Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня акк стал нулевым хотя был 9 лвл, что делать админы помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, zeka1 сказал:

Добрый день, у меня акк стал нулевым хотя был 9 лвл, что делать админы помогите!

Добрый день,

Укажите правильный никнейм и ориентировочную дату последней игры на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Bishop_jee сказал:

Добрый день,

Укажите правильный никнейм и ориентировочную дату последней игры на сервере.

zeka1, где-то 26.05.2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, zeka1 сказал:

zeka1, где-то 26.05.2019

Вероятнее всего, ваш аккаунт был удален спустя три месяца за неактив. Так раньше поступали со всеми аккаунтами ниже 25 уровня. Аккаунт восстановить не получится, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LLlaTTo4ka сказал:

Что добавят или уже дoбавили в обновление? На сервер??

Стоит дождаться полного списка обновлений, который будет опубликован на форуме или в группе ВК (или и там, и там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Titarenko. сказал:

Вероятнее всего, ваш аккаунт был удален спустя три месяца за неактив. Так раньше поступали со всеми аккаунтами ниже 25 уровня. Аккаунт восстановить не получится, увы!

Нормально и что делать? А второй мой там ниже 25 было его не удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, zeka1 сказал:

Нормально и что делать? А второй мой там ниже 25 было его не удалили)

Качать новый аккаунт. Или попробуйте попроверять другие версии никнейма, может быть, что-то напутали в написании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, сергей9 сказал:

Как быть если забыл защитный код от аккаунта?

 

Если была привязана почта к аккаунту - введите три раза код неправильно, чтобы активировать подтверждение по почте.
Если не получилось - придется создавать тему в этом разделе по форме и предоставлять доказательства владения аккаунтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, такой вопрос, если я нахожусь на своей респе, а законник за её пределами, и я начинаю в него стрелять, он, как известно, может выдать мне звёзды, и куффнуть, но может ли он меня арестовать после выдачи зв, ведь он был за респой по идее то, а так же, может ли он стрелять по мне в качестве самообороны в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Abra_kadabra сказал:

Здравствуйте, такой вопрос, если я нахожусь на своей респе, а законник за её пределами, и я начинаю в него стрелять, он, как известно, может выдать мне звёзды, и куффнуть, но может ли он меня арестовать после выдачи зв, ведь он был за респой по идее то, а так же, может ли он стрелять по мне в качестве самообороны в таком случае?

Здравствуйте, законник вправе выдать звёзды, и посадить Вас.

Исключения: Вы попросили законника покинуть респу, и дали отсчёт от 1 до 3, если законник не покинул респу, Вы вправе его убить, не получив за это звёзды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Abra_kadabra сказал:

Здравствуйте, такой вопрос, если я нахожусь на своей респе, а законник за её пределами, и я начинаю в него стрелять, он, как известно, может выдать мне звёзды, и куффнуть, но может ли он меня арестовать после выдачи зв, ведь он был за респой по идее то, а так же, может ли он стрелять по мне в качестве самообороны в таком случае?

Привет. Законник не имеет право стрелять и садить тебя в таком случае. Одевать наручники он тоже не имеет права. Может только выдать звёзды, отобрать лицензию на оружие и использовать тазер. Сделать всё это он может только, если была погоня за тобой.
Избежать выдачу звёзд можно, попросив его уйти с респы и отсчитать 5 секунд и только если в конце отсчёта он не начал уходить с респы, убить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, slowbang сказал:

Здравствуйте, законник вправе выдать звёзды, и посадить Вас.

Исключения: Вы попросили законника покинуть респу, и дали отсчёт от 1 до 3, если законник не покинул респу, Вы вправе его убить, не получив за это звёзды.

 

12 часов назад, Кисломолочный сказал:

Привет. Законник не имеет право стрелять и садить тебя в таком случае. Одевать наручники он тоже не имеет права. Может только выдать звёзды, отобрать лицензию на оружие и использовать тазер. Сделать всё это он может только, если была погоня за тобой.
Избежать выдачу звёзд можно, попросив его уйти с респы и отсчитать 5 секунд и только если в конце отсчёта он не начал уходить с респы, убить его

Это я так понимаю норма среди хелперов на GY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, со вчерашнего вечера такая проблема, при заходе на сервер в чате вылезает "You are banned from this server", причём на всех аккаунтах, раньше такая проблема бывала, но решалась как правило переустановкой гта, сейчас же так не работает, забанить по IP меня наврятли могли, вроде как и не за что, да и при бане в чате есть строчка, что я забанен, вроде так, если не забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mr. Devil сказал:

Здравствуйте, со вчерашнего вечера такая проблема, при заходе на сервер в чате вылезает "You are banned from this server", причём на всех аккаунтах, раньше такая проблема бывала, но решалась как правило переустановкой гта, сейчас же так не работает, забанить по IP меня наврятли могли, вроде как и не за что, да и при бане в чате есть строчка, что я забанен, вроде так, если не забываю.

При бане айпи тебе не показывает за что ты был забанен, только строчка "You are banned from this server". Попробуй создать тему в банном листе с просьбой разбанить айпи.

Банный лист GY1

Банный лист GY2

Банный лист GY3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShadowMaster сказал:

Включаю ссылку на бумбоксе, все во круг слышат песню, я нет( что за дела такие, как исправить?

Попробуй включить звуки радио в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShadowMaster сказал:

радио обычное слышно же

Стоит скрипт Геймфиксер от джизуса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, slowbang сказал:

Стоит скрипт Геймфиксер от джизуса? 

вроде не ставил подобных скриптов, я чистую запускал самп все равно не работает ссылкой радио, а вот обычное типа "кис.фм" работает норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сау сказал:

Как скоро обнуляется аккаунт 0-го уровня, если на нём отыграно меньше часа?

Аккаунты 0 уровня удаляют через 1 неделю, если на него не заходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая максимально возможная сумма при ограблении банкомата и какой для этого нужен уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×