Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Вячеслав1999 сказал:

Мужики помогите! Как зайти на сервак?Не могу подключиться,поменяли что-ли данные серва?

 


Address:  s1.galaxy-rpg.online:7777
под этим зайди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова.Вам чувак из дебильного сериала Викинги:Отвечат.Вам Норм:

Ну курите що хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, на этом сервере очень давно играл, вспомнил ностальгию и решил снова попробовать. К сожалению забыл свой пароль. Помню что раньше на сервере При неудачной попытке ввода пароля вылезал дополнительный код который вводишь, и потом пишешь свою почту со сменой пароля. Сейчас же захожу на сервер и такой функции либо нету, либо я дурачек.. Почта моя до сих пор активна, да и сам аккаунт этого форума можно посмотреть что старый, и я тут оставлял бывало сообщения по темам. Если что мой ник SOULMATE - это новый, я его менял два раза. Первый ник-нейм был Robin_Stug, потом я поменял просто на Robin.(точка была в конце ник-нейма) И уже третий последний и действующий на данный момент SOULMATE. Буду рад помощи, и вернуться на свой старый любимый сервер спустя столько лет. Если нужны будут какие нибудь доказательства попробую порыться на яндекс-диске, у меня там есть скрины с работ где я работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Robin сказал:

Здравствуйте, на этом сервере очень давно играл, вспомнил ностальгию и решил снова попробовать. К сожалению забыл свой пароль. Помню что раньше на сервере При неудачной попытке ввода пароля вылезал дополнительный код который вводишь, и потом пишешь свою почту со сменой пароля. Сейчас же захожу на сервер и такой функции либо нету, либо я дурачек.. Почта моя до сих пор активна, да и сам аккаунт этого форума можно посмотреть что старый, и я тут оставлял бывало сообщения по темам. Если что мой ник SOULMATE - это новый, я его менял два раза. Первый ник-нейм был Robin_Stug, потом я поменял просто на Robin.(точка была в конце ник-нейма) И уже третий последний и действующий на данный момент SOULMATE. Буду рад помощи, и вернуться на свой старый любимый сервер спустя столько лет. Если нужны будут какие нибудь доказательства попробую порыться на яндекс-диске, у меня там есть скрины с работ где я работал.

Есть такой, можешь искать скрины, потом создай тему в Банный лист - Восстановление аккаунтов, нужны скрины будут.
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но в строке где название сервера, теперь пишет такое, хотя утром еще было все нормально. Что то поменялось или что это может быть?

https://imgur.com/8oN9kpp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lockdown сказал:

Странно, но в строке где название сервера, теперь пишет такое, хотя утром еще было все нормально. Что то поменялось или что это может быть?

https://imgur.com/8oN9kpp

это новый ip 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, s1lentium сказал:

это новый ip 

Что тогда может быть не так? Уже и вайфай перезагрузил и комп, и пробовал удалять и снова вставлять адрес сервера. Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lockdown сказал:

Что тогда может быть не так? Уже и вайфай перезагрузил и комп, и пробовал удалять и снова вставлять адрес сервера. Не помогает.

 

1 минуту назад, X777AM сказал:

У всех на сервер не заходит ? 

На данный момент не у кого нету доступа к серверу, администрация вкурсе, проблема решается, как решится будет оповещение в группе в дискорде. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _exe_ сказал:

 

На данный момент не у кого нету доступа к серверу, администрация вкурсе, проблема решается, как решится будет оповещение в группе в дискорде. Спасибо за внимание.

Спасибо. Будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Забыл пароль от своего аккаунта, пытаюсь восстановить через почту, код не приходит. Почта та. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Наиль12345 сказал:

Добрый вечер. Забыл пароль от своего аккаунта, пытаюсь восстановить через почту, код не приходит. Почта та. В чем может быть проблема?

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как распределяется доход в бизнесах между владельцем и крышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Abra_kadabra сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как распределяется доход в бизнесах между владельцем и крышей?

у меня аммо есть, если мужик заходит за 1к, 1к идет в карман мне, если мужик покупает м4 за 2к например, половина (1к) уходит мне. Сколько на банду - не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мужики,что значит когда хочу отправить сообщение в личку на форуме,пишет "сегодня вы можете отправить 0 сообщений в личку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tetrakanabinol сказал:

Привет мужики,что значит когда хочу отправить сообщение в личку на форуме,пишет "сегодня вы можете отправить 0 сообщений в личку"

Мб постов мало, набивай еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не находит сервак в сампе, такое же в вкладках Интернет и Хостет 

скрин - https://ibb.co/bRfzNPw

скиньте свой клиент сампа мб проблема в нем

 

Изменено пользователем Тот самый из Небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тот самый из Небес. сказал:

Не находит сервак в сампе, такое же в вкладках Интернет и Хостет 

скрин - https://ibb.co/bRfzNPw

скиньте свой клиент сампа мб проблема в нем

 

HostName: GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]
Address:  s1.galaxy-rpg.online:7777
Players:  178 / 1000
Ping:     33
Mode:     GalaxY-RPG (PC/Android)
Language: Ðóññêèé


Клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2024 в 21:46, btrskkk сказал:

HostName: GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]
Address:  s1.galaxy-rpg.online:7777
Players:  178 / 1000
Ping:     33
Mode:     GalaxY-RPG (PC/Android)
Language: Ðóññêèé


Клиент.

кароч проблема в интернете моем, заходит только с впн, но когда захожу с впн пишет "You are banned from this server" хотя ип и акк не в бане

шо делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×