Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Можете пожалуйста объяснить за что может дать мут модератор? Может ли он дать мут на 200 минут если я его убил в честной схватке и потом просто в обычный чат написал "lox"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Demon_Slayer96 сказал:

Можете пожалуйста объяснить за что может дать мут модератор? Может ли он дать мут на 200 минут если я его убил в честной схватке и потом просто в обычный чат написал "lox"?

- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2020 в 14:52, intiligent сказал:

Здравствуйте, есть вопрос, ответ на который я не нашел на форуме: Какие возможности дает вип голд аккаунт?

Пиши /donate и кликай на виску и читай . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Floyd_Massete сказал:

Пиши /donate и кликай на виску и читай . 

MNwBeTI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, мама я в дубае сказал:

можно где то посмотреть или узнать какие id скинов или картинки скинов есть на сервере? желательно с id сканами чтобы я мог заменить их 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2023 в 13:10, мама я в дубае сказал:

можно где то посмотреть или узнать какие id скинов или картинки скинов есть на сервере? желательно с id сканами чтобы я мог заменить их 

https://sampwiki.blast.hk/wiki/Skins:All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза "а я говорил твоей маме делать аборт " затрагивание родни ? Если да.  То в чем ? Каким образом какое обидное высказывание есть в этом предложении по отношению матери ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминание

3 часа назад, .SpeeD. сказал:

Фраза "а я говорил твоей маме делать аборт " затрагивание родни ? Если да.  То в чем ? Каким образом какое обидное высказывание есть в этом предложении по отношению матери ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 06:51, Silentium. сказал:

Упоминание

 

И что ? Что в этом оскорбительного ? Какое то общывательство, унижение данная фраза в сторону матери несёт ? 

Или если я напишу "зачем мама тебя родила?" меня забанят на 91 день за затрагивание ? Ну это же шиза уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .SpeeD. сказал:

И что ? Что в этом оскорбительного ? Какое то общывательство, унижение данная фраза в сторону матери несёт ? 

Или если я напишу "зачем мама тебя родила?" меня забанят на 91 день за затрагивание ? Ну это же шиза уже 

Любое обращение с упоминанием родственников игрока напрямую трактуется как затрагивание родни. Правило так и описано, - Затрагивание родни. Хотя можно отлететь на 500 за супер лайт затрогу, но за вон то выше 91 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Любое обращение с упоминанием родственников игрока напрямую трактуется как затрагивание родни. Правило так и описано, - Затрагивание родни. Хотя можно отлететь на 500 за супер лайт затрогу, но за вон то выше 91 будет.

Так я знаю , что 91 день , но за что ? Что оскорбительного в этой фразе по отношению матери ? Ну вот как за такие вообще можно забанить ? Максимум тут мут на час , если быть адекватный. И здравомыслящим человеком , то я более чем уверен.  Что услышав эту фразу в реальной жизни , на что ты с агришься.  Так это на то , что оскорбили тебя , а не мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .SpeeD. сказал:

Так я знаю , что 91 день , но за что ? Что оскорбительного в этой фразе по отношению матери ? Ну вот как за такие вообще можно забанить ? Максимум тут мут на час , если быть адекватный. И здравомыслящим человеком , то я более чем уверен.  Что услышав эту фразу в реальной жизни , на что ты с агришься.  Так это на то , что оскорбили тебя , а не мать...

Если ты адекватный и здравомыслящий то понимаешь, что не стоит копать то, что не стоит твоего времени и дохода с этого ты не получишь. Это не мудрая затея. 

Но если тебе так хочется, то кто ты такой вообще и какое социально-ответственную ячейку занимаешь в обществе семьи, игроку которому ты будешь это писать, а тем более его родственникам. Более того, допустим зайдёт, то твоя идея повлечёт за собой кучу спорных моментов и разборов полётов наказаний для опущенных школьников, которые кроме как высрать про мать из себя ничего не представляют.

За такое ведь твой монитор тебе голову не разобьёт, зато тебе её разобьёт ГМ в теме унбана за гнилой базар.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, могут ли видео/скрины от моего лица служить док-вом моего же ДМа кого-либо? Точнее .может ли чел, которого я возможно ДМил использовать в качестве док-в скрины/видео от моего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mr. Devil сказал:

Вопрос, могут ли видео/скрины от моего лица служить док-вом моего же ДМа кого-либо? Точнее .может ли чел, которого я возможно ДМил использовать в качестве док-в скрины/видео от моего лица?

Может.
Нарушение было и доказательства имеются, тем более между Ответчиком и Истцом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вот такая проблема возникла у меня:
Я купил дом, где в трёх слотах есть султан, инфернус и модеркар, причём модеркар в основном слоте, и теперь, когда я хочу добавить обычный кар, то он мне предлагает на выбор слот из трёх основных, в котором будет заменён кар, то есть я не могу поставить три обыных кара и оставить свой же модер кар, как быть в такой ситуации, возможно ли что-то ршить?
https://imgur.com/a/vP9Iho8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr. Devil сказал:

Здравствуйте, вот такая проблема возникла у меня:
Я купил дом, где в трёх слотах есть султан, инфернус и модеркар, причём модеркар в основном слоте, и теперь, когда я хочу добавить обычный кар, то он мне предлагает на выбор слот из трёх основных, в котором будет заменён кар, то есть я не могу поставить три обыных кара и оставить свой же модер кар, как быть в такой ситуации, возможно ли что-то ршить?
https://imgur.com/a/vP9Iho8

Скорее всего эти 3 слота под обычные кары, 2 других были для модер каров. 
Ты хочешь купить обычную тачку, игра знает что это не мод кар - и предлагает стандартный слот для обычного кара. 

Может поправят меня, это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается ты покупаешь дом с тремя слотами под авто, когда ты поставишь все 3 обычных авто, тогда донат авто будет в дополнительном слоте, а сейчас ты можешь только заменить его на обычный, он (имею ввиду любой кар с твоего списка) попросту слетит если ты вместо него поставишь обычное вип авто, если нужно ещё один слот то нужно его купить, /donat - дополнительный слот для дом кара.

Изменено пользователем _exe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, _exe_ сказал:

Получается ты покупаешь дом с тремя слотами под авто, когда ты поставишь все 3 обычных авто, тогда донат авто будет в дополнительном слоте, а сейчас ты можешь только заменить его на обычный, он (имею ввиду любой кар с твоего списка) попросту слетит если ты вместо него поставишь обычное вип авто, если нужно ещё один слот то нужно его купить, /donat - дополнительный слот для дом кара.

Это я знаю, что если поставлю в занятый слот кар, то он слетит, просто думал, может есть какая-то возможность перебросить модеркар в слот для модеркаров, мало ли, поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mr. Devil сказал:

Это я знаю, что если поставлю в занятый слот кар, то он слетит, просто думал, может есть какая-то возможность перебросить модеркар в слот для модеркаров, мало ли, поэтому и спросил

Конечно не факт, но попробуй написать в личку Главным Администраторам, может быть помогут так как все такие донат кар.

Или если нужен их ДС напиши мне в ЛС - дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2023 в 20:07, ........ сказал:

создайте жалобу на лидеров рб, спасибо 

Такой фракции нет на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×