Перейти к содержанию
Авторизация  
.Crashful.

Maliwesc

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как хелпер. К теме не отношусь.

1. Ваш ник?
2. Ник модератора
3.Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? Zmey_Gorynych
2. Ник модератора MALIWESC

 

Суть жалобы вот в чём - https://imgur.com/a/v5EuFPD
Я написал данное выражение (в общий чат) исходя из правил сервера, ссылаясь на пункт 
Цитата

 

7. Мат.
При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания - мут на 500 минут

 

и предупреждение.
Этой вырезкой из правил сервера я хочу вам доказать что модератор нарушил правила сервера, а именно наказание по пункту "неадекватное поведение в чат".
Вместо того что бы выдать мут на 500 минут и предупреждение, модератор исходя из своей личной неприязни ко мне, нарушил правила сервера, и забанил меня на 10 дней.
Модератор действовал не по правилам, а в личных целях прикрываясь "неадекватностью" в виде одного предложения с моей стороны в общий чат.
Хочу сказать что данный модератор не в первый раз выходит за рамки правил, а так же банит за "неадекватство" и только того кто ему "не нравиться".
Исходя из всего этого ; нарушение админ правил, использование админ прав с целью выгоды ( набить отчёт ), использование админ прав в своей выгоде (расправа с недругами не по правилам) я хочу что бы Г.М вынес справедливый вердикт, потому что я не намерен с такой херней мериться. 
p.s прошу не оффтопить, к данной теме отношусь лишь я и maliwesc, а так же Г.М который проверял его на знание правил сервера.
Когда я регистрировал аккаунт, я принимал правила сервера, а не правила модератора Maliwesc. 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход перед наказанием. Есть вопросы? 
P.S. 
ГМ меня не проверяли на знания правил сервера.

Изменено пользователем Пуговка^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случаев от его стороны в превышении полномочии уйма, достаточно посмотреть как он выдаёт наказание.

вот нашёл один скриншот https://imgur.com/a/iisTqbw

Только что, Пуговка^_* сказал:

Выход перед наказанием. Есть вопросы? 

Я играю только по правилам сервера, пункт пожалуйста предьяви где в правилах сервера Galaxy II написано "выход перед наказанием - бан 10 дней".

Вот ссылка на Правила сервера Galaxy II https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/announcement/8-правила-сервера-galaxy-ii/

 

3 минуты назад, Пуговка^_* сказал:

Выход перед наказанием. Есть вопросы? 
P.S. 
ГМ меня не проверяли на знания правил сервера.

т.е ты признаешь незнание правил сервера?

Игроки, у нас модератор не знает правила сервера. Ты случайно не в ГАИ работаешь? Они тоже УК не знают, хотя на нём всё строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не знаю))))))))))))))))))))))))))))))). Жди ответа, что ты пытаешься доказать? Думаю, тебе откажут в разбане и в жалобе. Если нет, я отвечу за свои действия. Зачем ты высераешь какую-то хрень, которая никому не интересна? 

Изменено пользователем Пуговка^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пуговка^_* сказал:

Ничего не знаю))))))))))))))))))))))))))))))). Жди ответа, что ты пытаешься доказать? Думаю, тебе откажут в разбане и в жалобе. Если нет, я отвечу за свои действия. Зачем ты высераешь какую-то хрень, которая никому не интересна? 

Почему ты меня оскорбляешь? Ты кто такой что бы меня оскорблять? Я высераю? Ты как со мной разговариваешь щенок? Будешь своим друзьям так писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, helper_1231 сказал:

Почему ты меня оскорбляешь? Ты кто такой что бы меня оскорблять? Я высераю? Ты как со мной разговариваешь щенок? Будешь своим друзьям так писать.

Где я тебя оскорбил? АХахахаххахаха, больше не отписываюсь, ты умом не блещешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пуговка^_* сказал:

Где я тебя оскорбил? АХахахаххахаха, больше не отписываюсь, ты умом не блещешь.

Ты меня оскорбил фразой "Зачем ты высераешь какую-то хрень". Ты оскорбил меня, ты оскорбил мои слова которые я написал.

Даже сейчас ты написал "ты умом не блещешь" с целью оскорбить меня на виду у всего сервера. Напомню что ты модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пуговка^_* сказал:

Где я тебя оскорбил? АХахахаххахаха, больше не отписываюсь, ты умом не блещешь.

Ты тоже не далеко от автора ушёл раз агришься и позволяешь себе столь нелепые слова. Был бы взрослым, нормальным человеком то так бы себя не вёл. 

Изменено пользователем OPTIK_RUSSIA
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Ты тоже не далеко от автора ушёл раз агришься и позволяешь себе столь нелепые слова. Был бы взрослым, нормальным человеком то так бы себя не вёл. 

Что значит "не далеко от автора ушёл раз агришься и позволяешь себе столь нелепые слова."? Где я "агрюсь, позволяю нелепые слова"? Я в понятной и конкретной форме описал суть жалобы, приложил факты которые подкрепил доказательствами. Я сделал всё как нужно, без единого оскорбления и агрессии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна тебе вырезка из правил - вот:

Если игрок осознанно выходит из игры во время того, как модератор наказывает его по правилам сервера, то модератор вправе наказать игрока в удвоенном размере;

Вы бы хоть под спойлеры заглядывали, тем более ты сам приложил наказание за неадекват, а т.к ты еще и вышел, вот тебе и удвоение до 10 дней бана.

Ты ушел от наказания + Неадекват в общий чат с оскорблением и затрагиванием жены (хотя по сути это и не родня, но всё же, вряд ли ты игрока столь близко знаешь). 

10 дней вполне приемлемо за это всё.

Не принято.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×