Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник:[322]THERAGEDUDE
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3. Причина Бана: МАХИНАЦИИ 
4. Время Бана:
5. Ник Модератора, который вас забанил: xinbo
6. Скриншот бана:

 ничего не понял, но очень интерестно. Обоснуть что тут

Давно ли **** банят за перевод денег? Или что  уже брать в долг, или просто по дружески дать денег, запрещено?  Xinbo, тебе лишь бы ***** слить кого-то, или ты забыл как ты покупал/прадовал бабки? точно хз. За то сейчас насосал на модерку,  и выебаешься что это плохо это нельзя делать. Повторюсь ещё раз, не покупал, не продавал. Скидывали мне в долг.

Изменено пользователем daldal_ywol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с друзьями так базарить будешь, понял?! Тебе с немцом дали шанс, и некоторые акки даже оставили, вы дальше бабки продаёте, голубки.
1) Бан за махинации 16 дней назад тебя не чему не научил я вижу. Ты меня просил в дискорде оставить тебе 1 акк играть, я сжалился и оставил и ты мне пёс смеешь говорить что я тебя сливаю? Д не смеши тут никого пожалуйста.
2) Наш скрытый спец агент ака репортёр, пытался купить у тебя баблишко :D Но ты же наивный, что все у тебя друзья )
3) Nemets aka Nq. добрейшей души человек, дал тебе 10 миллионов?) Ещё одного друга нашёл, удачи тебе, на Gy1 как ты там говорил.
Переписка в игре                  Переписка в Discord

P.s. Иди Роме :lickme: что я тебя сливаю .

Изменено пользователем XINBO
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, XINBO сказал:

Ты с друзьями так базарить будешь, понял?! Тебе с немцом дали шанс, и некоторые акки даже оставили, вы дальше бабки продаёте, голубки.
1) Бан за махинации 16 дней назад тебя не чему не научил я вижу. Ты меня просил в дискорде оставить тебе 1 акк играть, я сжалился и оставил и ты мне пёс смеешь говорить что я тебя сливаю? Д не смеши тут никого пожалуйста.
2) Наш скрытый спец агент ака репортёр, пытался купить у тебя баблишко :D Но ты же наивный, что все у тебя друзья )
3) Nemets aka Nq. добрейшей души человек, дал тебе 10 миллионов?) Ещё одного друга нашёл, удачи тебе, на Gy1 как ты там говорил.
Переписка в игре                  Переписка в Discord

P.s. Иди Роме :lickme: что я тебя сливаю .

продал, купил? я его наябывал, ты предоставь док-ва что я купил. или продал бабки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, daldal_ywol сказал:

продал, купил? я его наябывал, ты предоставь док-ва что я купил. или продал бабки. 

Видели мы таких нае… , проходили уже. Дружище, на своих аккаунтах ты отыграл своё, поверь )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

Видели мы таких нае… , проходили уже. Дружище, на своих аккаунтах ты отыграл своё, поверь )

Ты по факту нечего не предоставил. Пириписка, где я хотел наебать типа на бабки, за наеб могу мут отсидеть, так шо, хз что ты тут яйца свои крутишь. Ждём Г.М

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, daldal_ywol сказал:

продал, купил? я его наябывал, ты предоставь док-ва что я купил. или продал бабки. 

"поверь, не наебет" твои слова на последнем скрине, а тут говоришь я его "наябывал", значит ты пустослов. И да если ты не продал/купил, но ты пытался, за попытку тоже банят=). Удачи на другом сервере. 

П.с,- не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Липтон сказал:

"поверь, не наебет" твои слова на последнем скрине, а тут говоришь я его "наябывал", значит ты пустослов. И да если ты не продал/купил, но ты пытался, за попытку тоже банят=). Удачи на другом сервере. 

П.с,- не оффтоп

В дискорда обман не считается, так что свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×