Перейти к содержанию
Авторизация  
shawtyglock

he1senberg

Рекомендуемые сообщения

 

vitya_santana
he1senberg
Лишил меня и моего друга свободы на 60 минут

https://youtu.be/5F1jRJM1JJA
Покажи мне где тут спавнкилл ебучий. Если я стреляю по челу на спавне машины, то это спавнкилл? Не, нихуя не спавнкилл, требую выплатить мне и моего другу компенсацию, за то что отбывали срок просто так, а могли бы этот час работать на карьере или ферме, и получать много денег. А модератора наказать по всей строгости закона желакси2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tablet_hero.heisenberg сказал:

с жалобой ознакомлен

- Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве.
- Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как Спаункилл.
- Если закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда спавнкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони.
- На спавне фракции первое же убийство или просто стрельба по членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как spawnkill.
- Если игрок во время погони зашел в интерьер своей фракции, то законник может ждать игрока у респауна только десять минут. После десяти минут убийство в пределах респауна будет расцениваться как spawnkill.


на, ознакомься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shawtyglock сказал:

- Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве.
- Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как Спаункилл.
- Если закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда спавнкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони.
- На спавне фракции первое же убийство или просто стрельба по членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как spawnkill.
- Если игрок во время погони зашел в интерьер своей фракции, то законник может ждать игрока у респауна только десять минут. После десяти минут убийство в пределах респауна будет расцениваться как spawnkill.


на, ознакомься 

я читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпустил, мр

19 минут назад, shawtyglock сказал:

требую выплатить мне и моего другу компенсацию, за то что отбывали срок просто так, а могли бы этот час работать на карьере или ферме, и получать много денег

из кпз освободил и оплатил 40 минут работы на ферме/карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, пусть за своё не знание правил сервера несёт наказание, тем-более на модерке такую хуйню мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shawtyglock сказал:

нихуя, пусть за своё не знание правил сервера несёт наказание, тем-более на модерке такую хуйню мутить

Да успокойся ты. Это человеческий фактор - допускать ошибки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shawtyglock сказал:

нихуя, пусть за своё не знание правил сервера несёт наказание, тем-более на модерке такую хуйню мутить

Тебя жизнь обидела что ли ? Успокойся иди играй. Иначе щас доп’здишься и тебя за каждую мелочь будут откидывать 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×