ограбил, и тут не запрещённое место, где запрещено сажать без погони. По факту у тебя звёзды есть, тикетом их снять никто не мог, другие пути снятия - кпз на 0 минут, либо если кто-то тебя уже посадил из законников. Это уже другой вопрос, для того, чтобы подтвердить твоё нарушение правил, подтвердить, что у тебя есть наличие звёзд, он обыскал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sheda. сказал:

Ты же банк перед этим ограбил, и тут не запрещённое место, где запрещено сажать без погони. По факту у тебя звёзды есть, тикетом их снять никто не мог, другие пути снятия - кпз на 0 минут, либо если кто-то тебя уже посадил из законников. Это уже другой вопрос, для того, чтобы подтвердить твоё нарушение правил, подтвердить, что у тебя есть наличие звёзд, он обыскал.

Ограбил я банк 10 минут до этого. Пр чем тут это? Если в инт зайти погоня прекращается.ладно, допустим я робнул, жду от него скрины моего роба. Если их не будет получается он без причины меня дмил, сними уже преду

44 минуты назад, Sheda. сказал:

Ты же банк перед этим ограбил, и тут не запрещённое место, где запрещено сажать без погони. По факту у тебя звёзды есть, тикетом их снять никто не мог, другие пути снятия - кпз на 0 минут, либо если кто-то тебя уже посадил из законников. Это уже другой вопрос, для того, чтобы подтвердить твоё нарушение правил, подтвердить, что у тебя есть наличие звёзд, он обыскал.

Суть в том что он обыскал потом, когда я уже а афк ушел, ты это видишь. Я тебе уже говорил что ушел в афк внутри здания

Изменено пользователем JoHb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JoHb сказал:

Ограбил я банк 10 минут до этого. Пр чем тут это? Если в инт зайти погоня прекращается.ладно, допустим я робнул, жду от него скрины моего роба. Если их не будет получается он без причины меня дмил, сними уже преду

Суть в том что он обыскал потом, когда я уже а афк ушел, ты это видишь. Я тебе уже говорил что ушел в афк внутри здания

https://imgur.com/a/esqSlaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×