Перейти к содержанию
Авторизация  
Липтон

Ballas

Рекомендуемые сообщения

Как лидор баллас,я вижу только дм по респе,и то они его прекращали когда вы залетали в респ,не знаю,сидели ли он в кпз за дм,но за дм отсидят и накажем в банде кто дмил.А в аеро дмили они с цветом,в аеро на карте цвет баллас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Как лидор баллас,я вижу только дм по респе,и то они его прекращали когда вы залетали в респ,не знаю,сидели ли он в кпз за дм,но за дм отсидят и накажем в банде кто дмил.А в аеро дмили они с цветом,в аеро на карте цвет баллас есть

В аэро без цвета дмит, смотри на самик сбоку тычки + на карте ваш баллас бещ цвета. Приятно игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Липтон сказал:

В аэро без цвета дмит, смотри на самик сбоку тычки + на карте ваш баллас бещ цвета. Приятно игры. 

Так в аеро кто знает что без цвета баллас?В аеро есть баллас с цветом, вдруг без цвета там грув срывал,которому плевать на союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Как лидор баллас,я вижу только дм по респе,и то они его прекращали когда вы залетали в респ,не знаю,сидели ли он в кпз за дм,но за дм отсидят и накажем в банде кто дмил.А в аеро дмили они с цветом,в аеро на карте цвет баллас есть

А как вы узнаете кто ДМил по респе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Так в аеро кто знает что без цвета баллас?В аеро есть баллас с цветом, вдруг без цвета там грув срывал,которому плевать на союз

Грувы все знают что мы союз, и никто не дмил нас за 4 часа игры. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nek1ch сказал:

А как вы узнаете кто ДМил по респе?

Ну вдруг в ответе на жалобу,скажут кто дмил,либо спросим честно,у нас все дружные,не будут друг на друга скатывать все.Когда я на ЛД был,все закрывали глаза на такой дм,хотя я репорт писал и в течении 10 минут НИКТО из модеров не посмотрел;)

 

14 минут назад, Липтон сказал:

Грувы все знают что мы союз, и никто не дмил нас за 4 часа игры. 

Ну скажи это савитару,который Дмит союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ну вдруг в ответе на жалобу,скажут кто дмил,либо спросим честно,у нас все дружные,не будут друг на друга скатывать все.Когда я на ЛД был,все закрывали глаза на такой дм,хотя я репорт писал и в течении 10 минут НИКТО из модеров не посмотрел;)

 

Ну скажи это савитару,который Дмит союз

Дмит? Он никого не дмил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Так в аеро кто знает что без цвета баллас?В аеро есть баллас с цветом, вдруг без цвета там грув срывал,которому плевать на союз

Пссс мы отбивали тогда терру

И да, твой состав и мой срывал на респе, если надо доки есть у гл лидера вроде 

Изменено пользователем #mAckle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ну вдруг в ответе на жалобу,скажут кто дмил,либо спросим честно,у нас все дружные,не будут друг на друга скатывать все.Когда я на ЛД был,все закрывали глаза на такой дм,хотя я репорт писал и в течении 10 минут НИКТО из модеров не посмотрел;)

 

Ну скажи это савитару,который Дмит союз

Ну вот пусть покажутся эти люди или ники напишите, если такие честные и дружные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате,Коровосы , за дб своё поясните и за починку самиков своих ?

Изменено пользователем [GY]Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, [GY]Street сказал:

Кстате,Коровосы , за дб своё поясните и за починку самиков своих ?

Видео покажи поговорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Липтон сказал:

Видео покажи поговорим 

На , мониторный , тут посмотри , а видео с ДБ если у человека  осталось , сюда скинет. 

 

Изменено пользователем [GY]Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Street сказал:

На , мониторный , тут посмотри , а видел с ДБ если у мальчишки осталось , сюда скинет. 

 

Там не работает видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Липтон сказал:

Там не работает видео 

Русским языком написано , перезаливают там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ну вдруг в ответе на жалобу,скажут кто дмил,либо спросим честно,у нас все дружные,не будут друг на друга скатывать все.Когда я на ЛД был,все закрывали глаза на такой дм,хотя я репорт писал и в течении 10 минут НИКТО из модеров не посмотрел;)

 

Ну скажи это савитару,который Дмит союз

Коронос никто не трогал, они союз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит как Балласята нарушают, Некич в глаза долбится, а как кто то на стороне, доблестный главный модератор имеет глаз алмаз.

Лидеры тупо не следили за своим составом, Некич на это закрыл глаза, расходимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, COLUMBIEC сказал:

Значит как Балласята нарушают, Некич в глаза долбится, а как кто то на стороне, доблестный главный модератор имеет глаз алмаз.

Лидеры тупо не следили за своим составом, Некич на это закрыл глаза, расходимся. 

Кент некича ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, COLUMBIEC сказал:

Значит как Балласята нарушают, Некич в глаза долбится, а как кто то на стороне, доблестный главный модератор имеет глаз алмаз.

Лидеры тупо не следили за своим составом, Некич на это закрыл глаза, расходимся. 

Поэтому наверное под конец захватов спекал за Баллас и одного забанил за софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,учитывая,что нарушителей не видно,по факту и нарушения первичные,обойдёмся устным предупреждением. В дальнейшем,если лидеры не уследят за составом и будут подобные нарушения правил,последует выговор, вплоть до запрета на захваты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×