Перейти к содержанию
Авторизация  
Chicken.Pro.Artem

hardsh0t.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [chicken.pro]artem
2) - Ник лидера-нарушителя hardsh0t.
3) - Фракция EMT
4) - Краткое описание ситуации в чс был занесен фракции 15-16год далее был бан аккаунта на 91 день(на сколько мы все помним 91день бана авоматически выносили из чс всегда все, не взависимости от причины, в дальнейшем после бана и вовсе последовал вечный блок, так же аккаунт и попал под массовый разбан 18-19 года. Попросил лидера вынести из чс стал требовать деньги.
Зачит из почета вынести а из чс не выносят какие привелегии у чс есть, а у почета нет? Может я денег дам меня обратно впишут?
Добавлю что меня на форуме даже нет в списке

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) смысла нет заливать скрины переписки, лидер подтвердит требование денег
6) - Ваши требования к лидеру вынести из чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то для введения черного списка каких-то определенных норм и обязанностей нет. Как ты сам сказал, прошло много времени, однако благодаря лидерской команде можно узнать причину внесения в черный список. Да, на форуме действительно твой ник отсутствует, но это могло произойти по разным причинам, как по техническим (много времени прошло), так и благодаря человеческому фактору(незнание/халатность). 

Итог: нарушения со стороны лидера нет. (моё мнение). Но так как и нет скринов, я бы предложил сделать скидку в размере 50% для выхода из ЧС. 

А что касается автоматического вынесения из ЧС, то такого нет и не было. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Если мне не изменяет память, то для введения черного списка каких-то определенных норм и обязанностей нет. Как ты сам сказал, прошло много времени, однако благодаря лидерской команде можно узнать причину внесения в черный список. Да, на форуме действительно твой ник отсутствует, но это могло произойти по разным причинам, как по техническим (много времени прошло), так и благодаря человеческому фактору(незнание/халатность). 

Итог: нарушения со стороны лидера нет. (моё мнение). Но так как и нет скринов, я бы предложил сделать скидку в размере 50% для выхода из ЧС. 

А что касается автоматического вынесения из ЧС, то такого нет и не было. 

автоматически выносили из чс после бана 91го дня в 13-15 было так если мне не изменяет память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chicken.Pro.Artem сказал:

автоматически выносили из чс после бана 91го дня в 13-15 было так если мне не изменяет память

А сейчас 2016? Смысл жалобы в чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Chicken.Pro.Artem сказал:

выноса из чс, я бы не сказал что это жалоба. Смысл твоего оффтопа?

Он главный лидер МЧС на данный момент, так что думаю его отпись как-раз таки не оффтоп.

А если о жалобе - никогда не было такого что если ты улетаешь в бан то снимаются ЧС просто так, максимум если тебя нет в списке, но будь добр понять что с 2016 по этот день менялось много лидеров, в том числе и я. Думаю что при каком-нибудь лидере список потерялся или минимум пару человек из него. Насколько известно если нет в списке ты даёшь 100к и выносят, мб и поменялось, но ты бы лучше разобрался с лидером в ПМ а не строчил это все здесь. Удачи.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #Конструктор сказал:

Он главный лидер МЧС на данный момент, так что думаю его отпись как-раз таки не оффтоп.

А если о жалобе - никогда не было такого что если ты улетаешь в бан то снимаются ЧС просто так, максимум если тебя нет в списке, но будь добр понять что с 2016 по этот день менялось много лидеров, в том числе и я. Думаю что при каком-нибудь лидере список потерялся или минимум пару человек из него. Насколько известно если нет в списке ты даёшь 100к и выносят, мб и поменялось, но ты бы лучше разобрался с лидером в ПМ а не строчил это все здесь. Удачи.

лидер очень большие суммы начал загибать по поводу выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Chicken.Pro.Artem сказал:

лидер очень большие суммы начал загибать по поводу выхода

4.Оскорбление в сторону сотрудника Мчс - $350.000

Т.е, если лидер ответил тебе сколько стоит выход - ты решил тебя вынесут бесплатно с помощью форума?:)

Изменено пользователем Da Vinci
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chicken.Pro.Artem сказал:

лидер очень большие суммы начал загибать по поводу выхода

Ты уже определись до чего ты решил докопаться. То я не по правилам сервера видите ли играю, а теперь уже сумму крупную указал. Я тебе сказал "Оплати 200 тысяч - вынесу". Ты решил идти на форум, ну удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие превилегии ты ожидаешь находясь в ЧС?

Первый раз слышу, что забаненных игроков выносили просто так с ЧС.

Оплачивай сумму указанную на форуме, сейчас добавлена команда с помощью которой можно увидеть, за что ты был внесен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×