Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Developed сказал:

Добрые люди, пожалуйста, скиньте карты граффити по городам (LS, LV, SF). Спасибо заранее!

В этой теме есть - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Development сказал:

Есть ли другой способ убрать тюнинг с домашнего транспорта "Sultan", кроме того как обменяться с кем-то домами?

Как мне известно то никак если у кого-то есть другая информация ответьте для обмена домами используйте команду /exchangehouse

Приятной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/27/2021 в 21:41, Development сказал:

Есть ли другой способ убрать тюнинг с домашнего транспорта "Sultan", кроме того как обменяться с кем-то домами?

В тюнинге выбери «очистить тюнинг», должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ...iks... сказал:

Мб кто то в курсе где игрушка в этом квадрате!

https://pastenow.ru/1da31c71923e4da8fd2b2fa27efb8659

https://pastenow.ru/e709851f5607a028e3b098f328a9c906

Напиши в дискорд МосквичеллоКосячелло#4967

должен показать 

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как занести участников форума в 

Почему мне вот так пишут?

https://pastenow.ru/42eeb06ae158871a384c85e0351f4414

что сделать что бы я могла это чуда заблочить?

 

 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olya.. сказал:

Как занести участников форума в 

Почему мне вот так пишут?

https://pastenow.ru/42eeb06ae158871a384c85e0351f4414

что сделать что бы я могла это чуда заблочить?

 

 

Судя по всему, эта функция на форуме отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Titarenko. сказал:

Судя по всему, эта функция на форуме отключена.

Спасибо,я тоже так подумала побывала других заигнорить писали тоже самое.

Что же,буду игнорить самостоятельно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где получить фрагменты для инвентаря, именно 4 нижние? Нужно собрать по 30 фрагментов, хелперы отвечали что нужно работать Дальнобоем, на рыбалке и пилотом по-моему. Много времени провел за данными работами, и ничего. Я что-то не так делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Silentium. сказал:

Где получить фрагменты для инвентаря, именно 4 нижние? Нужно собрать по 30 фрагментов, хелперы отвечали что нужно работать Дальнобоем, на рыбалке и пилотом по-моему. Много времени провел за данными работами, и ничего. Я что-то не так делаю? 

Ответили верно. Только есть работа мусорщика - на ней шанс выпадания больше, как показала практика. Рекомендую собирать мусор именно в LV, поскольку от точки до точки самое наименьшее и удобное расстояние.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Silentium. сказал:

Где получить фрагменты для инвентаря, именно 4 нижние? Нужно собрать по 30 фрагментов, хелперы отвечали что нужно работать Дальнобоем, на рыбалке и пилотом по-моему. Много времени провел за данными работами, и ничего. Я что-то не так делаю? 

Быстрее всего фармить их можно работая мусорщиком, катаясь только по ЛВ (обчистил три мусорки, поменял машину и по новой), я сам нафармил так за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сбросить стиль боя на дефолтный (вообще убрать "Кунг-фу", при этом не получая другие, т.е. как у новичков, которые ещё не получили навыки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Тигр#4555 сказал:

Как сбросить стиль боя на дефолтный (вообще убрать "Кунг-фу", при этом не получая другие, т.е. как у новичков, которые ещё не получили навыки)?

пойти туда где изучали стиль кунг фу и там же сбросить на дефолтный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2022 в 14:42, Silentium. сказал:

Где получить фрагменты для инвентаря, именно 4 нижние? Нужно собрать по 30 фрагментов, хелперы отвечали что нужно работать Дальнобоем, на рыбалке и пилотом по-моему. Много времени провел за данными работами, и ничего. Я что-то не так делаю? 

Лично я сам заработал все 4 предмета инвентаря работая домушником,сидел с робом на рыбалке( дергая на 3 звоночек чертового колокольчика и изредка катая грузы на дальнобое! А уж когда скучно было делал мусорку в Сан Фиерро! Удачи в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно, что использование анимок под водой является багоюзом, так как не тратится дыхание при этом, однако возникает вопрос, является ли багоюзом использование еды/таблеток под водой с целью пополнения хп, ведь при них запуска.тся анимации и дыхание так же не тратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Mr. Devil сказал:

Известно, что использование анимок под водой является багоюзом, так как не тратится дыхание при этом, однако возникает вопрос, является ли багоюзом использование еды/таблеток под водой с целью пополнения хп, ведь при них запуска.тся анимации и дыхание так же не тратится?

Соответственно, в любом моменте, который не прописан в примерах багоюза, но который несет за собой преимущество перед другими, является багоюзом. Конкретно эту ситуацию можно разобрать на примере: если законник сажает кого-то, оба под водой, еда будет сбивать счетчик воздуха => преимущество = багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alewa сказал:

А сколько матов/нарко можно хранить в сейфе дома и на складе ?

В сейфе дома 1кк матов и 100кг нарко. Что касается склада - скорее всего очень много. "Ты столько не накатаешь" (с) [GY]Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Silentium. сказал:

В сейфе дома 1кк матов и 100кг нарко. Что касается склада - скорее всего очень много. "Ты столько не накатаешь" (с) [GY]Scientist

на складе 2кк матов, а нарика хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. 
подскажите пожалуйста, как можно узнать статус аккаунта, (он был забанен) войти на сервер проверить сейчас нет возможности. Видел в группе в ВКонтакте что был массовый разбан, интересно попал под него мой аккаунт или нет. Ник _Schah_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _schah_ сказал:

Доброго времени суток. 
подскажите пожалуйста, как можно узнать статус аккаунта, (он был забанен) войти на сервер проверить сейчас нет возможности. Видел в группе в ВКонтакте что был массовый разбан, интересно попал под него мой аккаунт или нет. Ник _Schah_

В банлоге его нет, можешь скачать клиент сампа на телефон, и зайти в игру через свой ТА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Silentium. сказал:

В банлоге его нет, можешь скачать клиент сампа на телефон, и зайти в игру через свой ТА. 

Если он был заблокирован, в банлоге его и не будет.

4 часа назад, _schah_ сказал:

Доброго времени суток. 
подскажите пожалуйста, как можно узнать статус аккаунта, (он был забанен) войти на сервер проверить сейчас нет возможности. Видел в группе в ВКонтакте что был массовый разбан, интересно попал под него мой аккаунт или нет. Ник _Schah_

Модераторы могут вам помочь, проверив блокировку аккаунта командой. Не знаю, заглядывают ли они сюда, но на всякий случай подскажу. В крайнем случае, можете написать кому-нибудь в ЛС и попросить сделать это, форумные аккаунты модераторов есть в теме "Администрация Galaxy I".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×